Восходящая Звезда: взгляд в будущее

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем =Invisible=, 29 май 2010.

?

Большой отрыв в рейтинге альянсов будут иметь:

Голосование закрыто 6 сен 2010.
  1. один альянс

    32 голосов
    28,8%
  2. два альянса

    40 голосов
    36,0%
  3. три альянса

    23 голосов
    20,7%
  4. значительного отрыва между альянсами не будет

    16 голосов
    14,4%
  1. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    через 8 дней узнаеш)))
     
  2. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    ставки принимаете ? Вельзевул или Спирит или оба сразу ? ;) похоже на ВЗ и правда будет стенка на стенку :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    не не толян!!! это было бы слишком жирно :)
     
  4. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    поживем увидим, хотя можно было и сказать чего резину тянуть если передачу обратно то не повернете поди :)
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    Не парься,сынок,-я найду за кого;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Наверное так и будет, ну а что в принципе хорошая развязка интересного романа под названием ВЗ:hmm:
     
  7. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    как же жаль синбороду:(
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  8. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Плачу.....
     
  9. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    вот собственно мимик и поглащает РД :) не дают нам возможность закончить эту войну надлежащим образом.. ну да пофиг, может хоть летать начнёте - а это уже интереснее.
     
    1 человеку нравится это.
  10. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ну как маленькая рыбка может поглотить большого кита:slap:

    просто РД в своем развитии достигли высшей точки, а дальше как любую великую империю их ждет угасание и распад. Исторический процесс всего лишь. Вперед вылезают молодые не пуганые дикари, но их ждет тоже самое, все по спирали в жизни.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Cлевин, Мимик - это совершенно новый альянс. Назвать это поглощением можно было бы если бы название EQUAL до сих пор существовало на ВЗ. Так что заявы про то, что якобы мы мнем под себя все нажитое РДшниками попросту смешны.

    Ну мы могли бы дальше держать как Ультра свой али с гордо поднятой головой и ждать когда нам обрубят инет и по включению будет лог боя от тебя или микза, но вы хотите играть дальше на ВЗ? Если нет - то можно к чертям удаляться, а если хочется играть дальше - то прошу рассматривать нас не как Локи ололо пыщь пыщь и напился, а как альянс, создавший продолжение игры. Долбите ваш Рд сколько вам угодно - там только Вельз, Ликвид и Спирит остался, но наш ал в это не ввязывайте. У Мимика с вами совсем иная тема нежели у вас с РД :)

    Толян, то что я сел на акк Идлера никак не сподвигло меня кричать на форуме, что "я всем надаю поджопников" или что-то там про "папу"(с) - учти это при следующей какуле в мой адрес ;)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2011
  12. Trigran

    Trigran Проверенный

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    29
    В любом случае я согласен с ComManDX что Mimic совершено новый альянс, и еще проявит себя с хорошей и плохой стороны.
    Ну как член альянса Mimic:cool: надеюсь что покажем себя только с хорошей стороны:)

    Если будет слияния с РД то будет стенка на стенку, пока не останится последний выживший, ну эта заварушка затянится на не определеный срок:exclaim: .

    Но в любом случае будет заварушка или 3-х альянсов или 2-х альянсов.

    P.S. Всем доброго утра и скоро здесь разведут срач:D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я думаю все будит норм на ВЗ, все идет закономерно, приближаясь к армагедону:eek:
     
  14. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    не надо народ путать. Знаю я что ты хотел это сделать. Пьяный Вельзевул очень разговорчив и он мне всё рассказал.
    Соалы хоть и бывшие не должн так поступать ИМХО
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. Spartak

    Spartak Проверенный

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    80
    думаю армагедона не будет...одна из сторон победит.а потом потеряет интерес к игре..затем появяться новые лидеры альянсы
    где то выше садист правильно говорил о спирали.империях и тд...:hmm: