Вот и всё...

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем FirstMedved, 17 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Ах да, чуть не забыл: Традиция поддержана и в 3ем раунде =)
    Лира сервер предательства и кидалова...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну в прошлом вы этим отличились

    заложили традиции так сказать
     
  3. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    на первой лире предателей тоже хватало)
     
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    дар мир не предатель--он тайный агент в тылу врага-вот
     
  5. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    Разучились играть чтоли?)
    Сливайте без подстав, а то подсатвить всегда можно, а вот поймать, самому сломать и тп, это то другое!
     
    1 человеку нравится это.
  6. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    ну с таким сейвом слить проблематично--это единственный выход
     
  7. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    я его предателем не называла, он вообще молодец :)
     
  8. trews

    trews Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    44
    самая клевая постава это во 2 раунде лиры была когда муункеер цуф удалил:hmm:
     
  9. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    и ещё я главное не понял--они меня что--плюшками ехали угощать-с мармеладом;))--жадность и жажда славы сыграли с ними очень злую шутку

    всё справедливо
     
  10. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Все молодцы и почти у всех рыльце в пушку:D озвучивать по именам не буду.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    Не думал что агентурные действия Дармира (на войне-как на войне) вызовут такую лавину событий...
    однако по факту получилось следующее... Тьма чуть ли не в полном составе готовится в РО и на удаление...
    Получается что падонки останутся тупо доигрывать раунд и вариться в своем соку...(мелочь в расчет не берем) а как все красиво начиналось.. тьма падонки совы)) эхх...
    печалько
     
    1 человеку нравится это.
  12. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    только сколько было тем "смерть падонкам", "смерть падонкам2" только падонки оказались живучее всех
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    :D как же... помню... помню... Оптимус в своем репертуаре...
    тогда говорил рано хоронить... и оказался прав...:)
    надеюсь... мб что-то изменится... до ГВ за 70 дн... иначе бу печально и скучно доигрывать лиру
     
  14. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    да и сейчас тоже говорить слишком рано,пусть ТЬМА и прочие сковываются в один алл,тогда будет весело
     
  15. FirstMedved

    FirstMedved Проверенный

    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    106
    Заложили её не Мы... Например мой первый полуслив в 1 раунде... Кинул лог в али, с возвратом флота и мну убили...

    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=8e5ba692a6d1030e21d9f1192c5fabbe

    Но не спорю Мы её во 2 раунде продолжили... Вот терь пришла и ваша очередь в грязи искупаться...

    А Вы что ли до сих пор не поняли? Я сейвился через оставить... Последние дни вообще про флот забывал и уходил пить пиво... На днях писал в али, что хочу бросить Лиру... Но решили доиграть раунд... А тут такое счастье =)
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
  16. Оксид

    Оксид Проверенный

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    24
    я кста всегда летаю через оставить))) так проще и спокойней))) можно конечно и сабом через атаку ЗСкой на луну друга... но пока и так времени за глаза хватает)

    зато теперь не надо будет тут пропадать как делает большая часть серва... да здравствует реал))
     
  17. chikist

    chikist Guest

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9694&page=2 - тут что то ни кто в РО ни собирался..да и реалом не пахло ТЬМЕ огромный минус ...как только их слили сразу здулись в ноль ..,"реал лучше,девочки" так и скажите выдохлись :( знал бы и первый раз с вами не полетел бы:hmm:

    а по поводу что дармир тормозил и сканил :) вопрос возник как так ? что только один скан и летал ?молодцы тогда снубили по полной:)

    и ещё вопрос: а отстроится как подонкам кишка не потянет ?:):hmm:

    не принемайте как грубость но так оно и выглядит :hmm:по крайне мере для меня
     
  18. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Мне что то послышалось? :hmm:
    Помой му подонки так не сильно то откачались.. вот совы то да... Откинуть пироженку, пушыстика, шахмата чьи акк вы выклянчивали (и мой кст тоже.) и отсюда вывод, как неумели играть так и не умеете, свои флоты профукли, акк махнулись. Даж имея топовые акк ничего не могли сделать, и в конце концов пошли на банальную подставу, хороши же игроки...
    Ну у меня радастная новость для вас!
    Вы теперь можете радостно мариноватся на лирие в гордом одиночестве еще 70 дней :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    А кто тут пропадает? Люди живут реалом, летают когда могут, а потом могут договариться на план 'барбаросса'
     
  20. SilenStormS2

    SilenStormS2 Проверенный

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    174
    Чекист, ты подумай головой малехо, когда делается подстава ведущий тормазит так чтоб атака прошла сразу за тем как в деф встали и ни как не так чтоб деф на пол часа раньше пришел. Тут хоть зашпикуйся. Единсвенное я ни как не пойма как можно было на дрмира повестить? Да еще видя сколько он флота отправил
     
Статус темы:
Закрыта.