Вопрос по ЗП ( Зал славы)

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем Шахматист, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Я думаю вопрос ой как актуальный, поэтому должны решить.


    P.S. Хотел спросить, какой терраформер на Звезде? 12 или 50?
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Вселенная ЗП - почти копия ДМа. По генам от "папы" передалось и значение терраформера, т.е. 50 полей :)
     
  3. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Да сделать обновление Зала Славы вместе со статистикой и все, никто не будет заморачиваться с таким отловом, или просто с запозданием на пару часов лог чтоб выкидывало. А по самому залу единственно что надо - чтоб он понимал что саб из 1ого игрока это 1 vs 1.
     
  4. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271

    Предлагаю Зал Славы изменить до следующего вида:

    К примеру в расшифровке:

    Общие потери атакующей стороны 0 единиц.
    Общие потери защищающейся стороны 48.000 единиц.
    Соотношение потерь: Чистая победа!
    Соотношение структур флотов: 1 : 2.08 (Атакующий флот: 100.000 единиц, защищающейся: 48.000 единиц)
    Соотношение цен флотов: 1 : 1.89 (Атакующий флот: 34.000 дейта, защищающейся: 18.000 дейта)
    Суммарный опыт атакующих: 4
    Подробности по флоту: Атакующий | Обороняющийся
    Теперь на этих пространственных координатах находятся 7.200 Металл и 7.200 Кристалла.

    Шанс возникновения луны 0.144%


    Все, что интересует - есть. При этом не ущемляются ничьи права.
     
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А по мне,так проще сделать в настройках опцию "Зал славы",поставил галочку-участвуешь,не поставил-тебя там нет.
     
  6. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    Не ну про галочки это приметив!ИМХО

    Просто поставить обновления зала славы вместе с общим обновлением статистики!
     
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    А если я не хочу вообще,что бы кто-нибудь палил мой флот по составу.
    А тут получается-"Колхоз дело добровольное-хочешь вступай,а не хочешь-расстреляем."
     
  8. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    А если не хочешь то не играй.....Семеро одного не ждут!
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я что-то даже и пятерых тут не насчитал,с такой же как у тебя точкой зрения.;)
    И,совет,-хамить мне не стоит.Это я сегодня добродушен...пока добродушен))
     
  10. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    Где ты увидел что я хамлю...За что купил за то и продал..А по поводу точки зрения у всех она одна и таже только условиями другими а ты предлагаешь вообще убрать Зал Славы
     
  11. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Я не предлагаю его убрать,а предлагаю каждому предоставить право решать за себя.
     
  12. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91

    Это не примитив а как раз самый удобный способ....чем Ты думаешь когда пишешь ?
     
  13. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    Вчём тогда суть Зала славы где топ бои может и не топовыми будут а лишь те кто захочет их показать...!?То что Зал Славы доработать надо не исключено!НО!Надо предлагать более трезвые предложение а не из разряда фпопку кнопку:)

    По сути дело и так оставить было бы хорошо!НО!Нет находятся личности кому что-то не так и не эдак! Играйте в то что дают или губите себя в другом разделе:slap:

    Вы как будто приобретаете себе жильё и не по вашему стоит стул на кухне:)
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ни он, ни кто-либо другой такого не предлагают. Это уж как пить дать! Советую внимательно перечитать посты в этой теме.

    Добавлено через 2 минуты
    А как же скромность игроков? (читай тактические размышления в плане надобности светиться)

    В некоторых случаях люди действительно по собственным причинам не желают выкладывать свои достижения. Зачем нам ограничивать их права? Да и если ваш бой ТОПовый оттого, что кто-то недовыложил свой бой, что вам то от этого плохого?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Микки

    Микки Заблокирован

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    49
    Да делайте что хотите:) Мысли скромных игроков это излишки их извращённой фантазии :idea: Этим думаю всё сказано что я про всё это думаю...Будьте топами и имейте семью:)
     
  16. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    я против того, чтобы сделать опциональным размещение топ боя в Зале Славы!
    Состоялся бой - автоматом в рейтинг.
    Бояться, что все увидят твой флот? - так как минимум после боя один человек будет знать состав флота, участвующего в бою. А там и его альянс и все остальные кому это интересно.
    Единственное, обновление можно делать, скажем, раз в день, этого будет вполне достаточно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Не согласен. Слитый, лог выставляет в редких случаях. Победивший - по желанию. Показать состав флота, индивидуальное дело каждого.
    Нужно иметь возможность не светиться в зале славы.
     
  18. ASJ

    ASJ Пропащая душонка

    Сообщения:
    1.984
    Симпатии:
    303
    ИМХО в игровой зал славы нету смысла смотреть кроме как для инфы о составе флота на текущий момент.

    Если же надо себя показать и других посмотреть с целью покрасоваться да порадоваться соответственно - нам вполне достаточно было и будет логов форумного зала славы, куда ребята выставляют все на показ с осмыслением и по собственному желанию:D
     
  19. Lavain

    Lavain Проверенный

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    28
    Сколько страдальцев то...:D После прочтения некоторых постов, мне стало интересно...кто то действительно собирается мониторить зал славы...в поисках нового лога...что бы ловить на возврате?(ну вы маньяки))
    А по теме имхо зал славы это хорошо, в нем можно узнать много и кроме состава флота :) паливо, конечно, но придает свой интерес, не только же узнают состав вашего флота...но узнаете и вы состав флота других...а тех кого нужно люди и так узнают состав флота,без зала славы))Я против высказанного мнения о кнопке-выставлять так всех)Сдвинуть на час можно, успокоится пара страждущих душ и на том хорошо :D
    ps Еще скукотища в игре...хоть зал славы иногда ее развивает :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Знаете, а вы в чем-то правы...
    Тогда я наверное изменю свою точку зрения на некий гибридный вариант:
    Должна присутствовать кнопка "опубликовать бой", но в случае отказа от публикования бой автоматически публикуется после 2х недель (или месяца?) после момента его проведения.
     
Статус темы:
Закрыта.