Нас позвали - мы пришли

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем mikk_zz, 11 ноя 2011.

  1. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Блин ребята давайте будем сраться в курилке, нет что б нас похвалить что мы вылетели на совершенно пустую луну в надежде что флот к атаке вернется, или Спирита поддержать, в конце концов существует в мире такой коньяк за который и я свой флот солью запросто, особенно в компании. Не буду врать что я симпатизирую Миротворцу,скорее наоборот, но то что последние время все темы скатываются к этому надоело. Создайте тему в конце концов :"За что я не люблю Миру" и пусть у Нида голова болит её чистить.

    to iNeedfor если и дальше пойдет срачь тему закрывай:evil:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Извини Микзз. Я первые посты Трутня пропустил мимо глаз, но тут уже не сдержался :) По теме повторюсь: Ты молодчик, а Спирита жаль.
     
  3. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Сомневаюсь что мимикам Спирита жаль, ведь мира получил с него своих 40%)))) всегда знает где будит бой, даже тут попахивает нечестью
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тему подчистил и попереносил все то, что хоть в какие-то рамки лезет в тему ВЗС (ВЗ-шный срач).

    Выскажусь и я по теме:
    Много ли на ВЗ неалиэновских толковых флотов осталось? Потенциальных есстествосмертников :) Именно ваших целей. Хотелось бы услышать некий перечень, не думаю что это будет слишком пафосно и понтово, действительно интересно.

    Я был уверен, что Спирит сольется, но в огромном замесе при сносе какой-то луны, или же скорее на кровавом ДЕФе, месяца так через три. Увы все вышло иначе. Теперь после "отпуска" будет показывать нам клас на ЗП, что весьма радует (неуход из проекта). :clap2:
     
  5. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    микз, за что ты меня так ненавидишь? :-( то что у меня флот больше твоего? Или что лом за вами собрал? Или это какие то личные причины?
    Злой логти не кусай, что твою крышу снесли. Мне спирита жаль не меньше тебя, я с ним дольш тебя играл. А лом я собрал, так как был ближе всех.
     
  6. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535

    Ненавижу? это зря, я вообще кроме положительных эмоций от игры ничего не испытываю :p . про лом уже писалось - сколько рассчитывали взять столько и взяли, остальное кому - нам не важно. А на личности я вообще никогда не перехожу))). Как я уже говорил ,для меня нова как шахматы - интересен процесс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    ясно, главное чтоб так и оставалось... Для меня нова тоже самое только удовольствие))
     
  8. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Да освободите уже ВСЕх! Даёшь ГВ на ВЗ!!!!