План развития проекта XNOVA

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 27 апр 2011.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355

    Блин( ну ты все с ног на голову перевернул( я живой игрок и он живой однако его слили и я желаю ему помочь ато огорчится еще и из игры выйдет. И очень обидно когда товарищу помочь не можешь( Я вот с одним учился и работал вместе и сейчас снова учимся и часто встречаемся, знакомство очень долгое. Что если его завтра сольют а я ему не смогу помочь? И прокачка тут тоже не при чем флот восстанавливается не более того что был. Хотя знаете мысль что с банка можно восстановить флот только скажем на 20% оочень приглянулась:) Я не против идеи что с акка можно отправить не более 10% ресов в сутки я только за:):):) но сложно( лучше как у нас 50% суточной выработки раз в неделю)
     
  2. Allure

    Allure Заблокирован

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    99
    мнения поделились 50-50. Администрация выступает за порядок -за это + в чем-то я даже их поддерживаю.Игроки смотрят на это с своей колокольни. Ладно,спорить можно долго.
    Вопрос простой - Возможна ли автоматизация данной опции? Допустим окно "Переместить ресурсы на склад -ДА или НЕТ" кол-во опять же можно брать скажем из подсказки (окно) "Общее кол-во ресурсов" отсюда прога и берет автоматом
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2011
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Возможна. Но приоритетность разработок сейчас стоит на другом. Подробнее про банк и автоматизацию можно прочесть в обзоре другого сервера. А над чем ведутся работы в анонсах обновлений и разработках нового сервера.
     
  4. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Хотелось бы узнать точную дату сжатия, уже 6 число, а пока всё глухо. Можно хотя бы чуть-чуть информации?
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Все подробности будут в разделе новости.
     
    1 человеку нравится это.
  6. AndyOk

    AndyOk Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    93
    А что насчёт биржи охотников за головами. На какой она стадии?
    На ЗП бы это принесло много "веселья" в данный момент.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Стоит в очереди. Скоро будут подробности по плану работ.