Общий форум бегущей строки, музыка

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем kolka, 25 сен 2011.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Собственно сабж
     
  2. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я не понял сабж
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    В обзоре должна быть отключаемая строка общего форума а музыка это так для настроения собственно сабж а чего не понятного то? Проанализировал чего
    есть хорошего в других играх, будь это у нас явно не помешало бы. Не ожидал при атаке прочесть ща промахнешься)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    музыка? а что муз.плееры уже из моды вышли?

    и что значит "общий форум"? Общий для всех игроков новы или для альянса?
    и как Вы себе это представляете? в виде чата или как-то подругому? По чату для всех участников игры уже была тема..
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2011
  5. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Музыка должна быть заказываема игроками, чат конечно же общеигровой по мирам отдельный
     
  6. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    Еще раз повторюсь, зачем музыку через игру "заказывать", если у каждого есть муз.плеер на компе?

    А про чат тема уже есть, не могли бы Вы свои идеи в той теме оставить, дабы не засорять форум однотипными темами
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну я не знаю может мне общения не хватает:) я просто подумал что чат альянса загнулся из за нехватки общающихся а скорость обновления да шут с ней почти вытягивала пожалуй это затронуло бы некоторые аспекты игры а также в частности имело право заказать вам песню чтоб вы были не столь сердиты:) спрашивается мелочи но столь приятно:) прошу прощения если повторился, впрочем и послушать музыку иной раз неплохо
     
  8. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    Николай я вас прощаю:cool:
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну мы с вами прощения друг у друга то и ищем впрочем не угадали сердиться даже нельзя а просто не положено
     
  10. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    можно сделать в бегущей строке 5 последних сообщений форума

    Добавлено через 5 минут
    могу кстати инет-радио икс-новы сделать, всё равно комп никогда не выключаю. я даже уже рубрику новости с обзором форума в голове держу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    ваше3 + 2-3 личных сообщения ага и в обзоре внизу мне всеравно пролистывать обзор приходится( так пусть же там будет чат авось не лень заглянуть будет)
     
  12. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    а какже разноплановая публика?
    Я, например, не смогу слушать музыку, которая нравиться Бороде и наоборот)))))
     
  13. Oleg

    Oleg Проверенный

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    46
    kolka имел в виду что бы каждый мог положить ту музыку которая ему нравится на общий ресурс и проигрывать в виде он-лайн радио. Идея не плоха в целом, к тому же появится возможность познакомиться со вкусами в музыке других игроков. Во всяком случае Я так понял. Те песни которые например у меня есть на компе и те которые крутят по радио - уже порядком поднадоели, а что то искать не слышанное ранее не охота, да и лень.
     
  14. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Блин ну вы чего ни разу не видели как в других играх музыка сделана? Есть кнопка нажал и слушаешь. Музыкой рулят игровые диджеи, также игроки их могут просить поставить что либо в общем чате. Должен отметить что своя музыка может поднадоесть а радио слишком много хлама. Игровая же музыка как правило достаточно хороша хлама в ней практически нет или совсем мало попадается, неплохая альтернатива яж и грю такую музыку и послушать то не грех)