Сейв через САБ или как дальше жить?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Л_В_В, 22 июл 2011.

  1. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Та полная печаль и уныние, реально текущий билд сервера сводит на нет все усилия по выловле флота. Снос лун не имеет практически никаких целей, кроме как снести ворота. БАГОВЫЙ сейв через саб... даже в ошибка писать нет смысла, так как вообще не ясно зачем тот раздел создан.

    Администрация задумайтесь, вся игра свелась к разбору стояков... нормальных игроков это явно не устраивает, поэтому нормальные игроки уходят...
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Re: Отдам акк

    именно это я и боялся написать )) по ходу теперь забанят не меня... но чувствую акки мы оба отдадим ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Re: Отдам акк

    На правах ИМХО, сделать 2 вещи:
    сделать возврат флота из саба по времени равным полету в одну сторону;
    невозможность сносить свою луну, когда на нее от нее летит свой флот.

    Все это вернуло бы драйв в игру, все начали бы бояться за свои луны и летать правильно=)
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2011
    3 пользователям это понравилось.
  4. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Re: Отдам акк

    1. сносите луну и подгоняйте время и так поймаете !!! а то умные нарыли шахты настроили зс с флотом хотите сносить луны и ловить всех когда флот в сейве через ПО или КолонизоватЬ??
    2 посылайте 2 волны одну на луну другую на планету и тогда точно поймаете!! просто много замороки я думаю вы сами это знаете но просто ленетесь!!! простых путей нет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Re: Отдам акк


    как если я кидаю зску на 76 часов в атаку на луну союзника...тут же цепляю весь флот на 100% ...ложусь спать, сплю 6 часов...просыпаюсь отбиваю зску к которой цеплял флот и мой флот возвращается 8 минут из саба отцепленного , а летел 6 часов...ну и что ты на это ответишь ?! как тут поймать , [вырезано модератором]

    вот люди и сейвятся сабом на союхника
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    2 пользователям это понравилось.
  6. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Re: Отдам акк

    флот прицеплять и замедлять постоянно когда мало времени остаётся до прилёта раз 5 попробуеш мб приловчишся!!! ТЫ в одном тока прав что я умный но [вырезано модератором]!!! Нервишки подлечи!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  7. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Re: Отдам акк

    Щас нуб выдаст инфу, что надо снести луну, полететь в атаку и зависнуть в атаке на 7-8 минах и постоянно оттягивать саб. Но до него не дойдет, что ты можешь позвать +100500 людей в деф и спокойно отозвать флот. Или же еще полетаешь в сабе часов надцать...

    Короче не трать время Серж, что то кому то тут доказывать=)
     
  8. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Re: Отдам акк

    76 часов замедлять у Тебя вряд ли выйдет
     
  9. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Re: Отдам акк

    Это всё и та кпонятно что мало шансов поймать через такой сейв!!! Чтож вы агры то такие я вас не как не оскорблял а вы разболоболились!!! Много других есть способов снести флот через деф или ещё какнить !!!
     
  10. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Re: Отдам акк

    Он не понимает, что даже если атакеры зависнут над планкой и будут флот час тормозить, хотя я в это слабо верю. Потом они отзываються и ты тоже отзываешь саб. Только им возвращаться 20-30 мин а тебе твое первоначальное время +1-2 мин=)))

    Ну не понимают...
     
  11. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Re: Отдам акк

    =) хочешь сказать невозможно поймать? ) я в тебе разочарован :D

    С вашими флотами никаких проблем по ловли после удаления луны тоже не должно возникнуть ) поражаюсь вам
     
  12. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Re: Отдам акк

    Да просто не хотят заморачиватся!!! или просто не умеют делатЬ!!! я сам лично не разу не ловил но всёже думаю что есть шанс 1 из 100 поймать так!
     
  13. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Re: Отдам акк

    Причем тут флот. Распишу по пальцам, коли тяжело понять. Вот снес ты луну. Там саб - ему лететь 70 часов. Ты с товарищами вылетел в атаку. Ты понимаешь, что флот в саб повешен на 100% (это можно увидеть по возврату). Вот смотри мой быстрый флот в системе летит 12 минут.
    Если из 70 часов я пролетел 8 часов (поспал хорошо) это примерно 10% от общего времени. 10% от 12 минут 72 секунды. Теперь ты должен подумать и сказать реально словить мой флот после отзыва?!
     
  14. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Re: Отдам акк

    я не спорю что это почти не реально поймать но всётаки шансик маленький есть!! Я говорю что ещё много других способов слить флот!!! не только с ловли с сейва!!

    Добавлено через 1 минуту
    Не спеши с выводами!!! это вы скорей 2 барана которые в стае по 2 бегаете!! и всё вместе делаете!!
     
  15. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Re: Отдам акк

    Вот скажи честно ты хоть раз рассчитывал возврат? рассчитывал с генералом или без? (я не имею ввиду увидеть по фале задание транспорт(тут ума вообще не надо) с оставить немного сложнее). Я понимаю, что для 90% это геморно и не итересно, а вот встать в деф или же слить стояк - вот это дело=)


    Зависть это плохое качество;-)
     
  16. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    Re: Отдам акк

    способ сейва гениальный
    надо думать как с этим бороться
    эхх вот были раньше времена! не было никаких понятий "сейв"... чтобы слить соседа надо было в 5 утра по будильнику встать и в САБ с товарищами присоединится
     
  17. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    Re: Отдам акк

    Так наоборот ведь, интерес повышается, появляются новые уловки, способы ловли. Игра для думающих ведь...
     
  18. chikist

    chikist Guest

    ну вообщем вся тема теперь сводится к тому что господам топам тяжко флоты стало ловить ..народу не так и много и основной своей массе знают что такое сейв и с чем его едят ,вот и расплакались об упрощении так сказать ..пыхтеть устали :hmm:шахматистом мы назвались а вот партию разыграть мы не можем ...только плакать да выходить из игры осталось .
     
  19. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    выше делать нечего.... выше тока сейвитца и ресы с планет свозить. В топах движухи 5%. ибо играюших топов по пальцам сошетать можна :D

    ново введений не каких нету, людям проста надоедает за 2 года однообразие :)
     
  20. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    Re: Отдам акк

    это как?:eek::D
    да о какой движухе может идти речь если опытного игрока пресовать дико он в РО уйдет и все
    а если таки добится его слива он бросит играть
    движуха была пока первые и вторые не стали из меньшинства большинством а остальные просто возят ресы