1-й пошел

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем Norticus, 22 июн 2011.

  1. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    никто тебе ничего не обещаал--и потом ведь всё же падонки--что возьмёшь то?
     
  2. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Да ладно.Мне всё ровно,сам виноват спать меньше надо 4 ЗС-ки в сопровождении 300 Мт было:D

    Добавлено через 8 минут
    Да я и не говорил что я не нуб;)
    Ты думаеш ты меня обидел как то?Если я нуб вам же хуже.Вы получается за 2 недели нубу флот не смогли снести.Щас охота началась ещё неделю не сольёте и вот тогда уже вы нубы:finest:

    Всё заканчивайте трепаться,нука все меня сканьте и вылетайте:D
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2011
  3. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ой,сейчас банан выхвачу:) Нубы,ху...хренубы... Ребята!Это всего-лишь игра!Да по барабану всё-слил друга(не про данный момент-и почему приходится всё разжёвывать?)-и чё?
    Такое ощущение, что жизнь только в игре...-вам заняться больше не чем? Пойди-свою бабу трахни-она уже истосковалась по грубым мужским ласкам,пока ты тут грибуешь;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    в яблочко прям))) балдейте и все))) я вот пока отдыхал... друга попросил присмотреть за акком... а он сам походу кааак начал отдыхать... пришел посливали... покушали с меня малеха))) но мну не расстроен... мелочи жизни...:D и вам так ж надо...

    а то... флот слили... ресы отфармили... все... конец света в конце туннеля... пойду с окошка 9-го этажа луну разглядывать (ее то точно не сольют) и попробую скорость приличную до столкновения с асфальтом набрать))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    да закройте тему уже--это про слив оптикуса было--тема исчерпана--идёт срач непонятно о чём--циферки-буковки
     
    1 человеку нравится это.
  6. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    ну закроют ее.. а где еще можно будет то душу отвести... пофлудить вдоволь)) если кто не заметил... про оптикуса речь уже давно не идет... народ просто стебается:p
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Где душу отвести?-У психотерапевта:D
     
  8. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    у онного врачевателя ее отнюдь не отводят... скорее приводят для экспериментов эскулапных))) видимо ты просто плохо знаешь что это такое... психо-да еще и-терапевт)))

    Добавлено через 9 минут
    да и как ты себе это представляешь:hmm:

    приходишь к психо-тер-ту...
    -Можно у вас душу отвести, пофлудить немножко?
    -Млин... ты откель такой взялся... чтоб к врачам ходить флудер птыть))) - скажет он тебе в ответ...
    -Да я в нову играю... а там форум молчит... ну вот мы шевелим что движка была... а мне сказали что у вас фообще флудить Круть))) мона?
    -Нук пшел отсель извращенец... - оскалится дохтур - иначе пять кубов дромедола воткну... тогда не до флудов будет!
    и пойдешь ты понурив голову обратно... и напишешь тут еще пару строчек... что б дождаться ответа... и снофа чтонить флудануть))):p
     
  9. Angelo4ek

    Angelo4ek Проверенный

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    35
    Простите,случайно мимо пробегала.раздел "дела ратные".Логи где????задолбалась читать уже!
     
  10. restangel

    restangel Димитрий-Хитрый

    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    320
    Здесь лог был только в топике) остальное - срач оптикуса vs все:)
     
  11. Angelo4ek

    Angelo4ek Проверенный

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    35
    хм...не густо.оптикус прям враг №1.столько шороху на пустом месте...
     
  12. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ты плохо прочитала--оптимус-он сам себе враг--а так то нормально всё-все веселятся --цифры -буквы перебирают-пиво пьют
     
  13. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Не соглашус я за Оптимуса:)
     
  14. Angelo4ek

    Angelo4ek Проверенный

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    35
    Кавычки забыла "враг №1"
     
  15. Авторитет

    Авторитет Хороший дядька

    Сообщения:
    1.123
    Симпатии:
    299
    раптор спасибо что поддерживаешь , но с тобой не согласен паразит верно говорит что поймать можно с ПО не ломаю луну, тут нужна усидчивость, и внимательность а дальше дела простой ловли флота, даже я НУБ умею это делать , ну и быть уверенным что ты точно сейвишь на свое ПО

    Добавлено через 5 минут
    ха ха а с вами по смеяться мона а то швыряться надоело ну сами понимаете чем :D?

    Добавлено через 2 минуты
    ну ты зря ковычки не нужны я был врагом и за сливы и за слова тут но потом и я за платил за все

    Добавлено через 19 минут
    кстати если подсчитать мой флот целеком то я снова участвовал в топ бои
    тока этот будет уже топ 2 :D
     
  16. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458

    Да я не спорю что можно поймать.Но не с онлайном же 20 часов в сутки и несколькими лунами с вратами:)
     
  17. chikist

    chikist Guest

    луны имеют свойство сноситься....и банк али на ЗС можно пускать ...а теперь посчитай через сколько можно дней снести 9 лун одновременно ...
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Ну ...я не на столько близок к разрешению данной проблемы:) По врачам не хожу;)
     
  19. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24

    хдд... ну это до поры... возможно до той самой поры... когда придешь... а врач те скажет
    -поздно родной... поздно ты пришел:D