Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    А) Не сожалею
    Б) Полностью уверен в правоте того что наговорил

    Или хотябы то что тебе и меня хватит за глаза и никогда ты меня не уничтожишь сколько бы не кричал. Смотри не надорвись:)

    Насчет того что снова ответил, нахами ты про меня промолчал бы а вот то что наш альянс в ро не смог удержаться ведь откровенное вранье требующее вмешательства ато не дай бог войну прекратят из за этого( что пыл поубавился? Желаешь прекратить войну? Боюсь твои просьбы неосуществимы
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2011
  2. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=50f994607920e69024f7d46e1f0dc657
    ой что это ? :D
    да мне нетрудна буду летать на тебя :) мб у вашь али начнет зашишать своих.
    кстати что та я не препомню чтобы лунатик вобше на меня летал ! он то знает чем это гразит ему !!!
     
  3. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Флот ничего не значит поскольку воевать можно и без него. Ведь запал то у тебя чтот подупал, ну чего же ты? Тыж лучше и круче всех и величаешь себя богом, что голову то повесил? Ну покажи на что способен, разберись со мной да так чтоб я играть перестал и я тебе первый руку пожму и при всех скажу что был неправ насчет тебя и попрошу прощения, однако быстро твой запал угас( как и говорил ничего ты не стоишь, тебя хватило на неделю и попросил отмены войны:D
     
  4. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    ну я вижу как вы воюете без флота !!! на досуге посшетаю скока вы в шахтах потеряли !!! всмысле подупал ? если все ваши топы в РО гасятца !!! а с фермами я не превык воевать, я их тока граблю !
     
    1 человеку нравится это.
  5. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Колька как всегда в вазелине)))

    Саен-пора иметь!:) )))))))
     
  6. Arpeccop

    Arpeccop Ветеран

    Сообщения:
    686
    Симпатии:
    433
    да ему походу нравятся все эти штуки)
     
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Легенда Зла

    Однажды великий король впитал темную сущьность призывающую к себе сторонников зла, за свое покровительство они распространяли это зло во вселенной. Но не сказал им король что своими действиями они создадут добро и будут прокляты с ним бороться вечно

    Догма :slap: в подарок:)
     
  8. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    опять гадость сказал:slap:
    Я так понял ты это к тому, что Саен к тебе в альянс придет и будет нести добро?:D
     
  9. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    да не говари опять обкурился и сморозил :D
     
  10. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    полыни обкурился?:D
    Так от ганчи не прет:D
    Этож вагон скурить надо чтоб так разогнало:eek::D
     
  11. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    Я не хочу оскорбить ваш альянс НО есть личности которые такую чушь несут аж блевать хочется:sick:
    Если бы ты колька знал истину движений нашего альянса то в выражениях был бы аккуратней и понял что половину того что ты пишешь полный бред.
    Что косается СТавра на сколько мне известно после его слива даже не шпиковали его из нас никто и не летал) и сидел ты сопел в две дырочки молча)) А сейчас что случилось приподнял флотик ожил что-ли осмелел??)) Так тупо прокакать флот это что-то нечто!
    И как борода сказал видимо так и будет))
     
  12. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    А в нашу войнушку активно включился альянс СФЕРА;)
    Видимо из способных воевать Детеров остался только Лунатик, и предчувствуя свое уничтожение, Детеры кинулись искать союзников:D
    Пора СФЕРЕ проявить мужество и объявить нам войну, а то как то ни то ни се.
    Кого еще в союзники найдете, господа? Может весь ДМ попробуете поднять, верняк тогда.
    Ну шахты Ваши продолжают падать тем не менее. ;)

    Добавить хотел, Дорогой Лунатик, будьте аккуратны с применением слов из исламского священнописания.
    Тем более не ошибайтесь, когда где-либо их пишите. Правильно пишется - бисмилля!
    Вы знаете что обозначает это слово?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
  13. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    а смысл от объявления войны?объявить войну и растянуть ее на пару лет?...тем более не все из СФЕРЫ готовы побиться.
     
  14. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Смысл -------------> проявить мужество и объявить нам войну, а то как то ни то ни се
     
  15. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    если объявление войны это проявление мужества,то...это печально.ты каждому объявляешь войну перед тем как слить чужой флот?
     
  16. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Паша, не прикидывайся наивным. Всем все понятно;)
    Если ты влез в чужую войну со своими соальянсовцами, не просто слить чей то флот, а намеренно решив поддержать одну из воюющих сторон, значит тем самым что?? Именно, ты объявил войну:)
    Я лишь призываю Вас мужественно, так сказать, по мужски - объявить войну.
    Но это не принципиально конечно, можете уподобляться своим союзничкам, там о мужестве речей никогда не велось. Дело Ваше конечно, кем быть;)
     
  17. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    именно об этом я и писал пару дней назад тебе в ЛС.я уже вижу дальнейшее развитие писанины в этой теме.когда у меня на майне был поплавок агресора,и когда он мне вылетал на снос лун,это ведь не было объявлением войны.Да всем все понятно,зачем приземлялись на 4 45,так и воюйте против тех кто приземлился на 4 45.не вмешевая всю СФЕРУ в то что ты называешь войной.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2011
    1 человеку нравится это.
  18. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    А вообще - интересно быть в центре событий?;) А?
    Игра становится все интереснее? :)
     
  19. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    не в этом цель.

    а вот это да.
     
  20. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Цель завалить таки темного генерала?;) Отомстить так сказать за все зло:D

    Посимил флот Лунтика.... 2к1 потери. Уже не вариант, здорово прокачали, молодцы тут, ничего не скажешь. А он чегой то побоялся хет ту хет. Зря. Уже бы праздновал и все спали бы спокойно:)
    Разнесло на флуд, хватит болтать:slap: