Вопрос по ЗП ( Зал славы)

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем Шахматист, 27 сен 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    ИМХО Люди не желают выкладывать свои ничьи&тупые сливы, с тех пор как ввели параметр БА в стате хоть прекратились крики типа "логи есть не выкладываем ничего, скромные мы", а то смешно рейтинг 0 а логи есть.

    Блин ваш состав флота не интересен фермеру,а опытный игрок засветит его на раз, к тому же через зал славы можно не плохую дезу пустить, полетел чел лайты сливать, а прилетел к линкам. Поэтому если кто то к вам прилетит - руководствоваться он будет своими шпик отчетами, а никак логами из зала славы.

    +1

    Единственное изменение важное для зала славы научить его понимать саб из одного игрока как один на один, иначе когда кончатся пираты там прекратятся все изменения))). Или тут много таких кто летает всем флотом сразу и не оттягивает атаку?
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Ещё один вопрос мучает , почему зелень может меня сканить а я ее нет ? :)
     
  3. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    всем привет!
    я тут может и не в тему скажу но кто не будь скажет как он распределяет планеты ?? тут 7 гал значит надо по логике ставить " где то " 7 колоний !
    Вопрос собственно вот в чем как поставить их так что бы и не далеко друг от друга стояли, что бы и на атаку слетать и на помощь в случаи чего!
    По моим подсчетам верным не верным выходит что надо ставить в каждой гале на корах примерно 1:150,2:150,3:150 и т д !
     
  4. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    1. Кто он? (распределяет)
    2. 7 гал но планет то немного больше чем 7 :D
    3. Если поставишь как написал то флот будешь гонять только вратами, а то лететь через центр далековато.
    4. Стоит покурить наверное структуру ЗП.
     
    1 человеку нравится это.
  5. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85

    И по курил и почитал и по нюхали и пожевал!
    Не могу понять все ровно как удобнее ставить!)) :hmm::hmm::hmm:
     
  6. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    50 система,имхо, в самый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  7. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    А как нужно ставить на ДМ или Лире?

    Опять же, ответа однозначного нет. Есть некоторые преимущества в том расположении, что ты описал выше, но однозначного ответа нет.

    Тем более, что ожидается внедрение альянсовых точек, что вообще изменит все представления о выгодности расположения анклавов и планет.
     
  8. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    там проще!
    там под фалу подводишь что бы дотягивать! вслучии чего!
    а про анклав в моем але что то не понятно если он нет его! не могу добиться вразумительного ответа))

    Добавлено через 2 минуты
    это как я вот стаю 7:13 следущию мне ставить 6: 63 ??
     
  9. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Нет-в связи с особенностью строения ЗП, это,например,-1:50;2:50;3:50 ит.д.(но это,опять же-имхо)


    Но посмотрим,что дадут альянсовые точки-пока сия тайна покрытая мраком:)
     
  10. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    да...точки будут не скора я тут по галактике с системами пошарился такой сыр бор!! кто где ставит!) логике 0!
     
  11. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    У каждого свой расчет, в стратегию играем:)
     
  12. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Тянись к людям поближе. Голодный не будешь ;) Но учти, в большой семье как говориться ...... не щелкают. Тут такие парни, что и тобой закусят с удовольствием :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    как бы щас не поставил,один хрен,потом переставлять половину придеться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. malder2000

    malder2000 НЛО

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    85
    да я как бы сам не промах!! закусить кем ни будь!)) пока сканю! тока намечу на кого лететь они блин зеленью становятся))

    Добавлено через 1 минуту
    Я кстати думаю про тоже! поставить 2 колонии рядом и вится с них! а потом уже смотреть что до как!! :):)
     
  15. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Ты правда такой вопрос задал тоже самое что "патлатый" подойдет к "скинхеду" и спросит как ему постричься , тут все зависит от Тебя, Твои интересы и тактика, может Ты хочешь в угол забиться как на Лире и жить в постоянном сейве пока Тебя пару раз не сольют, а может наоборот в центре событий....сам определись на этот счет....;)
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
  16. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    чеж там за флот такой :D
     
  17. Sergio

    Sergio

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    И ещё небольшое дополнение... Игрок летящий сам с собой в САБе тоже попадает в раздел САБов, хотя какой же это САБ ???

    Добавлено через 5 минут
    Ну и чтоб не замусоривалось... А то сколько включений в САБ - столько раз ник пишется в таблице... ;)
     
  18. Sergio

    Sergio

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Насчёт палева по возврату полностью согласен с Шахматистом, надо публиковать отчёты минимум после возврата всех флотов. допустим через 6 часов!
     
  19. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    че так мало ? давай 48 часов . а вобше лудше оставить как было всеравно после обновления статы все будит видна кто упал по местам, а кто поднялся по боевому.
    так и сделали бы что все вносилось после обновления статы
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Кто-нибудь закроет эту тупую тему??
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.