Слияние

Тема в разделе "Предложения", создана пользователем Zloy, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ну, а что, кто с ДМ, гляньте на каком я месте буду с 1 330 000 очками общего

    и имея флот 25 000

    и скажите какой я буду для вашего 700к флота наверняка зеленый, так что че мне его бояться:D
     
  2. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Вот с этим согласен!!! И думаю объеденив серваки, бывшие ТОП игроки разных серваков столкнутся в жестоких битвах и умениях, и это позволит даже ТОПам не расслабляться....всем будет весело....ведь когда идет возня, тут и возникает интерес даже взять тупо: "отомстить"
     
  3. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, не бузи. Я играю как хочу и мне весело, а ты сопли надул пузырями и просишь мяса а не Асов ибо чтобы играть с Асами - нужно опыта подобраться, а тренировочный манекен "Асов" - Алиены, слить хоть одного из них это тебе не ферму на 200к мета грабить, а ты уже к ДМу нос крутишь. Вступил ведь в новый ал в котором потенциал шибче и все равно не то. Даже если тебе подселят ДМовцев - за неделю нубяр посшибаешь и будешь просить еще и Квазар прилепить к ВЗ, а потом до Лиры и ЗП доползешь. Я не скрываю - мой интерес в игре - слить Сливу и пока этого не случиться я с ВЗ ни ногой, а чтобы тебе было кого бить - друзей регай на ВЗ и долби их :)
     
  4. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    да ты и сам есть Виталий на Дм и можешь все прикинуть, будешь ТОП 150 даже если очки не пересчитывать + по флоту ТОП 100!!! не фан, но думаю от скуки не помрешь, если 700 игроков добавится в округе???
     
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    я свой акк передал на ДМ, так что теперь не могу поглазеть туда

    мысль об объединении двух тающих на глазах сервах не нова и привлекательна, но как обойти коренные различия вот вопрос

    если кто-то когда то это сможет сделать, чтобы все остались довольны - он гений
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2011
  6. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Мда, смотришь меж строк и за базаром не следишь, я чуствую если, что то не поменять, ты точно со слевиным в двоем останешься пока кто то из вас не сольет другого.

    Мне АЛ нравится, хочу испытать его в боевых условиях и не только с игроками с ВЗ, я думаю и тому же слевину будит любопытно слить Талгата)))

    Добавлено через 2 минуты
    А если это не сделать, мы через 3-4 месяца больше тут не увидимся думаю....это будит плачевно, а так, объединив, думаю можно сохранить один общий серв, хотяб один из двух

    Добавлено через 1 минуту
    Да там тоже самое, что и сдесь, я в альянсе там из 6-7 человек, ни одной СМС в течении месяца не идел в альянсе....все мертво. Даже если сервы не уровняют, когда это нам мешало воевать и побеждать красиво???? и самое главное получать адреналин от полетов????
     
  7. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    как только количество доната во вселенных достигнет некоторого минимального уровня, появиться администрация и быстренько все порешает
    или объединит или закроет серва, вот и все

    кстати гдето было уже предложение о добровольном переносе аккаунта на другой сервер для желающих
    мотивировка кстати у многих есть с ВЗ на ДМ перейти, невзирая на падение в рейтах
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2011
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Вот регайся на ДМ, расти по стате и долби ДМовцев. Впадло? Там ведь люди с 21лвл шпионки уже - это же долго а надо здесь и сейчас, да? В общем концепцию мою понял - начинай играть,хватит сидеть и толкать по пять раз в неделю "ноухау" вверх ногами :)
     
  9. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    есть АКК, а играть на нем не хочу, хочу на своем и со своими братьсями по оружию, и не важны нам техи....все будит. Кстати, я и играю, идон из нетаких многих, как показывает форум, Мимиков надо лечить от алкоголизма....или смерть будит им, чет как неделя-слив, причина как всегда можно и не читать, вот забухал....и слился, или боишься ДМовцев????
     
  10. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    команд вот здесь и есть проблема, мы все этого хотим - халявы и дижения

    мы сами создали проблему - теперь все с флотами и все умные, хорошо сейвят и т.д и т.п. и игра встала колом
     
  11. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Ага, разбирутся, исходя из опыта, можно сделать вывод, все будит как и всегда в России, все идут путем меньшего сопротивления, проще все развалить, чем попытаться отстоять это...

