Слияние

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zloy, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    В связи с тем, что на ВЗ осталось 500 игроков, а на ДМ осталось 700 игроков и с каждым днем становится все меньше, предлагаю произвести слияние двух миров для оживления хотя б одного(слившегося). Я конечно понимаю, что некоторые играют и там и там, в этом случае предложить право выбора игроку АКК на котором он останется играть. Мож это спасет мою вымирающую ВЗ...
     
  2. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    ты представь что от ВЗ останется :) челюсти древнего мира даже ножки с рожками перемелят :D
     
  3. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    от автора темы опять очередной бред :D ну я то тока за :D
     
  4. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    идея хорошая, но нужно будет серьезно подумать о том как это слияние провести. ведь топ-10 игроков на ВЗ врядли войдут в сотню на ДМ... а некоторым это принципиально важно оставаться на вершине) а че на ДМ сейвится нельзя? я к тому что никто никого, не перемелит или перемолотит, если нормально сейвиться умеешь, или я неправ, и чего-то незнаю?
     
    1 человеку нравится это.
  5. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Можно при слиянии ввести поправочный коэффициент для игроков с ВЗ 1,5 или 2 и увеличить науку, флот, постройки , оборону ...
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    нет просто всех из ВЗ занулят новами и посносят луны ЗС тут ни какой сейв не спасёт) топы на ДМ с радостью полетают на свежий корм)
     
  7. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    сравните боевую активность на ВЗ и на ДМ
    на ДМ остались одни старперы и подрастающее поколение, старые команды поразваливались все
    на ВЗ есть отличные логи, боевая активность намного выше чем на ДМ, команды (считай альянсы) еще не такие старые как на ДМ, так что я считаю что будет не просто интересно а ОЧЕНЬ интересно
    если девилсы играть будут на объединенном серве то перевес на стороне ВЗ имхо
     
  8. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    я не против конечно слияния тока за, но вот что делать с игроками у которых флот 700к на ДМ ведь от них все будут огребаться я так думаю. на Вз какой самый макс флот по количеству?
     
  9. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    про активность.на ДМе летали(щас меньше) пантеон.те же самые люди щас и на ВЗ летают.активности там столько же))
    ага врятли кто согласиться из топ 10 по флоту на ВЗ попасть в топ 200 по флоту на ДМе.да и мега оборона ВЗ-шная в миг переработается,причем сами же соалы ее разберут)
    имхо:я за много игроков в одной вселенной(читай слияние).тема бред.
     
  10. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    ты видимо сам неиграл на дм ? там тока у 1 'налоговика' флот 700к, а то так выразился типо у всех топов по 700к флота
     
  11. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    играл дважды) и мочил пиратов. логи посмотри на дм от моего имени. или тебе скинуть что бы ты не искал?
     
  12. sibit

    sibit Проверенный

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    15
    Надо не слияние производить я привлекать новых людей в игру ,да и новичков сразу не доить как коров на ферме ,и будет вам счастье.;)
     
  13. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    а мы то слияние слияние :D точно новичков надо !!!! блин чеж ранше не додумались :hmm:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    новичков нужно сразу же доить,чтоб понимали куда попали,а то если будут расти в тепличных условиях то и про сейв не когда не узнают)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Sekcu

    Sekcu Проверенный

    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    140
    нуб за день грибом не станет,всё приходит со временем и учатся все на своих ошибках. один раз слил, второй раз уже будет сложнее слить, потому что игрок вынес урок с предыдущего урока)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. sibit

    sibit Проверенный

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    15
    Летать то на них нужно но не доить а то как обычно получается в три волны да на каждую планету ,да не один игрок и каждый день (по правилам).Тут любой новичек игру бросит а опытный в РО сразу уходит .Вот вам и получается что игроков 700 а летают 100.:D
     
  17. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Да нифига, ты ВЗ недооцениваешь!! у нас есть потенциал и неплохой

    Добавлено через 32 секунды
    это не бред, это реалити жизни

    Добавлено через 33 секунды
    вот это уровняет шансы

    Добавлено через 1 минуту
    читай сообщение №5 и думаю на счет слова "корм" его хватает везде, как бы в итоге ДМ им не стало....))

    Добавлено через 1 минуту
    кое для кого будит красным такие, но думаю не долго, как показывает практика, хороший альянс и сплоченный может нагнуть и ТОП №1 флот....проблемно, но нет ничего невозможного
     
    1 человеку нравится это.
  18. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А ты это знаешь точно? я бы готов упасть с ТОПов...только лишь бы играть стало интереснее(предлагаю проголосовать). И кстати, чтоб не обижать оборонщиков, можно оставить ее без осадка как на ВЗ, так уровняются шансы всех
     
  19. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Зачем просить "пришить кобыле хвост" ? ВЗ это ВЗ, а ДМ есть ДМ. Если скучно на одной вселенной - лезь в другую, где веселее - неписанное правило Новы. Я лично не вижу скуки на ВЗ. Всегда есть что делать, а подобные просьбы исходят примерно из такого:

    "Так-с хочу пофармить. У этого забор непробивной для меня, этот рес напостой сейвит - онлайн вычислять надо и обрат ловить. А как насчет слить кого? Так-с: этот ололо жирный - не потяну, под этого надо колонию перетаскивать - впадло, этот вечно в игре - онлайн вычислять впадло. Ааааааа! Некра - подкинь мяса чтобы рядом и не сейвилось" :)
     
  20. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Каких новичков??? если сторячки бегут, кому играть то остается, новые регятся, смотрят что им и в жизни до ТОПов не дотянутся, неделя им срока и все......если старых не сдержат игроков, то те не втянут новичков

    Добавлено через 1 минуту
    А чего не скучно то???? летаешь своими ЗС по пол дня в одну сторону??? хоть слил один флот за 2 недели последние или месяц???? больше базара что весело, вот бы поиграть с "АСАМИ" ДМ вот былоб развлечение

    Добавлено через 1 минуту
    Ага, чтоб они успели побольше зажиреть и по шире булки раздвинуть....а потом точно бросят как сольют их....
     
Статус темы:
Закрыта.