Обновление до версии 0.8.12

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 12 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я и на дм и на быстром--везде в топах и заборы и флоты выношу мне пофиг--флот должен летать!!--а не будет талеров с заборов будет не квазар, а филиал вз --уныло и мрачно

    на квазаре и лире хоть ты 5 рудников 38 хоть первых--на тебе талер в зубы
     
    1 человеку нравится это.
  2. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну вот смотим--лира

    так значит мирный уровень217 это количество талеров при шахтах34-29-30--ну там хранилища ещё в среднем 10-9-8

    боевой топ 1-917(вместе с заборами)

    итого1134--на офицеров не включая разрушителя и убийцу надо в неделю порядка 100 монет тут даже при такой гиперактивной игре не хватает постоянно--а если заборы убрать то что?

    то есть убираем где то ну скажем 200 монет--на убийцу и разрушителя накинем --месяц на ямки в земле выкинем то есть 5 месяцев -22 недели 2к талеров надо то есть вынь да положь ещё штуку рублей--а то и больше если сервисок понадобился--да ещё и грибуй как задрот последний--нет не айс

    и это расёт по топу а если игрок средненький времени нет телефон-балалайка за 800 руб?
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну, знаешь ли, запросы у тебя нехилые! Офицеры созданы не для того, что каждый должен их всех постоянно иметь! И если у тебя такие запросы - то действительно, плати и летай! Ей Богу, я в шоке, никогда не страдал такими ярыми запросами при игре! Вечный шпион чего только стоит, или у тебя и на ДМе сейчас хватает на постоянных офицеров?!?

    Сколько играли, главное было иметь постоянного геолога, изредка шпиона и может быть адмирала в паре боев. Ну и раз в пол года нанять разрушителя на 3 месяца, и то, паре человек на альянс. Вот и все! Все остальное считаю излишеством, за которое действительно нужно платить.

    Бла-бла-бла - сразу говорю. Я никакой выгоды вообще не получаю ни от проекта ни от модерирования. Так что сужу не "в свой кошелек".
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Что значит стата по рейдам?

    Бережней относиться к монеткам.
    Во время раунда быстрые сервера не обновляются. Сейчас это светит только ДМ и ВЗ.
     
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    разрушитель и убийца я и не говорю что всегда--а генерал и шпион это обязательно тут вообще вопросов быть не может--я это не про дм а про быстрые
     
    1 человеку нравится это.
  6. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Ну сколько вылетов всего, допустим 5к вылетов 1 место :) вот что я имел ввиду.
     
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну так ты без шпиона и другие без шпиона. В чем проблема?! Все равно разница шпионок одна и та же.

    Генерал - это вообще по определению роскошь, я и не думал, что где-то он может быть "ну ясен хрен, что нанят на постоянно!!!"
     
  8. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    генерал это не роскошь--а средство передвижения--при поплавке в системе врага да с геной можно слить противника минут за 7--пока он грубо говоря в сортире сидит--это опять же я про квазар

    поиграй там --всё поймёшь
     
  9. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Гы, если мну память не изменяет, на ДМе с его скоростью флота х1 за 15 минут сливается враг(1 система и генерал). С учетом быстрой добычи сырья(более вкачаные движки) и х3 рейтов флота, на квазе врага можно слить минуты за 3-4

    ИМХО на быстрых сервах вообще убрать генерала
     
  10. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    а на дме без генерала не одного стояка не сольешь, пока летишь можно появиться 3 раза в игре, а про рабов я вообще молчу пол дня можно потерять пока они летят и возвращаются, да про зс забыл еще дак там вообще помочь не чем без генерала

    п.с. для злодея с генералом в 1 системе на дме 24 минуты лететь без него ~32m
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Легко сбивается вылетами шпиками. Как сейчас некоторые набивают стату по флоту шпиками и ЛИ (но таких хоть наказать можно), так тут найдутся желающие, кто в день по 100500 атак шпиками на соала пустит и все :)

    Странные вы, ДМовцы... То ДМ мертв, то ДМ слишком жив и стояков нет, фиг словишь без Гены :D
     
  12. FCTT

    FCTT -EVE-

    Сообщения:
    1.159
    Симпатии:
    604
    Да, ты абсолютно прав, что-то я об этом не подумал, мозг сегодня лагает :) Значит стату по рейдам нет смысла делать.
     
  13. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    ну если генерала не будет то живее ДМ точно не станет
     
  14. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Крыса 18 минут, линейка 19, лайт 24. Ты прав
     
  15. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    Я так понимаю это обновления для горячо любимых администрацией копателей и оборонщиков. Все что придумано - мелочь и шелуха для развлечения все тех же шахтеров. Нормальному фармеру - это Зло и ни как иначе. Тупо превращаем мгру в платную. Первым шагом были рудники на Квазаре, а теперь еще и таллеры с обороны убирают - это вообще полный финишь. Действительно скажите прямо - мы за игру донатом. И платите нам денюжки. Хотя таким образом вы ничегошеньки не исправите. А только ухудшите и без того бедственное положение сервера. Игрков останется человек 30 и будут тупо шахты копать и все. Надо новых привлекать - тогда и доната больше будет. На торговце без комиссии, да на выходах из отпуска. А не распугивать старых. :evil::evil:
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Остальные изменения и то над чем сейчас будем работать вы видимо не заметили.
    На обороне идет откровенное злоупотребление. На ВЗ без опыта с обороны прекрасно обходятся, а на быстрых и тем более.
     
  17. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Если Вы имеете слабое представление по игре на ДМ, то персонально для Вас докладываю-иметь геолога, шпиона, генрала и инженера на 3 месяца это норма для ДМ при грамотной игре!


    сразу видно , что опыт модерирования подкреплен только теоретическими знаниями ведения практических боевых и мирных действий.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
    2 пользователям это понравилось.
  18. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ай яй яй конечно шахтеров давайте прослаблять игроки всегда нужны) и летать будет к кому))) и нанитку пожалуйста ускорьте как я просчитал это увеличит эффективность обороны я уже молчу об отмене видимости удержания в фаланге:) и тихо сетую на попридержание талеров на дм с обороны( их итак мало да и на дм оборона не в спросе не много талеров то набьешь, имхо это решение вам сильно не поможет а больше добавит проблем игрокам
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2011
  19. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    дак пересчет очков будет или нет, если да то как?
     
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Каких именно?
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.