Восходящая Звезда: взгляд в будущее

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем =Invisible=, 29 май 2010.

?

Большой отрыв в рейтинге альянсов будут иметь:

Голосование закрыто 6 сен 2010.
  1. один альянс

    32 голосов
    28,8%
  2. два альянса

    40 голосов
    36,0%
  3. три альянса

    23 голосов
    20,7%
  4. значительного отрыва между альянсами не будет

    16 голосов
    14,4%
  1. Руслан

    Руслан Проверенный

    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    70
    Ну что кто рискнет кинуть прогноз на март?:idea:
     
  2. WERVOLF

    WERVOLF Проверенный

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    28
    будет тоже что и щас:)
     
  3. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    эту новость разослал всем, спасибо :D
    зы: когда мне идти на пенсию?

    на март прогноз? :hmm:
    будет все тихо спокойно, у новичков будет шанс пробиться в топы
    но в топ 100 посливаются многие, весна ж ;)
     
  4. loki

    loki _-ОхотниК-_

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    489
    Особено посливаються те кто находиться с топ 1 до топ 10..:D:p
     
  5. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    по моему умирает потихоньку вз,
    надеюсь что ошибаюсь
     
  6. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    У нас с вами есть время до весны занять 101, 102 и 103 место)))

    P.S. Мне ближе)))
     
  7. My joy

    My joy Проверенный

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Прогноз не сбылся =)
     
  8. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    подниму немного эту тему, ведь много воды утекло, много чего изменилось. Интересно, какие сейчас будут прогнозы? (ЗЫ только без срача, плиз)
     
  9. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я надеюсь, что Мимик создаст неплохую конкуренцию Дарк Алиенс и будем весело с улыбкой ломать друг другу носы. Мб слияния алов будут продолжаться и в итоге образуется ситуация Стенка на Стенку.

    По одну сторону - лояльные с Эквал, СС и Архами - по другую силы зла и разрушения под предвадительством чертяки Слевина. Шпиков постараемся в ал не допустить :)

    P.S. На чертяку не обижайтесь - это метафора за злобные сливы флотов РД и не только :)
     
  10. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Ну а что тут думать, начнется первая межгалактическая война:)
    Заварушка будет между Dark Aliens, Mimic, Red_Devils, Ультрамарины и -= Валгаллай =-. И такая заварушка будет что весь сервак тряханет, а потом можно и ГВ делать:exclaim3:
     
  11. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Что-то мне подсказывает, что нынешние участники РД пойдут в Мимик по примеру Дарк )) нет?
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    =Invisible=, не думаю, разве что если Спирит и Вельз согласятся, а мб еще Ликвидатор - Спирит и Ликвид летают, а Вельз не сливается.

    Но во первых - это как они сами захотят - им отписывать не будем
    А во вторых - есть минус - делюга в прошлом с Миротворцем - они очень хотели его после ТОП 1 боя слить и восстановиться - это не к добру :hmm:
    Ну и в третих, мы были свидетелями по фале как Ликвиду крафтили Алиены луны - и не в смысле летели фармить и случайно встала, а как положено - разбивая ЛИ/Линки :hmm:

    Сомнений пока что много, а срочности в объединении - мало :)

    А с Морталом из Дарков бывших я общался - он лично мне кажется примкнул к рядам Слевина просто так :) Ну мол и им приятно, и ему пофиг :) На 1 адекватного в Дарк Алиенс стало больше по крайней мере, с чем Слевина и поздравляю :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  13. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    время покажет, еще же есть вышедшие, но летающие с РД мб они вернуться домой обратно...
    если Мимикам ХОХЕЛС достанется будет очень интересно, но в данный момент ХОХЕЛС и Ко в PO!)
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Tolyaaa, я лично не вижу смысла пока что объединения с РД...мало там людей, которых я знаю, особенно их лояльность к Дарк Алиенс - попробуем пока что нынешним составом повеселить форум :)

    P.S. Толян, оскорбления в подписях тоже стереть принудительно можно - там у тебя недвусмысленно написано и указывает лишь на одного форумчанина - в моей же подписи этим лицом может быть любой "общительный зеленокожий"...Думаю намек понят - могу в ЛС подсказать варианты подписей :)

    P.P.S. А из под стола вылезу - обещаю - спина болит там сидеть - затекает :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  15. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    кто они?
    это я тогда хотел так сделать :) или, по крайней мере, слышал о том, что я хотел так сделать
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    =Invisible=, твою идею в РД многие поддержали - потом поутихло, но исчезла ли злоба или намерения - я не знаю, а если я не уверен, то Миру могу подставить приняв РД в ряды Мимика, а этого мне не нужно :)

    P.S. Что то мы размечтались - сперва РД вообще должны подумать хотят они объединения или нет :)
     
  17. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    Ну в любом итоге будет хорошая заварушка:cool:
    Интересно только когда она будет???
    Странно еще что не было не каких сливов не со стороны Dark Aliens или Mimiс, а то как бы слияния было народу стало больше, а сливов меньше...
     
  18. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Trigran, ну а что ты хотел? Объединиться с двумя алами и совершенно не сыгравшись полететь "заварушки" устраивать? Мы ведь не сырьевой придаток принимали, а новых летунов с мозгами и с сохранившимся желанием играть. Терпение еще никого до слива не доводило, а вот спешка и желание слить хоть что нибудь с высунутым языком уже не один флот в лом превратила :)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  19. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Даже парни с ДМ подтянулись в мимик))) на улице холодает, дома всё больше времени стали проводить, и опять интерес к игре появился, особенно у нас в сибири!!! Осталось картошку выкопать и вперёд))):D
     
  20. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    тенденция не хорошая пошла... акки РД передаются мимикам... вскоре синбороде вообще голосовать не за кого будет... поздравляю Команд с приобретение 100 колобков ;) завидую молча :D кто следующий?:hmm: