На что должен тратится банк альянса?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 14 авг 2011.

  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    восстановление и постройка ЗС и раньше было, а теперь тупо добавилась прокачка вот эту тему и рассматривай
    и еще ты забыл 70% от лома и фарма а там совсем другие цифры:D

    я те скажу что в одного на свои зс месяц всего копил а успел больше 50 построить и ув основном за счет фарма


    правда слили часть супостаты:)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
  2. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну вот давайте смоделируеи ситуцию--по вашему альянсу гоняют новами---нужен адекватный ответ--почему бы и не прокачать одного игрока на орбиталку и новы--сама по себе орбиталка ничего не даёт ведь
     
  3. Nickolaz

    Nickolaz Проверенный

    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    156
    не все игроки копают - некоторые этого просто неприемлют. Кто летал - тот и будет продолжать летать - это его стиль и не заставишь его копать.
     
  4. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    летать на слабых да останется, а топы еще за счет алла прокачаются и стану ну совсем недосягаемы

    я тоже как и многие наверно в ТОП10 хочу войти, но своими силами, что бы было чем гордиться по чесному
     
    1 человеку нравится это.
  5. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Равенство между игроками не предполагает никаких прокачек, а ктож играть то станет если заранее известно что десяток вкачают а ты пыхти зазря
     
    1 человеку нравится это.
  6. Dark_Elf

    Dark_Elf Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Но 1-2 неподъемных флота не дадут Алу преимущества ну нигде.
    Полетит 2-3 мегофлота на луну ломать, в деф встанет 5-7 поменьше, но суммарно не хуже. В итоге победит опять таки знание игры и умение рулить флотами.
    Не забываем что слиться ТОП флот все же может, и его слив будет суровым ударом по тем, кто его качал, ведь после слива такого терминатора у вкачивающих его не останется защиты...
     
    1 человеку нравится это.
  7. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Dark_Elf, талгата всем ДМом год ловили и то 1 к 2 бахнули :) Сильный был удар по соалам? Были лишь горы плюшек на форуме и люди, слившие его реально были горды что своими силами его переработали - вот это вот игра. Вот это вот соперничество, когда понимаешь, что стиль и тактика твоей игры приносят результат, а не Мирка твоих соалов
     
  8. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    логично, но тогда на фига все это надо

    кстати заметьте ни один из ТОПов не откоментил данную тему, ребята ждут нововведение:) оно им похоже нравиться
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
  9. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Джеди - 25 место, колка - 33 место, я пока играл был на 6 месте. Уже трое:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    своя рубаха ближе к телу:D, я о ВЗ

    ЗЫ на ДМ тож зарегался недавно, ждите скоро подрасту:D

    я в принципе за индивидуальную игру в команде

    у команды есть общие цели, но достигаться они должны путем личного участия каждого в меру своих возможностей и желаний. а качать одного или качаться за счет всех я не буду ИМХО

    я не сначала ВЗ сдесь а гораздо позже присоеденился
    и вот я уже ТОП 50 и могу этим по праву гордиться
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
  11. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Банк альянса, в любом виде это прокачка, хоть как ее назови, это же надо придумать такое, по сути это легализация прокачки.
    Призываю Администрацию быть последовательной в своих действиях, надеюсь вы осознаете, что все годы борьбы за честную игру, сейчас будут перечеркнуты?
     
  12. Dark_Elf

    Dark_Elf Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Скажи если я сам играю и копаю почему я не могу распоряжаться своим ресом как МНЕ нравится? Я хочу качать соала, это мое право.
    К слову данное нововведение сведет к минимуму разницу между вкачаным мультиводом и честным игроком, которого по каким то причинам решил вкачать Ал. Не просто же так все дружно кинутся слать кучу реса обделяя себя в банк на прокачку.
    Главное тут отсечь мультов...
     
  13. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Dark_Elf, только не говори мне, что ты не занешь вкаченных альянсом, а при этом еще и мультоводов, или не слышал о их существовании :D

    По сабжу - постройка ЗСок/Нов; половинное (!!!) восстановление флота. Долгосрочный долг на вылет. Прокачка зелени, стоящей ниже среднего уровня альянса на 2/3.
    Хотя я такой, что и вовсе отсек бы какую-либо пересылку. Но если уж и оставлять, то только то, что выше.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  14. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Плюсую, одно другому не мешает
     
  15. Dark_Elf

    Dark_Elf Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    17
    Знаю( Потому и говорю главное отсечь мультов. Если наказание за мультиводство ужесточат возможно многие задумаются стоит ли игра свеч. Ведь попадешься и спишут скажем все, что намультил+что ал накидал уже будешь думать а стоит ли...
    Понятно что всех не поймать, но думаю особо толстых ТОПов проверить труда не составит.
     
  16. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    для меня понятия "Прокачка" и "Мультоводство" в вопросе честной игры - это разные понятия. Они никак друг друга не лечат. Это лишь 2е зло, которое может помочь, а может и навредить первому.

    Но ведь зла от этого станет только больше :(
     
  17. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Почему такой простой вопрос вызывает такие странные ответы?
    Тут не нужно рассуждать о судьбах вселенных, всемирной несправедливости, будущем проекта, и прочих высоких материях.
     
  18. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Передача любых игровых ценностей с одного акк на другой это прокачка. Все остальное это попытка завуалировать истину и преподать в красивой обертке.
     
    1 человеку нравится это.
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Necra, ну а что еще сказать?

    ЗС, Новы, частичное восстановление слитого флота соала. Все остальное сам должен собирать и хранить ибо нефиг :) Это командная стратегия, а не командный мультинг ведь :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Может потому, что на него нет однозначного ответа, и каждый ищет выгоду для себя.
    Тут как в басне Крылова, один тащит в небо, желая окупить будущие сливы за счет банка, другой в озеро, капнуть шахту поглубже, третий хочет за бутылочку пивка выменять банк альянса на свои нужды, а найдутся и такие.