Альянс Mimic

Тема в разделе "Альянсы. ВЗ", создана пользователем sadone, 4 авг 2011.

  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Сегодня, 4 августа 2011г Братство EQUAL и Альянс Архангелы были расформированы и, объединив свои силы, образовали единый альянс Mimic.

    Просьба Модератора убрать из списка альянсов ВЗ Архангелов и Братство внеся туда новообразовавшийся альянс.
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Эх... Жаль, что мое название EQUAL, еще во времена его формирования, уходит из истории :(

    Что-то еще про альянс может скажешь? Цели альянса? Политика партии? Набор и прочие радо... ой... гадости?
    И почему такое название?
     
  3. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ну так что ж, Нид, все меняется ;)

    Он был где-то здесь… Я не видел его, но отчетливо ощущал. Было похоже на то, что моя тень ожила и двигалась, шурша пропитанным влагой воздухом.
    - Что ты здесь ищешь? – голос подобно ветру скользнул ко мне в сознание.
    - Мне нужен Ты! Прекрати эти игры и покажись!
    Комната наполнилась томным смехом. В этот момент мне показалось, будто Он был повсюду и одновременно нигде. Я крутил головой во все стороны, оборачиваясь на каждый звук, как умалишенный.
    - Знаешь, что самое интересное? – его голос был полон сарказма – Если я и выйду на свет, то ты увидишь лишь то, что я захочу тебе показать…
    Стало невыносимо тихо. И Он продолжил:
    - Ну так что, ты все еще хочешь то, чего хотел?
    И в этот момент мне стало по-настоящему страшно. Я испугался ни его силы и ни его навыков боя. Мне стало страшно от того, что я никогда не смогу узнать, кто мой враг…

    Цели и принципы Альянса остались не изменными:

    * Давать по башке всем недругам и перетаскивать ресы с их планет на свои;

    * Помогать соалам с целью дать по башке недругам, решившим дать по башке нашему соалу за то, что когда то он дал по башке ихнему соалу и перетащил ресы с его планет на свои;

    * Если вдруг недруг все таки дал тебе по башке, то не ныть на весь общак часами, что тебя не защитили и тебе надавали по башке, а то получишь по башке от своих же и ресы с твоих планет будут перетащены на планеты соалов.

    Набор в альянс закрыт.
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    sadone, копирайт в конце забыл поставить ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    именно в истории оно и останется ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Да, эквал то будут помнить :) А мимик теперь топ1 по очам :D

    Вот только, сколько играю, не могу понять, почему многие, в описании альянса пишут какуюто хренату, что это, мода такая ?( :D

    Вам с такой фантазией книги писать надо :D

    Больше всего конечно понравилось описание у Aliens (первая красная строка), молодцы ))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ну так если у нас есть фантазия, почему ей не воспользоваться? :)
    Можно было конечно написать: "Мы назвались Мимик, потому что бла-бла-бла..." А снизу подпись: "Мы всем наваляем! 8 ходок, 7 побегов, сам себя боюсь!", но это сухо и безвкусно. Если в обыденные вещи добавить немного "красок", то они становятся ярче. :) Я сторонник того, что всё в жизни должно быть красиво. "Серость" и монотонность быстро надоедают ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    а зачем убирать? это же история ваша... да и в целом история ВЗ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Поддерживаю. Но имеется мнение, что название можно было подобрать ЕЩЕ более красочное и безпафосное :) Лично мое мнение, так что...

    Может им стыдно за прошлую игру? "Новое имя - новые мы!" :D
     
    1 человеку нравится это.
  10. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Никому не стыдно за прошлую игру, играли хорошо, а объединились для того чтоб играть еще лучше, эт я как Бывалый Архангелов говорю))))

    Добавлено через 1 минуту
    Это наше мнение общее и мы решили общим голосованием, что оно более подходит к нам, пусть наши враги ужасаются от нашего только названия)))

    Добавлено через 1 минуту
    А вот с тобой, в данном вопросе я согласен, история пусть будит, не даром играли столько времени....чтоб люди помнили...
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Новое имя, но "старые" люди. Так что не вариант ;) А стыдиться нам нечего :)
     
  12. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А чего стыдиться то?:slap:
     
  13. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ты видел мимов, которые выступают в городе перед людьми? Очень пафосно они смотряться? :D Так что в чем пафос я не понимаю. Мы же не "Дэстроерс оф зэ Уорлд" :)
     
  14. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    Так надо учитывать свои ошибки и если есть желание то продолжать играть дальше не зависимо от прошлого;)
    У двух альянсов не революция же произошла со сменой власти, а слияние или поглощение для достижения определенных целей:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я сразу скажу, что у нас произошло СЛИЯНИЕ, практически полных составов альянсов, за исключением ребят в РО
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Athl

    Athl Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Ну что, остается пожелать красивой командной игры и море амбиций!
     
  17. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Спасибо, Атл))) Что-то ты редко на форум стал заглядывать ;)
     
  18. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Про безпафос: имел ввиду, что название и так выбрано с целью назваться как можно дальше от пафосных "Великие" и "Несокрушимые". Но могли взять что-то еще более, чем "Мимик", вот о чем я.

    Насчет "стыдно" - это стеб :D На ВЗ очень мало альянсов, которым должно быть стыдно за свою игру, вроде бы все они уже перестали существовать.
     
  19. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Какая разница, назвались так как захотелось...
    Что в голову пришло то и придумали, и без каких то мыслей что бы подальше от пафоса!
     
  20. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Нид удивил сейчас!!! За что стыдиться? Мультов не водили, прокачкой не занимались, войны выигрывали, БО честно заработан, если и проиграли войну то более сильному сопернику, кстати Алиены на сей дань класс свой показывают.... если это стёб, то глупый! ИМХО