Досрочное завершение раунда?

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем LexaZlodei, 18 авг 2011.

?

Стоит ли досрочно завершать раунд?

Голосование закрыто 25 авг 2011.
  1. Да, стоит, ничего не поменяется

    59,6%
  2. Нет, не стоит, все может изменится

    40,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Стоит ли досрочно завершить раунд и присудить победу альянсу "ПАДОНКИ"?
     
    1 человеку нравится это.
  2. White_Rainbow

    White_Rainbow Проверенный

    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    35
    ДАААААААААААААААААААААААААААААА!
    (с) Чебурек
     
  3. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Конечно,стоит завершить раунд иииииииииии открывать Квазар :)
     
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Статистика немного гонит в части количества людей но расклад приблизительно такой (общая стата)

    1 * ПАДОНКИ 16 138.616.687
    2 +1 Blood & Thunder 10 33.225.203
    3 -1 -ТЬМА- 8 31.523.918
    4 * ANARCHY 11 24.483.563
    5 * АЛКАШИ И АЛКАШКИ 10 21.366.927
    6 * HARIER 2 9.125.315
    7 +1 Миру мир а галактике конец 13 7.485.717

    По флоту

    1 * ПАДОНКИ 16 2.623.642
    2 * -ТЬМА- 8 874.900
    3 * АЛКАШИ И АЛКАШКИ 10 308.452
    4 * Blood & Thunder 10 201.877
    5 * ANARCHY 11 103.202
    6 * И_ОДИН_В ПОЛЕ_ВОИН 1 90.770
    7 * Миру мир а галактике конец 13 30.524

    Только объединение оживит игру. Иначе нажмите пимпочку за "Да" и не мучайтесь
     
  5. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    Ха- судя по флоту, то Вектор целый альянс может долбануть:-D
     
  6. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Мне кажется альянсу падонки надо разделится те кто был раньше с самого начало и те кто позже пришли,а именно после распада сов!После этого мое мнение у других альянсов появиться желание сопротивляться!Да и у вас же будет больше интереса!
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    я против, недавно начал на Лире, планирую догнать и перегнать всех Падонков и выиграть ГВ
     
  8. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    И не 2-е нортикус а второй!
     
  9. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Вообще-то голосование открытое, т.е. нажав на количество голосов ты сам можешь подробно увидеть список голосующих за ту или иную позицию.

    К примеру по твоему вопросу, за 2 вариант отдали голоса Griha X, Megapihar, trews, Славян, на данный момент.

    По сабжу - хоть и не играю на Лире, но считаю, что эту ошибку стоит прекращать. Такой раунд был создан больше не для эксперимента, сколько для окончательного убеждения в том, что 6 месяцев - слишком много для фаст-серва. Хотя это лишь мое видение этой картины. У меня создается впечатление, что игроки сами уже видят, что не стоит доигрывать/играть 6 месяцев.

    И еще - лучше вопрос ставить не отдачей лидерства альянсу, а объявление ГВ. Вдруг все объеденятся или кто-то выйдет из ТОПальянса ради интересной ГВ? А если этого не произойдет - тогда уже автоматически отдать первенство.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    3 пользователям это понравилось.
  10. ДИмA

    ДИмA Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    23
    да... нечего уже не изменится.... Альянс "Падонки" заслужили ету победу....
     
  11. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    6 месяцев для Лиры не так напряжно как к примеру для квазара. Там будет реально измор и выживут Грибы.

    А вообще не есть гуд когда зарегилось 10 али а реально играют только 2-3.


    По теме скажу: Если сей час накатить обнову с поправкой Саба, то есть смысл продолжать воевать при чем другим алам объединится. (Либо разделиться Падонкам). Все ж будет интерес и сломы лун для вылова флота, а не для снятия прикрытия против нов, как это выглядит сей час.

    Для тех кто тупо ставит минус, объясню, что без поправки саба, все будут осторожно тупить до ГВ спокойно строясь и вися в неуловимых сабах ничего реально не изменив. Разве что уйдете в РО дня через 4 когда вас Бедакур укатает новами ))). Мало того вы через 4-5 дней сами поймете что надо было закончить сей час.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Устали ужо? А кто голосовал за длинный раунд и, даже, за бесконечный быстрый сервер :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Конечно устали....-мозги:)
    Сюрпризов ещё будет;)
    "И если вы хотите песен-хороших песен есть у нас"(с) :D
     
    1 человеку нравится это.
  14. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    так,теперь по-поводу 6 месяцев. На протяжении половины раунда (а это как раз 3м) мы сливались под 0 два раза. Учитывая длительность раунда мы смогли восстановить и даже приумножить флот. Я уезжал и мой РО совершенно никак не сказался на общем положении аккаунта (что нельзя сказать при раунде в 3м,где уход в РО на 2-3 недели равен сливу)
    Проблема не в кол-ве раунда,а в людях.В людях не способных принять поражение как и победу и продолжать бороться. Теперь что касается "охов" и "ахов" Проблема ЛИРЫ - скорость,лично я голосовал за 6 месяцев и скорость х3. Именно такие показатели дадут динамику полетов и мочева Квазара.


    Теперь всем кто ноет "Ура! Теперь я свободен,девки,пиво и прочее" Ребята :) если б все это вас сдерживало то ВЫ никогда б не сели за нову,просто вы не в состоянии продолжать бороться.


    Лира ошибочный сервер,оставлять 3 сервака ДМ ВЗ и Квазар (6м и скоростьх3)


    и хватит резать мессаги на форуме,только потому что для ВАС слово ВЕСЛО имеет лишь одно значение

    ну как-то так,пока состояние может выдать только такую трактату
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2011
    3 пользователям это понравилось.
  15. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    однозначно не стоит!!!! хотят победы, пусть ещё два месяца жопы у компов просиживают. победят - да, быстро - ну уж дульки :)
    и вообще, чему вы подростающих игроков учите? пусть борятся за победу до конца, даже если шансов - 0.
    а вдруг..? :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    поставил бы 2 плюса и даже три
    но не хотят он НЕ ХОТЯТ!! боятся за свои несушествующие шахты жадны до ненастоящих денег и не могут воспринимать игру как просто игру слишком вживаются в образ

    короче--всем выйти из сумрака!!
     
  17. Angelo4ek

    Angelo4ek Проверенный

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    35
    вы ваще!если вам всем скучно,валите отсюда,ждите квазар,играйте на здоровье!зачем быть в каждой бочке затычкой??за победу падонков проголосовали падонки всем составом и еще парочка прицепом.остальные просто играют...скучно????удаляйтесь,дайте людям поиграть!в моем али например все люди работают,причем по бешеному графику.время есть свободное,все в игре.а вы все время он-лайн!!и при этом вы говорите,что все успеваете?!либо у вас 48 часов в сутках,либо...но это уже не мои проблемы,а вашей совести или ее отсутствия....хочу третий вариант ответа:-хочу играть!
     
  18. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    таки если доигрывать - то доигрывать. сильного превосходства лидирующего альянса я не вижу, за 70 (!) дней (это блин два месяца же!) измениться может что угодно.

    а вот багосейв убрать бы по-хорошему.
     
  19. AlexeyL

    AlexeyL Злой мальчик :р

    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    125
    ДА говорили много 6 месяцев!
    4 Месяца - ВОт это да. ТАм можно поиграть.
    А так закрывайте и открывайте квазар в 4 месяца:)

    Лира сам по себе скучный.. я вот не могу ждать атаку 20-30 минут) я привык 10-20)
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    а эт мало(не цезурное слово обозначающее совокупление двух особей) фактор. Некра сказал:
    значит будете :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.