...волнуюсь за Команда )))

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Yurbas-lol, 1 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Был бы это любой другой игрок я бы даже не сохранял этот отчет в логовице, но, поскольку ни одно событие с участием Команда не остается незамеченным на форуме и всеми не услышано его компетентное мнение по всем вопросам, то и я решил выложить это (ну и плюс newedd разрешил):

    http://x2.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=ab2a6ca8b1375c574ecbe6c0ee1dd58a

    40% обороны конечно жалко, но удовольствие от доставленной неожиданности нашему вездесущему эксперту это с лихвой покрывает.
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    5 пользователям это понравилось.
  2. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Не волнуйся! Всё будет хорошо! Лом чей?
     
  3. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    полет Икаруса, можно слагать легенды xnova:slap::finest::coolest:

    как ты там кричал с пеной у рта флот был поднят за 5-10 сек, я подверг сомнению твои слова команд, и провел эксперимент в ходе которого выяснилось, судя по твоему мего улову и развитию шахт newedd флот был поднят как минимум за 2 минуты:D
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
  4. Yurbas-lol

    Yurbas-lol Проверенный

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    23
    Естественно лом собрал Команд.

    ))) и летал в легенде вроде Икар, а у нас значит Икарус :D

    Вот почему при наличии такой обороны Команд не взял бобров - это вопрос :hmm:
     
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Yurbas-lol, объясни своему [вырезано модератором] Толяну за сколько секунд ты поднял флот.

    Лом собрал я, а то, что лог оказался на форуме лишь делает мне честь, что мне даже делать ничего не надо, кого нагнул тот сам лог и выкинет.

    Бобров не было по очевидной причине, Юрбас. Я тебе подскажу - у меня их нет. А ты голову ломал. Не больно? :)

    Толян, объясняю тебе [вырезано модератором] - за пару минут у newedd была открыта в новом окне вкладка флот, где было уже выбрано "Весь флот", "Все сырье" и заготовлены координаты. Оставалось лишь нажать кнопку "Далее", поэтому сырье за те пару минут что он ждал момента, когда я сбрею ему оборону не поднялось. [вырезано модератором]

    Изначально выброс этого лога на форум имеет под собой цель стеба. Оставляю дальнейшую дискуссию на усмотрение модерации. Лишь предполагаю с 99% вероятностью, что в следующих постах будет лишь срач, оффтоп и флейм с оскорблениями и посылами.

    P.S. [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
  6. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Мда, что то на ВЗ намечается:D
     
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ты сначала хоть в одном бою поучаствуй, без "крылышка" Слевина, воин, а потом свои мнения высказывай))) А то ты такой прошаренный, что Ультру со своим аллом во время нашей с ними войны помирить хотел, поддержку обещая, не зная даже, что они САБом троих твоих соалов слили и подчистили :) Что не слово - то против Эквала)))) Нам приятно твое внимание :) Ты наш секретный пиар-ход :D
    А насчет лога - мне кажется Ультре больше нечем понтить))) Зуб на нас с войны остался, а дела ноль ;) Не понимаю, в чем юмор этого лога? По моему это Ультра тупанула, что ни на ДЭФе ни на обрате ловить не полетела))) Пукнули, ребята, в очередной раз? :D Зато сколько слов! "Комманд труля-ля, затупил, ха-ха-ха..."
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я не поддерживаю ни одну из сторон, и скажу так, лог не очем, думаю каждый из фармеров так летал, летает и будит летать, т.к. летел на планету под фалой и флот не тормазил, переодически шпигуя и проверяя планету на ДЭФ и перекидывания флота. С учетом что у обороняющего флот 3К из них куча мусора, больше чем за 3 минуты фалой смотреть не надо было, зачем лишний дейт жечь, главное чтоб ДЭФа небыло, а на счет перекидывания флота у атакера думаю переживаний небыло. Так, что Эта тема считаю вообще не очем. В минусе обе стороны,
    одна - оборону(долго которую строила),
    а другая на дейт попала вот и все.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.