На что должен тратится банк альянса?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 14 авг 2011.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Не нужно ничего "еще" говорить. Сугубо по теме, либо ничего.
    Для пространственных рассуждений есть курилка.
     
  2. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    а какие цели приследует администрация такими нововведениями?
    Судя по коэффициентам(10%, так как лом обычно уходит на восстановление потерь и на собственную прокачку, но ни как не в банк), весь банк будет качать молодёж, так как только для неё банк будет более эффективным..
    Я правильно понимаю?
     
  3. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Jedy, чую я Вы сейчас опять запоете что топов обидели...
    Банк альянса подразумевает собой некоторый стабилизационный фонд альянса, что вы с ним будите делать и уж тем более кто его будет создавать это личное дело участников альянса, и никакой цели кроме свободы выбора игрока мы не преследовали
     
  4. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    В каждом альянсе свой банк и банкир, и банкиру решать кому высылать ресурсы объяснив на что именно я взял!
    Взять тот же банк в реале, я захотел себе что то, пошел и взял денюжку подписав бумажку для чего я беру деньги!
     
  5. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Так, стоп! Я где то такое пел?
    Я не против нововведений(если мы чрезмерно плохо читали тему), мне просто интересно, что у вас на уме.

    Добавлено через 2 минуты
    И так как Некра затеял эту тему, то для того что бы что то стоющее предлогать нужно узнать чем руководствует администрация и что она преследует.
    Вроде всё логично. Без лишних криков и слюней