    Добавлено через 1 минуту
    Тут согласен с тобой, только яб дополнил, либо с флотом, либо с обороной.....хоть и толку от нее никакого
     
  12. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    да что там ДМом мелочится, прыгайте сразу на Лиру :) там вам точно веселуху устроят :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, теперь собери еще хочу с 500 человек и тогда можно смотреть. А то ты хочешь и еще пара десятков и все тут. Епт - новую вселу хорошо что не просишь. Хочешь - летай на Мимик уж кого-кого, а тебе флот сломать много ума не надо. У тебя лишь одна опция - "Переработать" на ночь и "Сообщение всему альянсу" :)
     
  14. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Вот как раз Квазар и Лиру тут мешать лишне, не сравнивайте класические сервы и быстрые, хотя многие из нас и там играли, играют...так, что пугать....
    [вырезано модератором]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2011
  15. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    ну правильно,стояки утренние легче сливать)))от этого и проблема,ЛЕНЬ думать!
     
    1 человеку нравится это.
  16. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    я человек честный ;) поэтому еще раз повторю, ты прав я хочу движухи со своей стороны, а все смотрят как я их сливаю и апплодируют

    это мечта:D, а все остальное движение к ней
     
  17. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    Нету там таких уже 4 месяца, двадцатый максимальный:) Пока....
     
  18. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    можно, конечно, и обьявить о сближении вселенных и даже повысить выработку на ВЗ на пол года с установленным коэффициентом перехода для того, чтобы догнать ДМ, но концептуальными остаются особенности вселенных. Изначально было предусмотрено вселенную с обломками с обороны для активной игры, полетов при умеренной скорости и вселенную без обломков с обороны для шахтеров-экономистов-занятыхлюдейснебольшимонлайном.

    в свое время пытались затронуть тему изменений или слияний и был четкий ответ (можно догадаться), от чего, мне кажется, у данной темы борода до колен. Хотя и разделяю печаль многих активных игроков, но думаю что слияние не принесет ожидаемый позитивный эффект, или же позитивного будет меньше, чем негативного :)

    возможно сразу и будет шуму, но потом начнется еще больший отток игроков со словами "вы разрушили мой маленький теплый уютный мирок хнова..." (эт я утрирую, но все же)

    А насчет новичков, эффект в долгосрочной перспективе может принести только отключение всеобозреваемой статистики, а вместо этого просмотр только личной статы + статистики соалов, доработка и введение показателей активности (первый вариант имеем на ЗП)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    нужно либо сливать обе вселенные, либо их уничтожать:(
    все активные игроки зарегались на ЗП и вся движуха сейчас там
     
  20. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    через год на ЗП будет то же самое...
    Меня лично все устраивает. Я по началу метался, вылазил поближе к топам, теперь спокойно играю никуда не спеша. Сейчас началась настоящая игра. флоты остались у ярых оборонщиков (чтоб им повылазило! :)) и у толковых фармеров, которым чтобы флот слить нужно либо дождаться стояка, либо обхитрить! Правильно Мик_зз сказал ВЗ/ДМ и нынешний ЗП это шахматы, тут игра на хитрость, тактику и просчет. хочешь движухи - милости просим на лиру/казар.
    Zloy, зайди в статистику и посмотри, что людей с флотом еще дофига и оборонщиков из них 25-30%. С чего ты взял, что обьединение что-то даст? На ДМ тоже остались только опытные игроки. Ну возьми и добавь на ВЗ еще 200 Миротворцев, 200 Спиритов, 200 Слевинов (и штук 50 Коммандов, чтоб на форуме было повеселей :p) и что, ты хочешь сказать что сразу начнешь на всех летать? да так и будешь сидеть и надеяться на стояки.
    Хочешь движухи - вылети на слом луны кому-нибудь))) А еще лучше с полетом ЗС часов так 15, чтоб противник смог подготовиться. Посмотришь, как задница за 5 минут до прилета ЗС "играть" начнет! :D Вон, Слевин думаю не против))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.