Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Друзья, довожу до ведома условия, при которых война заканчивается:
    1. окончание в связи с распадом альянса;
    2. по соглашению обеих сторон;
    3. войну (отмену башинга) может закончить глава альянса, который войну и объявил. Если глава противостоящего альянса не согласен, он может объявить войну со своей стороны, и тогда опять смотрите п. 1-3
     
    1 человеку нравится это.
  2. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    как бы принцип у меня есть. мне нужны тока флота и ресы :) зачем человека выгонять из игры, ведь если каждый день его драконить он подумает а нах мне это надо или бросит играть или уйдет в долгий ро. а зачем долбить руку каторая тебя кормит :) слил иши новую жертву. а против ферм мне играть неинтересна игра в 1 ворота летаешь долбишь тупо а в ответ нечего :( какой интерес то ?

    Добавлено через 1 минуту
    одназначна надо пересматреть правила :D
     
  3. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    ......он пытается :), но как то невнятно, али еще и в плюсе от его долбежек, например как тут.....
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=310b3b17f5cb4c70362e9100031e86f6

    бой был 5 дней назад.Выложен с разрешения участника боя.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Я кажется знаю как события будут развиваться - сей час Детеры переждут времена пока их мочат, когда со временем Пантеону надоест пинать лежачего и основной состав уйдет из игры, тогда Детеры выйдут из РО и добьют оставшихся в игре Пантеоновцев - ВОЙНА ВЫИГРАНА :)

    Тактика стопудовая, за время игры на сервере не раз такое наблюдал))))
     
  5. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    ну да для этого многа ума не надо :D и на большее их мозги неспособны ;)
     
  6. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Саен, ты бы на счет тактики помолчал, просрать флот и перескочить на другой ака с флотом, тоже ума много не надо. У тебя кишка была тонка остаться на ака Саена, потому что без флота ты играть не умеешь, нет в тебе стержня. Щас на этом акаунте флот просрешь и дальше либо свалишь с игры либо на новый акаунт.....даже к гадалке не ходи
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    А ты на своём,родном акке?;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    ...Борода, дело не в "родном"...а дело в том, что после потери флота, я не прыгаю по другим, где есть флот, а восстанавливаю свой. У Саена на это просто ...слабо ему:)
     
  9. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    ты этот вопрос лунатику задай :D в тебе сматрю оболденный стержешь !!! решил с топами по БО поиграть в кошки мышки :D доигрался как нуб последний свой флот отдал нам. ну и что тебе расказывать когда я у тебя под носом твоего соала слил и расказывал тебе сказки пока мои рабы не пролетели критичную точку. ты сам то покажи чего добился в этой игре ? почета ? уважения ? или чего ? а вот твое идинственное достяжение !!!!
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=ed913d844fd3f87835807c813d6e20f9

    и чем тебя запомнят на этом сервере ? а да был такой парниша ставр копил ресы сутками пока его не покарали пару крутых парней !!! и вопрос каво запомнят ? тебя нубика или тех кто на коне ? мы здесь чтобы творить историю вашими флотами !!!
     
  10. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    хватит тут срач разводить уйдем все в ро тогда выйдут они и вновь вал начнет разоряться на форуме, добивать надо кто не в ро и все, от того, что кричать тут никакого толку не будет
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
    1 человеку нравится это.
  11. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    у меня проста есть честь !!! когда валла слили на моей луне его полетели добивать ? когда тебя слили тебя полетели добивать ? и васше я , нашь али добивал ваших слитых игроков ? хотя нам несоставляа некаоого труда это сделать ! да проста ПОЛНОЕ уничтожение игру бы сам бросил !!! но нет на это способны ткоа вы падальшики !!! воевать с фермерами !!! посматир мой мейн на старом акке и поймешь кто главный падальшик ;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Гонишь
     
  13. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    есше раз повтарюсь !!! выложите лог любой !!! что вы сделаи за неделю !!! любую вашу атаку !!!! и я заберу свои слова обратна !!!!!!!
     
  14. CTABP

    CTABP Воевода

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    88
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Тоесть ты сам признал что ты падальщик. Я унаследовал ака мирного фермера Ваала, и таковым оставался, флот держал чтоб отбиваться от любителей таскать ресы. У фермера смитина флот поболее моего был. Так что чем ты кичишся?? что в 3 топовых флота слили мой флот, который ты и водного выносил, только с большими потерями?? У каждой монеты две стороны. так что думай прежде, чем претензии кидать.
    .....а что касаемо наших фармеров, то я видел логи где лунатик валил хотябо часть твоего флота, а вот логи где бы ты лунатика валил, я что то не видел.

    блин, была же тема обсуждение войны, какого лешего убрали, тут всеравно все почистят.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
  15. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    :D:D:D ты в цирки не подрабатываешь ? еслибы я выносил тебя 1 то вынес бы !!! я привык действовать 1. увы не выносил !!! посимь по логу посматри. некакой человек непошел бы на такие потери некчемные на чужой луне !!! небыло такова чтобы этот рус валили хотябы часть моего флота , такое вранье !!! а я видел как пол флота лунатика валили нубики :D и ты непутай я имел ввиду что после сливов наших жертв мы ухадили от них !!! а вы же наоборот тока и можете добивать беспомашьных !!! или ты и себя сшетал беспомашьным с таким флотом ?
     
  16. Yustas

    Yustas Проверенный

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    11
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    А оборона принимается? Это тоже как никак боевые действия
     
  17. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    Не спрыгивай с темы пока не позволят, твои слова были что детер в ро на что я и сказал что ты гонишь
    Да и еще, ты тут прокричался что легко можешь игрока добить ну так добей меня а иначе сам поймешь кто ты
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
  18. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    прошу всех сюда !!

    http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9696&page=35

    а то тут тока логи ! опят ьвсе удалитца !! а страна должна знать своих героев и трусов !!!
     
  19. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    ты дружок будишь у меня как мальчик для битья )
    1) ты нагвоарил очень многа гадостей про меня и мой али !!!
    2) ну надо же дать стимул вашим трусливым топам !!!
    3) я неуважаю вашь али потамучто вы нестоите друг за друга !!! вам пофигу на своих соалов !!!
     
  20. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    То есть ты не на родном,как я понял из отмазок?
     
    1 человеку нравится это.