ГВ на Лире

Тема в разделе "Раунд 3", создана пользователем AMETUCT, 1 ноя 2011.

  1. German

    German

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Мне не доставило увы.
    играйте ,но совесть имейте
    с прокачкой и мульт или вы выйгрышь
    лишь бы он был всеми путями?:))
    я думаю что многие согласны будут с серва
    со мной даж вектор , которого я банил.
    вы удалили мультов и прокач. неделю или две недели?
    а сколь до этого имели.
    флот чет я не заметил чтоб удаляли в али падонков.
    1 удалил - остальные имеют так чтоль? я к примеру
    сказал..
     
  2. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    я б вас слил, только серв морозился, если б не полетели я б по стенке вас размазал бы, вы все просчитали, только иногда надо смотреть дальше...
    некре тоже пляху поставьте, он арт вам подарил, читает иногда наверно сообщения, мог перейти к вам, но дело принципа...

    Добавлено через 9 минут
    чей мульт Мария?? сами признаетесь?
     
  3. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    я её и имею ввиду :)
     
  4. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    Лелик, лелик, ты чего кипятишься то ???? Я вообще этого в толк взять не могу. Жесть какая-то.
    Раунд мы взяли честно. Ну мультил аметист - так ему весь флот и порезали - после разбана остался 1 к МТ. После этого у нас никто больше не мультил. А Мария это не мульт это реальный человек. Он играл с нами на квазаре. А сейчас просто времени у него не было. Просто шахты качал никуда не вступал. На ГВ к нам в ал вошел и ресы на СМ отдал.
    А на счет вектора - не знаю не знаю. Просто поднять флот более чем в 10 кк очей за 2,5 недели анриал. Даже если учесть слив моего флота, флота Мунлит и Нортикуса. С меня вы в минус слетали. На оставшихся 2-х флотах вы подняли максимум 2 ккк ресов - и все. А если учесть, что во флоте у вектора преобладали уники, то это получается, что в дэте он вообще был неподъемный. И как ое его умудрился за 2,5 недели наклепать - я хз. Но меня терзают смутные сомненья.

    А на счет коннекта - я всегда ЗА.
     
  5. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Всех собрал, никого не забыл :D если бы мы не полетели, сидели бы все на своих лунах и как морозились так бы и остались морожеными :) с артом все почестному, четыре раза он не передовался :eek: а если бы у нас был административный ресурс, то поверь арт мыбы забрали при первой атаке двумя сабами, при которой вы попрятались кто куда:D
     
  6. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    фигасе, это честно? а ничего что он был вам подарен, потому что надоело уже многим... ты хоть бы сообщения ала читал после слива....
    а на счет вектора, то у него за весь раунд постоянно был генерал нанят и БУ если кто не заметил выше всех, ну и если б не он, то сидели бы пару месяцев до этого еще и без интересного финала...
    идите уже бухайте и узнавайте что просходило когда вы спали

    Добавлено через 8 минут
    сам придумал? а то что арт был разрушен перед самым прилетом не забыл?
    все было просчитано пока вы летели, и деф нормально приходил, только мало его было, а во время мороза упало ваших 3 флота, далеко не нубских, второй раз арт вы вообще забирали с нашего разрешения или тебя тоже насчет этого в известность не ставили?)))
     
  7. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    А ты в курсе что когда ломаешь луну ЗСками существует шанс что энергии звезд может не хватить на слом луны? или для тебя это америка :D вот что я имел ввиду когда писал про административный ресурс который якобы с твоих слов был у нас. Учите мат часть господин Лолик.:)

    Добавлено через 1 минуту
    Герман, не надоело ещё? мульты в САБах не летают :D сам же вектора слил админам и совесть же не мучит ;) были бы мульты, были бы бананы которых не было:p
    Когда ремонт то закончиш уже? про коньяк не забыл?
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2011
  8. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Мы хоть летали, а не караулили стояки:D вы же за неделю не сделали ни одной попытки, уники наверно пугали которые висели на луне Булочке 24/7 всю неделю :)
     
  9. German

    German

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    не забыл я про конину ок?
    дело в другом
    можете парить мозг другим
    но не мне
    не могу уследить за всеми
    и с сотововой связь
    дыра получается
    а вектор просто грубо начал
    вот и бан (наглел)
    возьмемся за тихушников:))
    падонков.
     
