ГВ на Лире

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем AMETUCT, 1 ноя 2011.

  1. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Ты успокойся, успокойся, хлебни успокающегово :D разволновался то как, я же переживаю. Верю верю, что ты все знаешь и крышуешь булочку и пироженку:D
     
  2. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    да я не волнуюсь:D надо увековечить эти знания просто:D
    все ж должны знать героев, а то те кто не в наших алах(а некоторые и в наших алах) вообще об этом не знают
    полетели разбиваться за идею, когда все места уже были проданы
     
  3. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Эх Лелик, Лелик в мы "местом" не торгуем :D нам за державу обидно :) потому и полетели и погибли в не равном бою.
    Про то как вы вектора качали всей общагой я говорить не буду :) это все знают. Пусть вектор спасибо скажет Слаеру и Бедакуру, благодаря им он летал :cry: а не ушел в переработку.
     
  4. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    хватит уже полоскать-кто кого крышевал кто кому чем обязан

    ВСЁ КОНЧИЛОСЬ !! ВСЕМ СПАСИБО!!

    ЗЫ; чтоб я ещё в такой длинный раунд залез...
     
    1 человеку нравится это.
  5. Defolt1

    Defolt1 Ветеран

    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    270
    Интриги, скандалы, расследования :-D
    Ребятки, успокойтесь, всё - конец, уже нет правых, нет виноватых. Я считаю что мы заслужили эту победу. Играть было интересно, игра несколько раз круто менялась...
    Всех поздравляю. Всем спасибо, было прикольно, лично свою порцию адреналина я за этот раунд словил сполна, хотя не поспорю, длинный, уж очень утомил
     
  6. Griha X

    Griha X Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    185
    Без говна то не как?
    Мы вектору вообще ни капли ресов не отправили за весь раунд, хотя предлагали...в ГВ его три ваших слитых флота не плохо прокачали:cool:
    Ты лучше поведай как вы Булку прокачивали....в конце уже в нагляк корованы бегемотов с планет шли....
     
  7. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    караваны шли на постройку сердца мира
     
  8. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Что правда глаза колет? :D ни капли ресов говоришь, ни сантиметра ... :) молодец пионер, возьми с полочки пирожок :D
     
  9. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    :finest: все так и подумали, когда увидели увеличение флота,
    папко тоже так наверное думал:D
    дайте поразвлекаться хоть, я почти весь раунд AMETUCTа высокое самомнение видел, типа он топ и звезда, а тут даже косточки не хотят дать обглодать:D
     
  10. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    да развлекайся, тебя никто не останавливает, мы ж уже нескоро встретимся, если вообще встретимся...
     
  11. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Развлекайся, жалко чтоли :D раз раунда не хватило на развлечения, просидел в РО наверно большую часть:D А я отдыхаю т.к. потрудился на славу :) и с интерсом наблюдаю за причудливыми скачками твоих постов.
     
  12. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Не прав;-)

    Вы двое в этом раунде отличились мультоводством, думаю не стоит поднимать такие темы=)

    А реально никто его из ала не качал, хочешь верь, хочешь нет, это ничего не поменяет=)

    Я по нубски просчитался, думал вы нас вывозитес лихвой и мне был непонятен кач Стаса, терь вижу обратное. Хотя увы, я так лог боя и не увидел, когда зашел с компа, уже победа Падонков, а лога так и нет.

    А вобще система контакта с мультом - это феил, шахматист не смог стать в деф, авенджер не смог стать в норм саб... Я не смог вылететь на мунлит, тупо 2 или 3 писало про контакт с мультом...

    Добавлено через 4 минуты
    если рассмотреть все глобально и начать из далека, то получается, что движок игры построен по курсу 3-2-1, если зайдешь в энциклопедию - тема формулы..., там по шахтам четко видно, по производительности.

    а торговец (с комиссией, без - не особо важно) дате курс 4-2-1. А это на мой взгляд вносит дисбаланс.

    Если на стоимость 52к уней - построить флот ли, крысы, линки - будет намного эффективней. сим в помощь=)
     
  13. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Да грешен :D а кто из нас без греха, дальше библию цитировать не буду.
    Есть несколько простых способов обойти систему контакта с мультом, вот только если ты играешь с мобильного интернета или пользуешься множеством провайдеров это сложно сделать, я не раз сталкивался с таки акками, хочешь вылететь а не можешь :p
    Кто такой лелик болик? в РО не сидел говорит, все знает, пушистику и булочке папа ХЗ даже кто :)

    Добавлено через 5 минут
    Почему строил уники? они строятся тяжелей всего в плане ресурсов, а летать ими не очень удобно, вот и была договенность, что народ строит флоты без уников, а я к ГВ должен поставить 50к уней.
    Расскажи лучше как вы Pi кипятком, когда я вылетал ими в САБ или удержание :D а вы не вывозили их.

    Добавлено через 4 минуты
    Победа!
    Поздравляем с победой во вселенной Лира альянс "ПАДОНКИ"
    Сердце мира было построено на луне "Пышная" 1:52:4 императора Булочка
     
  14. Л_В_В

    Л_В_В Проверенный

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    98
    Та я то понял зачем ты их строил, по этому поводу вопросов нет=)
    Эм... там было всего 1 удержание и 1 саб во время ГВ, если память не изменяет. Тут как всегда бывает, того нет в сети, тот в сейве. А вывезти вас 4-5 тремя флотами на дефе/атаке (Знахарь - Девил) было нереально=)

    Есть еще одно но, я строю флоты чтобы он принес прибыль, чтобы им летать, идея строительства флота под последний саб-деф мне не понятна=)
     
  15. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    папкой тебя в але ж называли))) сам же писал:D
    не мудрено что незнаешь, от тебя многое скрывают :D
     
  16. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    поздравляю ПАДОНКОВ с победой.

    раунд даже для меня был очень затяжным, хоть я и начал с середины июля. немного субъективных оценок:

    -раздробленность Сов дала непредсказуемый результат.
    -Вектор всё-таки молодца - собрал под своё крыло достаточно сильных игроков, которые создали какое-никакое противостояние ПАДОНКАМ.
    -Вектора таки никто не качал.
    -ушёл я из игры из-за полного пофигизма администрации к паре багов.
    -ага, этот раунд последний, даже ЗП уже бросил.
    -ну и коннект ведь будет?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Коннект по любому будет :)

    Добавлено через 6 минут
    Темнишь все:D
     
  18. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    дык я одними твоими цитатами могу закидать, я молчал до конца ГВ, думал сложится все по другому, но уж так получилось, что вышло как вышло,
    а на конекте поспрашивай, почему от тебя все скрывают:D
    кричать до финала что кто то мегакрут, не есть хорошо(если не понял о чем я вернись на первую страничку)
     
  19. snap

    snap Проверенный

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    18

    Сколько всего наболтал и все - пустой треп...

    Добавлено через 4 минуты
    Лови

    http://xmtx.clan.su/nova/1.htm
    http://xmtx.clan.su/nova/2.htm
    http://xmtx.clan.su/nova/3.htm
    http://xmtx.clan.su/nova/scan.htm
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. koly

    koly Проверенный

    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    249
    всем спасибо за игру было приятно на последок сыграть на быстром сервере
     
    2 пользователям это понравилось.