Обсуждение войны между альянсами Пантеон и Deter9002

Тема в разделе "Древний мир", создана пользователем saEn, 17 июн 2011.

  1. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    насчёт неспособных воевать --вы это зря молодой человек

    лира сегодня кончается--пару тройку дней на пьянку и ждите повоюем
     
  2. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Запомни раз и навсегда, лунатика никто и никогда не качал в нашем альянсе почему я и говорю что он сам всего добился в отличии от некоторых игроков
     
  3. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    ага мистер сам всего добился ))) ты есше скажи что на акке родном сидит ? ну лунатик видимо посматрел на вашь али и подумал с вами каши не сваришь ))))) надо звать топов из сферы , а те и рады че им сидят уже около года нече не делают, а тут зовут повоевать ))) ну и вступали бы как пингвины в детер. ну теперь хоть буду новами и сферу катать )))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
    1 человеку нравится это.
  4. Dik

    Dik Проверенный

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    136
    я уже как-то писал что надо замутить новый бой ТОп 1
    выбрать одну из лун и сойтись всем на ней вот ето будет месиво)))
    и все спокойно и счастливо будут копать шахты))
    Я готов положить свой флотик пусть не большой но(сука) мой!!-----> литературное слово !! )))
     
    1 человеку нравится это.
  5. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
  6. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    а кишка у вас не тонка ? лунатик без своего флота не будит себя мужиком чуить. зачем парня обламывать
     
  7. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс Пантеон объявляет войну альянсу Deter9002

    мвахахахах канешна твоя :D ты хочешь сказать что на обломки отстроишь тот же самый флот ? :D так ты тепер ьвасше без флота !!!! новам раздолье :D
     
  8. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Вроде по правилам форума нельзя лс выкладывать, но этот альянс....( как бы не выругаться:)) .... слабоватых на язык, просто умиляет меня:D
    Колек, я когда что то говорю, то говорю отвечая за свой базар. Так вот что касается "прокаченного" флота, не буду никому ничего доказывать, умные люди выводы свои сделали, ну а неумным вот ---------->
    07 Ноября 04:03:23 лунатик [5:371:7] Личное сообщение
    спасибо!да!

    Цитата:
    Молодец, здорово тебя прокачали.

    Ну как? Кто из нас балабол?;)
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Определенно ты, я лучше тебя знаю качали ли лунатика у нас в альянсе
     
  10. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Коля, да у тебя и впрямь броня в три наката:slap:

    А что общественность думает по этому поводу?
     
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Какая из общественностей? Та что с тобой одним языком говорит, или та что не в нашем альянсе и не может знать этого? Или та что в нашем альянсе играет и знает на 100% что ты неправ? Какая из общественностей по твоему как думает и что самое главное, знает? Выдумщик:D
     
  12. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    :coolest::D
     
    1 человеку нравится это.
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Бгагага! Вы что правда считаете, если напрямую спросить о прокачке, тебе честно ответят: да, да конечно меня качали? Какая то детская наивность, граничащая с идиотизмом.
     
    1 человеку нравится это.
  14. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    у каляна единомышлиники появились ? :D походит на секту :)
     
  15. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Вроде взрослые люди, а как дети: единственное доказательство "ну он же сказал" и свято верят в это. Я и не появлялся, с самого начала болею за Детеров.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ты чего то и в игре проснулся и здесь слишком разговорчив уж не обида ли сквозняком веет?:) Приятно, оочень приятно:)
     
  17. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576

    Уважаемый Колька, будьте аккуратны в выражениях, особенно когда ведете разговор с людьми, для Вас незнакомыми. Будьте вежливы и учтивы, совет по жизни;)

    ------>уверен ответ лунатика вы просто подставили - ты плохо знаешь меня. Я говорю так как есть, держу ответ, в отличие от тебя. Можно закуситься и попросить модераторов взять этот эпизод переписки, чтобы выявить "лжеца":evil:
    ------> да еще и хамство как всегда - тут все хороши, что есть то есть, обоюдно.
    ------> Это разве плохо что прокачали? Это ж правильный ход в стратегии Вашей войны с нами. Я ж Вас похвалил всех, а Вы так неблагодарно на похвалу отвечаете. Лично я не против "прокачать" свой флот, буду признателен. Тока в нашем але это чет не принято:(
     
  18. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Ну вот Ты вроде тоже умный человек, а такое написал. Сам же понимаешь, что ответ Лунатика это просто стеб:)

    Как бывший участник и банкир альянса "Детер" могу точно сказать, что Лунатика никто и никогда не качал. Я ему с банка ни копейки дейта не отправил, не говоря уже о металле и кристалле:)

    А весь его "прокаченный флот"- это постоянный слив кого-нибудь. Да, бои конечно не как у Саена, но лома тоже прилично у него получалось. Отсюда и весь его флот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. amit

    amit Проверенный

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    65
    Все честные.Набрать чтоль картинки аватарок на иконостас.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. AlexeySh

    AlexeySh Последний из DI

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    576
    Да нет, я думаю стеб, все что тут все нафлудили:D
    Все мы люди умные, правильные выводы сделали, глупо было бы надеятся что кто то признает свой флот "прокаченным", ведь все знают что за этим последует.;) И будем друг друга сейчас все в чём то уверять. Проще было эту тему Николаю не развивать, никто бы слово "прокачали" от "прокачал" не выделил. Ну нет же, захотелось ему свое вставить:) Только вредишь сам себе Николай.