Вопрос по ЗП ( Зал славы)

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем Шахматист, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    У меня такой вопрос... в зале славы видно бои игроков, но также видно и время боя и флоты...разве нельзя исходя из этого поймать человека на возврате когда увидишь после обновления зала славы бой...и так же зачем показывать какой флот у человека а если он хочет оставаться не замеченным ....
     
  2. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Ух ты!!! Круто! Ща будем региться!

    А когда обновляется зал славы?

    ХОтя..... все равно. Если он обновляется со статистикой, то бой, который пройдет на срезе обновления поставит флотик атакующего в неудобное положение полюбому и может быть выловлен в своей системе, учитывая время полетов на медленных серверах.:D:hmm:

    На счет состава флота это да, жесть. Есть народ, который ваще на форуме не выкладывает логов именно из таких соображений.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    Зал славы обновляется сразу после боя который входит в топ боёв Зала Славы
     
    1 человеку нравится это.
  4. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    так это же палево не так ли ?
     
  5. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Это круто. Теперь вылетай всегда за наводкой :D минус 1 ценный слотик в сабе :evil: Если не хочешь чтоб тебя кончили на возврате.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    Так можно ведь САБиться за 1 корабликом, разве нет?
     
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Умные люди сначала дожидаются возврат, собирают лом, в потом кидают лог на форум. А если не терпится похвастаться, то кто вам доктор :)
     
  8. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    Зал славы автоматический) он не спрашивает разрешения выложить твой лог)

    В атаку всегда можно летать через наводчика
     
  9. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Погоди, это даже если я не хочу оформлять топ он занесется в Зал Славы?
     
  10. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Подождите пару месяцев и эти логи будут так медленно заполнятся что ой-ой, а сейчас время не критично - слишком долго все летают еще
     
  11. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    поэтому сначала читай все а потом высказывай умные мысли...я же сразу в посте выложил что к чему...

    Добавлено через 50 секунд

    но все же хотя бы исправили чтобы не видно было времени, такое возможно ?
     
  12. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Шахматист, зерно логики в этой теме есть, так что подумаем как легче это сделать, насчет галочки "отображать мои бои в зале славы" тоже подумаем но тут в САБ все-таки коллектив...
     
  13. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Спасибо за внимание! Лично мое мнение я бы не хотел чтобы мои бои были видны, но а там слово за Вами, хотя бы время убрать... и тоже не приятно будет если найду жертву вкусную, полечу и вдруг она не в сети, найду ее планеты и буду лакомиться, а так увидев лог в Зале славы это будет подсказка остальным что с потерпевшего можно поживиться, как то не радует эта ситуация, но повторюсь это сугубо мое мнение...
     
  14. Athl

    Athl Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    По мне так, не вижу смысла в автоматизации. Атаке решать, выкладывать лог или нет.
    Какая в ней польза? В чем удобства?
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2011
  15. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Athl, ну вообще игровое сообщество давненько просило зал славы возродить
     
  16. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    так если я не ошибаюсь зал славы на форуме делается и там выкладывают логи боя... в принципе и в игре зал славы идея отличная, но как-то подкорректировать нужно наверное...или же как Ты выше высказался ставить галочку насчет показывать мои бои в зале славы или нет.
     
  17. Athl

    Athl Проверенный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    34
    Взять например ВЗ, игроки оформляют в зале славы свои логи, смещая старые(ну это и является двигателем поймать флота или обороны пожирнее). А самое главное он(ЗС) никуда не делся! А если не охота выкладывать в ЗС, то можно просто тему оформить, либо ничего не делать вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    можно чтобы бои появлялись в зале славы через 3 дня после того как они прошли
    хотя проблема состава флота все равно останется
     
    1 человеку нравится это.
  19. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Мне кажется это уже не зерно, а толстый ствол. Я и сам играю на ЗП и мне палевно это все наблюдать :eek:

    Проще всего сделать все это двумя способами:
    1. В опциях ввести галочку "Не публиковать мои бои в Зале Славы". В каждом логе помимо "Сохранить в логовице" добавить еще и "Опубликовать в Зале Славы". Само собой, что если человек кинет кому-то свой боевой отчет, то тот другой сможет его опубликовать в ЗС, но и нефиг раздавать всем лог, который не хочешь раздавать всему миру ;) А насчет САБа решается элементарно - либо остается схема, указанная выше (если хоть кто-то из имеющих боевой отчет нажмет кнопку - пройдет публиковка боя), либо сделать более сложным образом - опубликовать бой может лишь формирователь САБа.
    2. Если стоит галочка "Не публиковать мои бои в ЗС", то в Зале Славы появляется очередной ТОП бой, но там не указывается ник и ссылка на бой. Просто сам факт, что был бой с таким то игроком(или и это убрать?) на такое-то количество дамага.

    Ну и конечно же нужно пофиксить логи iNeedfor-iNeedfor-iNeedfor vs Пираты в списке "САБ на одного".

    З.Ы. А вот насчет этого:
    Так ты подумай, насколько паливно будет слиться из-за Зала Славы в будущем, с бо'льшими флотами, нежели сейчас!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    спасибо за понимание ! Все четко отписал Юра, я именно так и хотел высказать !!!
     
Статус темы:
Закрыта.