У кого какой оператор связи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем t1t4n, 12 июн 2009.

?

Какой у вас оператор связи

  1. МТС

    17 голосов
    17,9%
  2. БИЛАЙН

    42 голосов
    44,2%
  3. МЕГАФОН

    15 голосов
    15,8%
  4. TELE2

    9 голосов
    9,5%
  5. другое

    4 голосов
    4,2%
  6. я пешерный человек у меня нет телефона

    8 голосов
    8,4%
  1. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Прям всем мипом смотрят куда же ты в туалет ходишь....:p
     
  2. FireFoX

    FireFoX

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    У меня тоже много знакомых на Теле2 перешли, когда СИМки бесплатно раздавали, чего бы и не перейти... В итоге на данный момент почти все возвращаются к своим операторам. Тарифы, которыми так бровирует Теле2 уже давно есть что на Би-Лайне, что на МТС (про мегафон не знаю, ибо не сталкивался)... А связь...Связь, простите, ГАВНО! В 2ух километрах от города уже считай без телефона :(
     
  3. infik

    infik

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Сижу на мтс
    лучшая связь особенно это видно в новогоднюю ночь!

    а на счет тарифов у мтс сейчас тариф есть первые три минуты 1.4 рубля потом 10 коп минута, до 60 минут в день.
    сравнивал с теле2 выгода за мтс если более 6 минут в день говоришь, но зато какая связь.

    друг погнался за дешевизной и перешел на мегафон с мтс хватило его ровно на месяц, хуже связи я еще не видел говорить с ним не возможно было каждое второе слово просто пропадало
     
  4. LLIyT

    LLIyT

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    У меня лично билайн не жалуюсь, у друга мегафон без лимитка, он точно не жалуется, другой друг распространял недавно симки МТС говорит нифмга не берут
     
  5. LexaZlodei

    LexaZlodei Модератор форума

    Сообщения:
    1.480
    Симпатии:
    577
    Две недели сижу на теле2 и не жалуюсь. Счет не пополнял еще ни разу. Осталось еще 20 рублей с 50 изначальных. Единственная проблема - отсутствие связи за городом, но она легко решаеться наличием 2-ух телефонов с симками теле2 и, например, билайн.
     
  6. t1t4n

    t1t4n

    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    1
    у меня симка мтс пылиться на буфере уже давно ТЕле2 рулит =)
     
  7. bamnep

    bamnep Проверенный

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    7
    билайн.Вобще для меня "дорого" или "дешево" не совсем определяющий фактор,если дешево то буду больше разговаривать(ну вот Русский до глубины костей) тем самым то на то и выйдет.Качество как бы хотелось ну или "дешево и качественно" но это уже из области фантастики.
     
  8. Djons

    Djons

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    странные вы люди, оператор только-что пришёл, естественно невозможно сразу сделать зону покрытия связи по всей области. Если кто непомнит, то тот же БиЛайн начинал ничем не лучше, у нас в Светлом было в подъезд дома зашёл, всё, связи нет. Сейчас всё нормально, и Теле2 отстроит свои вышки современем по всей области. Я лично был на билайне 4 года, в прошлом году ушёл на мегафон. Знал бы, что придёт Теле2 потерпел бы чуток, сейчас просто лень менять номер, кстати Теле2 в Светлом ловит нормально, может это 2 километра не в ту сторону?:)
     
  9. Texcom

    Texcom Одиночка

    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    10
    Я тоже раньше сидел на МТС. В 2007 на мегафон перешёл и нормально. <<Пчелиными линиями>> не разу не пользовался. А сейчас - Sprint (это такой американский оператор). Покрытие слабое (здесь все пекутся о вреде электромагнитного излучения), но зато болтовня, смс, интернет, телевидение на телефоне - всё безлимитно.:king:
     
  10. Ultor

    Ultor Проверенный

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    6
    моей билайновской симке 5 или 6 лет, нареканий к связи нет, переходить не собираюсь
    ъ
    возможность первые 3 часа нового года спокойно говорить по телефону - это конечно огромный плюс. все на мтс.
     
  11. ekrezem

    ekrezem Проверенный

    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    45
    давным давно, на сколько давно никто и не помнит, появился мегафон у нас. и был мегафон самым ужасным оператором связи.. крайне низкое качество за небольшую плату. шло время. мегафон рос и процветал. что мы имеем сейчас:
    офигенные тарифы, все очень дешево, и главное качество связи на высоте.
    почти во всем московском метро (внутри кольцевой ветки точно) связь есть :)

    мой голос - мтс. он, зараза, старый, добрый и надежный :) с детства вместе <3
     
  12. KATIA

    KATIA

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На Билайне сидела пол года но ушла слишком много минусов один из них

    (постоянно подключают услуги которые мне к примеру не нужны да ещё и деньги дерут)

    (не посекундная тарификация)

    (абонентская плата)
    и прочее...........

    Я перешла на ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ просто и сердето!!!!!!!!!!!!
     
  13. joker

    joker

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    У меня МТС и Билайн и оба устраивают.
    Был и мегафон но сам собой исчез из моего телефона.
    МТС (уже около года):
    безлимитка плюс пакет услуг которые мне позволяют общатся в пределах сиб региона плюс до 200 минут на мтс других регионов бесплатно.
    Билайн (лет 7-8 уже): перешел с долларового тарифа на рублевый Добро пожаловать звоню только межгород 5 рублей минута вообще устраивает особенно родичам в казахию звонить дешевле чем по стационару.
    Главоное не переборщить с колличеством симоку и определиться что надо