Роковая луна

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем sadone, 23 июн 2011.

  1. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    согласен с вами! просто в другой теме был разговор в чистую 5-5 зарубиться "НЕ ШУТЯ" итог уже всем известен:)
     
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    iNeedfor, а я замазюки никакой ни на Ультре ни на нас не вижу.

    А насчет "каким интересным был бы итог/война, если бы обе стороны вообще не привлекали никого со стороны" то в таком случае был бы тот же бой. Ультра бы забила 12к рабов, мы - 30к ибо по 6мин летать это не по полтора часа ;)
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ты ничего не упустил?

    Так что боя бы наверное не было бы вовсе, у них рабов бы не хватало на "и сгрести основной лом". Т.е. война пошла бы дальше и другим путем.
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    iNeedfor, ну тогда бы мы сидели еще бы месяц-второй и мб когда то бы все таки дождались бы вы лог :)

    Кстати Ультра и тут недооценила. У Эльфа 17лвл техи и флотец у него не 2 копейки. У Ультры средние техи 13лвл, у нас получились 15лвл. К тому же были наняты Адмиралы :)

    Так что лог бы был куда мощнее если бы...

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=afb674338fd099ca01113d6944d911b2

    Кто не верит - возьмите лог боя и лог обзора где в первую волну летит Дарк Эльф - там его флот виден и пересчитайте сами.

    Техи тоже увидеть можете в логе боя, проверить техи Эльфа так же можно с легкостью :)
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
  5. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    помню этот разговор :)предложил я :)но по участвовать не смог :(
     
    1 человеку нравится это.
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    вас ни кто не провоцирует, но ИМХО вам ультру сдали

    на войне как на войне конечно, но тогда хоть не сильно нос задирайтев своей победе
     
  7. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Скажу больше, знает истину только Миротворец(хеллбой). он лицо нейтральное, вот еслиб он отписался бы...былоб лучше и никто ничего бы не гадал
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    sadist, Zloy, на форуме в пяти страницах все для вас расписали. Злой, не разводите флуд и флэйм иначе новая тема появится в разделе ВЗ. Нас порядком задолбало, что всегда находятся люди в наших темах, у которых "слишком широкое ИМХО" и они "решают его высказать", думая что оно важно кому то.

    Я предупредил...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Отписываюсь))
    Всё прошло по плану...

    ЗЫ. Вы бы ещё сказали мне, что полетите РД сливать, а я лом собираю и вам высылаю...
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2011
    2 пользователям это понравилось.
  10. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    да просто [вырезано модератором] все,миротворец я считаю красава,забрал лом и все,все свободны никто никому ничего не должен,играйте сами,стройте своих рабов,это не так сложно,не надо кичиться своими отношениями с топами,если вам пару раз ответили это еще ничего не значит!
    лень щас копаться,но если мне память не изменяет,то алиенсы,уже каких-то псевдодружков своих посливали и правильно сделали;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
    1 человеку нравится это.
  11. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Если кому надо лом собрать обращайтесь;)
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    SPIR_i_T,

    во первых с такими нервами я бы посоветовал не читать темы, где фигурируем мы, такие "нехорошие".

    "Кичиться" - не то слово, Солар объяснил Ультре что удивляться тому, что лом оказался у нас нечего ибо не только они могут договариваться с людьми со стороны.
    [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2011
  13. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    тут всегда так не кто ся не контролирует даже я ся
     
  14. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Есть люди и из вашего алла, и из других, которым я доверяю и буду доверять. А обманут - то будет на их совести! Я просто сделаю вывод насчет него и всё... Миротворец обещал нам отдать по 100кк ресов лома - он и отдал, хотя в алле пробегал шумок мол "вдруг не отдаст". Но Комманд всех заверил, что Мира так не поступит. То что он на самом деле забрал не 16к рабов а 24к - это в принципе не так уж и важно... Главное что отдал то, что обещал. И если кто и будет клеветать на того человека, которому я доверяю, я не поверю до последнего...
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Devil-Rullez

    Devil-Rullez Проверенный

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    35
    Верьте мне. Я самых честных правил на земле)
    Итог подведём.
    Ультра мне никто- ни враг, ни друг.
    Эквил мои друзья.
    Выводы делаем в уме, ни к чему тут флудить больше)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Вывод:

    Пора строить РАБОВ :)
     
  17. SPIR_i_T

    SPIR_i_T Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    104
    Вот и я о том же,и в предидущем посте я их и имел ввиду в большей мере,а команд на свой счет принял,что рыльце в пушку?;)
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    SPIR_i_T, в щетинке я б сказал :D