ВЗСрач - Кабинет выдачи горчичников

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем truten, 12 ноя 2011.

  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Чайкануть лом - хорошо:p .только чайкануть можно по разному. Ты же как правило продаешь своих - за лом. Zloy - вспомни как я тебе луну пилил,ты попросил дефф у Комманда и Миротворца и кинул им обзор моей атаки. Твои флоты возвращались с переработки,я стал их на возврате ловить,а ты свои 2 вкачанные луны снес:clap2: Следом обвинил Комманда и его альянс,в том что там мой шпик сидит.:D Открою тебе страшную тайну: шпик сидел,это был Миротворец :D За 40% от лома,он скинул твой сейв Ультре:cool: Я уже не говорю о том как он кинул [изменено модератором] Комманда и меня в войне наших альянсов,меня то ладно, но он и их кинул;) Гавно - человек, не дай бог таких соалов и союзников,за ресы мать родную продаст. :down: iNeedfor - :ban:
    ,
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2011
    1 человеку нравится это.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Нас позвали - мы пришли

    truten, лом с нашего с вами боя был доставлен на наши колонии,после чего Илья вступил в ряды Мимик. О каком кидалове идет речь?
     
  3. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: Нас позвали - мы пришли

    любопытно все это)
     
    1 человеку нравится это.
  4. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Интересно сколько стоит обзор команда?
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Нас позвали - мы пришли

    minimys, думаю, совсем немного - где то около флота Слевина в эквиваленте лома :)
     
  6. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Тариф Миротворца:20 % лома с чужих, 40 % со своих. + затраты дейта на полет его рабов. Считайте:D

    Добавлено через 16 минут
    http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=189191&postcount=74
    Почитай сообщения своих комрадов.
    Ну нагрел вас маленько)) на 8 к рабов:D с 16 к рабов он вам лом вернул - остальное вы ему простили,лишь бы он вступил к вам в альянс.:p "Лижите ему колокольчики" (с) ComManDX :clap2:
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Почитай внимательно историю ВЗ. Мира всегда помогал Комманду и его аллу. Еще когда мы все были зеленью в ТОП 300 Мира и РД нам никогда не отказывали в помощи и советах и на то, чтобы "лизать им колокольчики" у нас тогда не было ни ресов ни флота. Так что ты на Миру не кати бочку. Кидал он тебя и тех, кто ему не нравился. А вступил он к нам в алл потому что все уже давно поняли (кроме тебя :slap:), что Мира и Комманд "товарищи по оружию" и скрывать этого смысла больше не было ;)
     
  8. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Упс... Извиняюсь, тогда 50% как минимум сдерет:hmm:
     
  9. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Серж, наверно ты думаеш, что всё выглядело вот так:
    мы: мирачка, солнышко, ну плиз, пойдём к нам!!! мы тебе попу полижем, колокольчики послушаем.
    У тебя бурная фантазия. А на счёт лома, было бы у тебя столько рабов , небось твои тарифы были бы куда выше.
     
    1 человеку нравится это.
  10. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Re: Нас позвали - мы пришли

    QUOTE=pioneer;203978]Серж, наверно ты думаеш, что всё выглядело вот так:
    мы: мирачка, солнышко, ну плиз, пойдём к нам!!! мы тебе попу полижем, колокольчики послушаем.[/QUOTE]
    Со стороны выглядит именно ТАК:p

    "Мой тариф 15% + затраты дейта на полет. Обращайтесь, не обману. Своих 8 к рабов сдаю в аренду мелким альянсам. Договор - дороже ресов. Любой флот должен приносить прибыль." На правах рекламы:D
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Ну ты и падонок! Мы вашего Натса от слива всем аллом спасали, и Мира луну Спирита прикрыл от ЗС Беркута, а вы нам ни капли горючки даже не предложили возместить! Хочешь сказать было бы лучше отдать лом со Спирита Алиенам?
    Мы тебя с нашего алла не гнали и относились к тебе как к товарищу. Сам решил свалить. Теперь шкирится...
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Вам не надоело по клаве стучать и гнать друг на друга бочку?
    Все равно у каждого своя правда. Сколько людей - столько и мнений. А переводить тему с хорошим боем в тему для срача зачем?

    На сколько всем тут известно в игре ведутся военные действия, а в войне как известно все средства хороши. Хотите - сражайтесь любыми методами, хотите - сражайтесь с честью. Это ваш выбор. А разводить из этого срачь и, так как вы считаете что кто-то поступил нечестно или недостойно - это на уровне детского сада. главное что бы в реале все были хорошими людьми.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Никого не смутило название темы,куда срач переместили?
     
  14. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: Нас позвали - мы пришли

    Это ты тонко подметил, буду в томске надо встретиться! давно хотел с тобой увидеться в реале)
     
  15. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    очень интересно)))
    Серж забудь уже про случай что тебя и твой али кинул, комманд мой друг уже давно и я не мог поступить по другому... и не надо щас придумывать байки про обзорники. Я с тобой всего лишь 2 раза дело имел. Первый раз вы атаковали с топотуном какого то левого чела и я лом вам вернул как и договаривались.
    Второй раз этот случай.

    Других случаев не было, чтоб с тобой общался да и еще обзорники кидал.
     
  16. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Будб проще как аленсы)) 300.000.000 металла подарили и даже не ноют, а наоборот довольны, что лом достался самому нуждающемуся игроку на ВЗ:D
     
  17. Xreider

    Xreider Ветеран

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    379
    Ага, на убой кормим:D
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    не боитесь, что так накормите, что даже в 5 не сможете меня осилить!?
     
  19. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    ну Серж, ну даёт:D Прям представляю уже дедушку сидящего у подъезда и рассказывающего эту историю внукам!Сам же всё начал, сам такой вариант развития событий придумал, чего уж теперь!!! А если честно то на моей памяти война EQUAL & Ультрамарины самая интересная и активная. Ну это конечно моё скромное мнение:hmm:
     
    1 человеку нравится это.
  20. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А на войне все методы хороши...!? Но только это стратегия и побеждает сильнейший а не самый подлый!!!! Я Вот думаю о союзе с Валлгалой и Ультрой и будит третья сила о которой никто не задумывался....но это так, мысли в слух....на врятли если даже мы захотим...что то будит:cool: Но мысль прикольная))) На закате ВЗ некая сила объединяется и получается грозный кулак!)))
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2011