ГВ на Лире

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем AMETUCT, 1 ноя 2011.

  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Что то вяло идет ГВ на Лире и нет никакого интереса у игроков к её ходу, похоже на Лире играет человек 50 в двух противоборствующих альянсах, которым и так все известно :hmm: а всем остальным просто пофиг, что и как происходит.
    За последние два дня, было убито два флота альянса "Подонки" стояками, а никому это не интересно, никто не просит показать лог боя и т.д. Это очень меня печалит господа. :cry:
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2011
    4 пользователям это понравилось.
  2. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ну показывайте логи! :)
     
  3. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Почему создана тема

    Показывать логи поломки флотов соалов я не буду, пусть кто ломал тот и выкладывает, с описанием и прочей лубудой.
    Тема создавалась не для этого, для всех уже очевидно что интерес к раунду Лиры пропал, никому не интересно что и как, и дело тут не в длительности раунда, до этого были длинные раунды и народ бился до конца, всем было интересно, все летали и получали драйв и фан.
    Для чего мы тут играем? чтобы получить 150 кредитов на личный счет чтоли?:D ради чего Вектор не спит ночами, нанял себе подобных китайцев которые круглые сутки раз в 30 минут шпикуют все планеты? сидят круглые сутки на парсерах некоторые товарисчи с немецкими акцентами :D?
    Если бы не две темы с похоранами нашего альянса, если бы не дружная команда которая несмотря на все трудности, на глупые поражения, нелепые случайности и оплошности продолжала бороться со всем сервером, который не понятно почему на нас ополчился, давно бы стоял в РО, ради этого и играем и поэтому победа будет за нами :p
    Друзья думаю надо, что то менять в своем отношении к игре и задуматься для чего мы тут играем.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2011
    2 пользователям это понравилось.
  4. Wings

    Wings Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    автономный полет :) востоновил
    http://x7.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=a0b140b2110c36c3dfc4aa37ab10d52d

    Добавлено через 9 минут
    я думаю так вы и будете играть топ 50 из них 25 игроков и 25 ноутбуков в соседних комнатах:)
    для себя решил играть в быстрых вселенных если квазара не будет играть больше не буду)))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2011
    1 человеку нравится это.
  5. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    я вот тоже не понял почему на нас прямо с начала раунда все ополчились и всё пытались нас похоронить:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  6. trews

    trews Проверенный

    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    44
    сейчас тут я чую появится человек 50 корифеев и напинают тебе
     
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
  8. Wings

    Wings Проверенный

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    http://clip2net.com/s/1hRbb
    главный победитель на протяжении всей игры осатавался на фоксе и не когда не опускал голову всегда предлогал ресы и свои услуги в поимки
    блуждающего джона :mad:
     
  9. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Предлагаю устроить мегабой и покончить с этим. :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да пускай щемятся по углам сколько хотят, у нас два арта нам спешить не куда.:D
     
  11. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    ага.2 арта и -3 флота:D
     
  12. leha

    leha Нубямба

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    208
    Ну логи то хоть покажите! :(
     
  13. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    у нас таких флотов хватит ещё на 5 артов :D
    Что нибудь серьезное поймайте, к примеру мои уники ;)
     
  14. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056

    А кому оно надо Джо?:)
     
    1 человеку нравится это.
  15. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    надо Федя, надо :D
    китайцы вектора пасут их круглосуточно и дейта уже спалили не меряно, а вот поймать не хватает маслица ;)
     
  16. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Так снесите ему луны-средств то хватает(сам говорил) и не парьтесь-на возврате возьмёте.

    Да и в принципе всем пох на Пиру-варитесь в своём котле сами;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Средств хватает :) только китайцы играют в хНову как будто работают на рисовых плантациях :) в круглосуточном режиме, а мы играем тут для удовольствия и релакса.
    Так, что мне пох на 3 арт в третьей гале, пусть он там болтается как Г в проруби :D 10 дней ГВ пройдут, объявят наш альянс победителями в этом раунде и оревуар ;)
    Свои 150 кредитов за постройку всех трех артов на 1 луне, я дарю китайцам Вектора :cry:, пусть обращаются. :)
     
  18. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Вас уже объявили победителями с месяц тому назад;)

    А что касаемо Вектора-жаль,что я не админ-он у меня бы вообще даже зарегиться не смог!
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Предлагаю шайке-лейке Вектора и всем его подручным из других альянсов, устроить бой 5 флотов на 5 флотов, предложение действует до понедельника :) и тем самым решить кто сильнейший альянс во вселенной :hmm:
     
  20. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    ну до понедельника ещё пара ваших флотов на стояке сольётся так что может быть:D