Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Не посчитал нужным объяснять тысячу раз...
     
  2. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Хочу к этому всему добавить кое что)))Вал930 когда был конект на южной ты мне лично сказал что у тебя будет партизанская война!Ро, вышел напакостил и опять в ро!Так что я думаю тут заслугу с вашего ала только лунатику, если не он то вы никто!Колка в принципе чет как то пытается возможно и по мелочи много что получается,ты партизан, ЛУНАТИКУ я думаю вы должны выразить огромную благодарность!Если бы не он вы бы так и партизанили!:p
     
    1 человеку нравится это.
  3. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Ну ладно,мы пакостим,а вы воюете:D:D:D:D
    Когда враг сильнее в несколько раз ,то партизанские методы эффективны.
    Это я тебе говорю,как человек,прошедший через военное учебное заведение,армию и прочитавший много книг,в том числе и по 1812 и по 1941-45 годам.Хоть ты и прошёл службу в вдв,но многое не понимаешь в ведении войны.Надеюсь боевые действия с нашим али тебя многому научат в плане тактики и стратегии.:)Слава не в обиду:) Да и 14 зс -это мелочи:) А в нашем али каждый получает почести по заслугам;)
     
  4. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Если и что то новое будет узнано то точно я не буду заморачиваться и запоминать!В жизни мне это не нужно будет!А в игрульках возможно!Просто есть война громкая и тихая; и какая у кого я думаю все поймут!
     
    1 человеку нравится это.
  5. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Слава,жизнь идёт по спирали и войны тоже.Ничего нового не придумано,
    все войны похожи друг на друга. Меняется лишь оружие,а тактика и стратегия ведения войны остаются прежними.И кто не помнит истории,тот не победит.Не помню,кто это сказал,но мысль верная;)
     
  6. Yustas

    Yustas Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    В войне главное результат и не важно какими методами она ведется, на то она и война. А методы выбираются исходя из текущей ситуации!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Славян

    Славян Проверенный

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    162
    Война не война вы не забывайте что это игра,а не реальность!Вот мое мнение допустим если согласился воевать дак воюй,а не в ро стой и несколько раз в месяц на 2 часа выходи!Надо было отказыватьтся воевать!А это дурдом получается а не война,вот парням и надоело пораслабились потом флоты поостовляли!А вы щас радуетесь их слитию,хотя по большой части вы ничего не сделали толком тока так пакостити и все,молчу только про лунатика,его уважаю как игрока и считаю что только он что то сделал и не вставал в ро на долго,хотя он 1 с хорошим флотом из вас всех!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Смешно конешна наблюдать как они вели войну :) лунатик и колька тока не в РО были остальные все в РО. но зато теперь орут что они крутые и непобедимые :D какое интересно у людей мнение сложитца о такой "крысинной войне":D
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Парни да вы о чем? Где вы тут обоюдную сделку нашли? Вы объявили войну и на этом точка. А теперь можете кричать сколько угодно, а про то как нам вести войну вообще не ваше дело это мы сами решим, или это лаконичный подход к сдаче? Да еще поди и нашей?:eek: :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Взрослые же вроде люди, но всё же, так забавно смотреть как каждый тянет на себя канат, пытаясь доказать что именно он прав, а вы там, на другой стороне "лошары". Именно такая у нас сейчас война. А в РО, многие сейчас т.к. как не крути лето, отдых, и очень сложно сейчас подходить к компьютеру...
    П.С. Давайте уже не будем поливать вонючей жидкостью друг-друга, относитесь к противнику с уважением, как бы он себя не вёл. А как уже вести войну, каждый сам решает. Тем более, не Детеры "агрессоры". В общем получилось немного смешано, но думаю основная мысль будет понятна...
     
  11. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Просто взгляд со стороны:
    Пантеон собирает большинство флотов ДМ. Пантеон после слива ключевых игроков детера объявляет войну. Крику много, дела мала. Тактика детера понятна всем: бой с превосходящими силами противника(тобишь РО Новы РО). Нытьё Пантеона насчет того, что детеры неудобно летают. Слив Пиратами Саена. Всё, Пантеон рассыпался, один за одним сливаются Бартез и Агрессор, причем детер сливает их меньшими силами ища союзников и просто стоя на смерть.
    Уважуха детерам!!! Нашли способы противостоять не по мерно сильному противнику! Пантеон сдавайся!
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    из детеров только колька и вал летает и то новами поздно ночью перед кем здаваться то?
    пускай летают раз по ночам больше делать нечего, ах да теперь меня лунатик стал сканить каждый день, видать смелости набрался, а то раз в неделю и то по праздникам сканил
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  13. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Не Только,а целых 2 у них летают а у вас никого:cool:.Так что не упрямтесь сдавайтесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
    1 человеку нравится это.
  14. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    да мы все забили практически на игру она как обуза для меня давно, в тему про войну зайди и увидешь кто у нас летает
     
  15. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну так если забили то сдавайтесь,а то сами не играют а других упрекают что на них не вовремя летают.Скучная у вас война,трёпу много логов мало:(
     
  16. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    тебя какбы не спросили, что делать
     
  17. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Честно говоря-это их дело во сколько летать. Пожалуйста больше не нойте, что они вам не удобно прилетают. Насколько я помню перед началом войны флот каждого из Пантеона=200к+,только смитин амит церберус=50к+, детера=40к+ один лунатик=200к+. И они с вами сладили и не надо тут о смелости говорить.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2011
  18. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    кто с кем сладил я чет не понял скажи мне?
    единственое кого они слили и это бартез который пожалел 2кк дейта на сейв, я в ничью и то я щас востановлюсь практически весь, ты их потери не считаешь или как
     
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ну и отлично, покажи нам какой ты ЗВЕРЬ! Я просто наблюдатель и мне кажется, что перевес сейчас на стороне Детера.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    перевес только в онлайне и все