1-й пошел

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем Norticus, 22 июн 2011.

  1. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    твой уровень игры просто выше)))
     
  2. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    В 7 квазаре посмотрим а сейчас история другая и с другим
     
  3. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    не играя, опыта не наберешься!
     
    1 человеку нравится это.
  4. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    Безусловно
     
  5. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    коль мы боимся тя
     
  6. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Боже, да что же вы тут развели...
    Для футбол фана, да мы признаём что не только у нас красивые бои, и это звучало на форуме, мы не зазнались, как это может показаться.

    Далее, про поступок фира, я думаю он один из немногих разобрался, почему мы начали поливать оптимуса вонючей жидкостью. На остальных же, только шутки, ничего личного.
     
  7. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    дефолт теперь вспомни все свои описания слитых вами игроков и моё
    я сказал "вас почти нет" я не говорил что вы исчезли да то что вы потеряли вам во становить легко если даже бой был бы - в нашу сторону стоял бы до конца! почему? потому что летели вы я уходил и все это было сказано ранее
    что насчет норта это все воспринял серьезно вот и весь этот бологан от этого

    с вашей сторону не слышал похвал не в какую сторону( я про как вы говорите НУБОВ) было много случаев когда это можно было сделать если вы хотите играть с теми же игроками все существования хновы то ради бога продолжайте а если вы хотите увидеть бои других игроков новеньких будь те добры проявить уважения к таким как я! весь ваш алий можно назвать героями новы по слухаи узнал что у вас ( алий весь с набран с квазара а именно ал "Солнечные зайчики" ) это уже значит команда собранная
    что насчет сов они вам еше покажут отпор помоните мое слова они хитрые шахты роют не кого не трогаю (кроме шахматиста как почему то все раньше считали его за мархоасиси)скоро начнеться массовый подьем флотов и вам будет сложно))
    может я когда я играл с плохо но это раньше учился помню мне koly сделал замечание что я всюду брал то бигов то БТ за это спасибо ему все это было у всех нету таких которые играют сразу отлично все учатся на ошибках сливаться меня разучил паразит (ну или ЗОРГ) кто его как знает он меня раза 4 слил за это ему тоже респект
    но так грубо унижать не следует

    что еше скажу на последок лично фиару без командной игры и подержки друг другу вам победы не видать какие бы у вас не было бы флотов ( что и было доказано против боя топ 1 слаженно все сделали падонкам показали что защищаться умеем но потянили они это не так)

    вот и все всем удачной игры буду заходить следить что да как

    зы простите что без орфографии время 6 часов башка не варит
    зыы может кто то будет рад за меня после того как я бросил нову у меня 3 изменения: не болит голова, я померился со свой любимой девушкой черз год с которой у меня свадьба, и я нашел работу оплачиваемая по Узбекским курсам самуя высоко оплачиваемую работу( это фирма рестораны и так далее ) в моем случае ресторан Диджем уже работал опыт есть так что справлюсь! еше раз всем спасибо за игру особенно игрокам: Я Креведко , сатоне, и повелителю боли и за вас я не спал

    ЗЫЫ надеюсь в этот раз после моего сообщения не будет подобного унижения и приколов в мою сторону
    ну жду похвалы :D:D :D
    если кого обидел то прошю прошения
    Лана тебе спасибо что согласилась мне помочь поспать и выспаться :D,
    а то я после последнего боя перегрелся :D ну было бы лучше если флот был бы жив :D
    Ну думаю все!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  8. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    в общем выскажусь за всех подонков вы все молодцы хорошо играете и неплохо сливаетесь так держать респект вам всем :) пора эту тему закрывать
     
  9. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    эх все ровно не то жаль жаль очень жаль :(
     
  10. Kolls

    Kolls Проверенный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    59
    Я тоже могу принять вызов :eek:, ибо полностью согласен с Килом :cool:
     
  11. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Дайте пожалуйста мои высказывания где я поливаю грязью другого игрока кроме Оптикуса, который это заслужил. Или я буду вас считать таким же балоболом как и оптикус :D места за плинтусом много рядом с ним. :)

    Добавлено через 11 минут
    Оптимус почитай хоть учебник грамматики, читать твои длинные, бессвязные с кучей ошибок путанные и противоречашие друг другу реплики тяжело. :cry:

    PS: доброе утро форум :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. KILLALL

    KILLALL Проверенный

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    6
    1kk))) насмешил
    я ж в курсе скоко ты бабла вкалыдываешь вначале игры в нее
    базара нет что ты будешь первый тем более что бой смешной будет
    по поводу что забыл про гв на квазаре -я видел какой у тебя был флот тем более что ты на меня им летел
    если забыл-то видать у тебя уже склероз и нужно лечиться начинать пока поздно не стало))
    да и не факт что я буду играть в следущем раунде
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  13. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Лидер терминаторов знал что я уйду, он об этом был предупрежден давно! И как создался наш ал, я перешел.

    Под падонками прогибаться не собирался и не буду, с ними мы еще поквитаемся.

    Своих соало защищаю на поле боя, в игре.

    Мне не понравилось высказывания оптимуса на форуме, до бана мы с ним разговривали и он обещал, что такого не будет. Но видимо человек принимает игру в серьез не понимая шуток, все эти высказывания можно было пресечь еще на первой странице, просто отшутившись, а не мазать всех г.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    тогда человек 15 из разных альянсов в Наемники ушли - таков был план, стратегия того раунда. и она себя ± оправдала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Леон

    Леон Заблокирован

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    43
    Открою одну тайну!!! больше чем на 3 бонуса не донатил да и то 3 раз подключить бонус не успел так как проснулся а у меня 11к очей!!Не донатил на + для создание луны и т д

    А условия такие:Без доната кредитов тобишь без бонуса.

    Странно а мы не знали(Хотя мы были в курсе всех событий!!Ну да ладно
    Хорошо ты их как мартин 5 не поменял а то его некоторые восхваляют за это как и Гитлера нацисты!!!

    Слово в шутку от брата принимается не всерьёз, а от врага звучит как стёб и т д
     
  16. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Нашли с кем спорить!
    SSV-NV хвастался и по видимому гордится тем что у него был шпик в нашем альянсе в прошлом раунде Лиры,а наш али не был даже в ТОП5!разве стоит обращать на таких внимание?:D
     
  17. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    О данной теме...
    Ну ребят я с вас местами фигею))) сутками грибовать... мозк воспалять)) еще и тут успявать друг друга шпунять)))

    кто-то где то пислал... красивые бои... и тд и тп... как могут быть красивые бои мат. расчетов))) циферог

    А-а-а!!! Циферги схлестнулись и атакуют друг друга... (так это наверно выглядит) а ребята вокруг этого еще и волосы рвут... благо что пока только на голове... н\
    Ах, ты гад... твои циферки сильны... но я тебя победю, или побежду... или побебу... или побегу... ой правда... лучше побегу))) и флот отозван)))

    С вами не соскучишься... Оптимусу не хватает спокойствия... Подонкам уважения... хотя они ж падонки)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Football Fan

    Football Fan Проверенный

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    23
    А я свои скромные циферки проспал сегодня убийцы выложите что ли:)
    Поставьте луну плиз а то с оставить сейвиться как то не так.Пришлось отзывать если бы даже встал раньше и потерял бы полдня пока он бы с оставить вернулся))Мне что-то не везёт сколько об меня уже соалы побили:cry:
     
  19. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    дык и с луны по другому сейвиться не стоит :)
     
  20. Football Fan

    Football Fan Проверенный

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    23
    дык я не одну прошу:)