На развалинах альянса Совы

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем FENIKS, 25 июл 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Итак, до конца существования альянса Совы осталось совсем немного времени.
    Часть игроков просто забила на игру по разным причинам, в т.ч. и освещенным на форуме ранее (кривой САБ, снос лун вручную при возвратах и т.д.).
    Часть будет играть дальше. (Насколько эта часть большая сказать не берусь). В любом случае если есть реальные предложения с кем доигрывать до ГВ, пишите в ЛС.


    P.S. А теперь 100 страниц флуда и ..... реальные предложения ;)
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ага, только с каждым постом флуда реакция то усиливается. Просто так удалять срач уже никто не берется, будете очень и очень быстрыми темпами лететь в молчанку на 10 и более дней за каждый флуд/оффтоп и пр.

    Так что всем желающим предлагаю воспользоваться советом и
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2011
    1 человеку нравится это.
  3. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    А может это были засланные казачки с другого сервера, чтобы смуту в наш сервак внести?
     
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Твой бред комментировать не буду. Достаточно взглянуть в статистику и в Бан лист и все становится на свои места.

    iNeedfor чуть выше специально для тебя написал.
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Аминь:)
     
  6. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    Тему в курилку надо, иначе по флудить не дадут!:D
     
  7. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    жалко альянс, команда была хорошей, если не считать личности которые своих подозревают......
     
  8. chikist

    chikist Guest

    ну если уже своих подозревают значит уже не команда ((
     
  9. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    эх.
    собрали самых лучших, а удержать вместе не сумели.
     
  10. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    :hmm: шахты рыть каждый может!!! какие они лучшие если при трудности сразу же в кусты!!!
     
    1 человеку нравится это.
  11. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Жги исчо=) умиляют твои !!!, контузия походу? хДД хотя во я туплю тебя же мкнет наверно частенько

    А вообще положили большой и толстый на таких как ты, если бы показал норм бои поменялось бы отношение, а так только !!!! замыкает
     
  12. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    почему обязательно трудности?
    а вариант расприй внутри Аля не рассматривается?
    или Надоело?

    ну и что что осветили некоторые моменты которые на форуме которые уже многие знают, это может быть просто предлогом...
     
  13. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Почему уже давно расписано=)
    А вот мания значимости и величия Фира и ко иногда удивляет... електроник думает что его испугались и ушли хДД
     
  14. RnLo

    RnLo Проверенный

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    16
    Твоё отношение возьми и засунь в одно место!!! да и ваше кто ты такой чтоб я менял твоё отношение ко мне !!! Мне на тебя акать с высокой!!! Возомнил о себе чтоле много ??? Спинку выпрями а то корона спадёт!!!
     
  15. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18
    RnLo по ходу дела самый обиженный)))
    Вообще-то говоря и трудностей особенных не было.
    Все очевидно, к чему гадать и распространять слухи?
     
  16. SSV-NV

    SSV-NV Проверенный

    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    241
    А вот тут чушь несешь!

    А какие вам бои показывать? отлов нов? так вы только летали когда я в оффе был! не одной атаки от вас не было, когда вы знали что в онлайне, а сидеть ночью и сутками ждать ваши новы - да делать мне нечего, у меня семья и работа, а игра это так, свободное время провождение. - это первое!
    Второе - мы копили флот, потому как силенок не хватало, чтобы одного вашего снести, нужно было ка минимум 4 флота наших.
    Третье - если ты хотел боя, что же ты тогда не дал нам его, когда мы летели на тебя?
     
  17. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Так вои именно, новы вы не отлавливаете, в принципе насчет дефа я думаю и ежу понятно, время полета саба было слишком малое чтобы мы успели поставить деф, но ваш саб показал что ваш топовый саб проигрывает как минимум 1/3 нашим трем флотам...
    Ну подкопили бы вы флот, мы бы за это же время подкопили его в 2 раза больше и что, расклад бы не изменился...
    И вообще тема не о чем, можно закрыть и забить, пошел еще вздремну часик другой :D
     
  18. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    В сущности все достаточно интересно и непредсказуемо))) вот вам и затяжная лира... предложения О_о
    Ну думаю в Тьму идти бессмысленно... тогда скучно будет... одна сила и остальные так окололо...
    К Падонкам... мб... к БаТ... чтоб хотя бы три аля было при объеденини перед ГВ... иначе скучновато будет
     
  19. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    раунд в 6 мес. самое то,можно спокойно и восстановиться после сливов и отдохнуть пару недель,все подобное в 3-4 месяца не уложиться,так что не надо грешить на продолжительность.
     
  20. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    А что ты хотел, чтоб к тебе летали новами когда ты в сети что ли? Мы давно твой онлайн выкупили и кончилиб как пацана штаны на лямках. В зелени сидел бы или в РО. Шахты тебе снесли (по 4-5 шахт у тебе в день падало - так что твое мычание здесь предсказуемо!!!!) луны посшибали и усё, нету тебя. Радуйся что альянс забил!


    Второе - это хорошо что вы копили флот, Нам как раз ваш лом был бы кстате.

    По третьему вопросу не знаю т.к. не было меня на тот момент.

    И не забывай как ты плакал в ЛС шахматисту после зарубы с падонками чтоб мы Вас не катали недельку. Даже пакт заключили потихому т.к. Шахматист к тебе норм относился.

    Вобщем много текста тут от тебя бестолкового. Когда играть научишься, поймешь в чем есть проблема на самом деле. А так, пили себе луны, и жужжи на форуме о том какой ты умный стратег.

    А вообще тема была создана не для гавна а как информация о том, что ряд альянсов или один может подтянуть к себе остатки СОВ. (Если конечно кто то толково может думать о ГВ и понимает что численость около 25 чел реально может нормально воевать в ГВ. Меньше уже тяжелее а возможно и нереально.)
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2011
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.