  10. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    я в курсе что когда ломаешь луну происходит, только дефа там не стояло потому что я не успевал уже, и при чем тут энергия хз... я про неудачную передачу второй раз арта написал вообщето
    про админресурс это к админам))))
    ну а мы не летали, по другой причине, потому что за аком у вас постоянно кто то смотрел как ты правильно написал 24/7))))
     
  11. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    У страха глаза велики :D Булочка спал по моим прикидкам с 3 часов до 8-9 по серверу, за акком никто не следил, позже уже дня за три до конца ГВ его уговорили дать акк для присмотра Слаеру и Фениксу, ну а когда НАП мы заключили я флот вообще уже не сейвил и спал как убитый :cool:

    Добавлено через 2 минуты
    ХЗ причем тут мы вообще, если вы не смогли правильно забрать арт :hmm:

    Добавлено через 3 минуты
    Падонки, это уже история :D поздно взялся ты :cry:
     
  12. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Я вот не могу понять что тут за базар начался.
    Мы 1й раз вылетели на арт, никто луну не дефил все врассыпную. Арт передали Вектору и норма. Вот только он улетел в экспу. Дальше Вектор еще 2раза по моему его нашел. (это на счет админ ресурса чтоб ты Лелик не ошибался). Дальше все было ясно. Вы не за победу боролись, а просто так, типа арт не отдать и все. Тянуть убогую ничью.
    Еслиб мы все туту нормально с друг другом не общались и не договаривались, не было бы даже мегабоя. Мы б спецом даже луну не дефили, только ваши зс вконце раунда проклинили и сидел бы Вектор с его кучей флота и слюну пускал.

    Так что харе базарить. Гавном тут кидаться. Было много приколов в раунде как с одной так и с другой стороны. Все прожженные задроты. Хули тут щас сиськи мять, пора из образов выходить. Выспаться и забить на все.
    Ведь тут в итоге победила дружба.;)

    P.S. Все равно как ни крути альянс "Совы" на Лире был непобедимый. Можете даже не пытаться спорить.:D

    Добавлено через 9 минут


    Ты еще не упускай тот факт, что Вектору почему то не порезали науку совсем. Хотя это должно было произойти. Я ваще даже не понял что там с флотом ему срезали. Аметиста срубили начисто и он за остаток времени выстроил 50 к уников. Насчет БО Вектора, скажу что при такой отстройке флота, он минимум раз в 5 должен быть поболе. А если ему флот восстановили с акка ЛВВ, то ваще бан за прокачку должны были влепить. Кароче много темных пятен на этом неадеквате.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2011
    3 пользователям это понравилось.
  13. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    у тебя неправильные прикидки, если с первой цифрой я еще соглашусь, то со второй слабо верится
    причем тут забрать арт, когда мы его вам сами отдавали, что б не страдать больше фигней
    Падонки конечно история, история как сделать умную прокачку)))
    даж не знаю как вы алл умудрились не развалить))))
     
  14. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    ну ты чувак вообще неадекват какой-то.
    Мы один фиг бы выиграли даже без "подаренного" арта. У нас их было два - если не помнишь. Соответственно по правилам победа бы была полбому за нами. только кредов бы не получили. И никто из ваших к нам в ал перед концом гв не зашел и не получил бы кредов. Но формальная победа один фиг нашей бы была. А наш деф из 8 флотов у вас ввобще шансов пробить было ноль.
     
  15. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Макс не кипятись, все нормально :)
    Мне тут Лолик думает, что Америку открывает :D вот и ведется разговор вокруг закулисной политики и интриги Лиры, делать то нечего на работе теперь ;)

    Добавлено через 3 минуты
    Я понял Вы спали и видели на пару с вектором как бы нас развалить, да ничего не выходило, даже разговоров не было :D Были разговоры пару дней про шпиона в наших рядах, но сели спокойно за бутылочкой разобрались и поняли что его нету ;)
     
  16. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    насчет неадеквата, ты конечно загнул))
    насчет формальной победы я и не спорю, я просто говорю, что вся игра была наиграна, после того как Вектор вытянул Тьму с ро, всего то, а вы просто хвалитесь подвигами которых не было вообще в конце, Феникс правильно хотел закончить раунд досрочно, меньше было бы вашего пафоса,
    я же просто рассказываю как все было на самом деле, для тех кто был за этими алами, хотя походу, для тех кто был в алах некоторые вещи новые:D

    Добавлено через 4 минуты
    бутылочка 40градусная хоть была?)))
    у вас с самого начала были подозрения на шпиона, как только появились менты)))
     
  17. Kardan

    Kardan Проверенный

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    167
    Чувак ты бредишь, я тебе как дохтур говорю
     
  18. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Она самая, беленькая :D подозрения были раньше, когда половина сов перешла к нам, а вторая в тьму.
     
  19. _LeLiK_

    _LeLiK_ Проверенный

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    да, точно, то я ошибся:D , а Кардан уверен в обратном))))
    или то он о другом писал)))), ну так на сходке будет повод поговорить вам об этом, какой смысл мне врать то))) я ж не виноват, что некоторые вещи решаются помимо алов))))
     
  20. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    пацаны, вы после драки кулаками машите - завязывайте уже с песочными разборками :)
     
    2 пользователям это понравилось.