Обсуждение Финала 2011

Тема в разделе "xAwards 2011", создана пользователем sinboroda, 20 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Так у него же неделя целая была,вот букварь и полистал:D
     
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: Альянс года: Восходящая Звезда

    Этот пост конечно оффтоп, но нужно принять меры, так как в презентации Ультрамаринов явное "обкакивание" нашего альянса.
    Во-первых начало войны с вами было в первую очередь из-за сноса луны вами нашему соалу Манику. Мы начали подселение к вам в систему, дабы вернуть должок. После чего вы вылетели на слом луны Пионеру, где и прошел первый бой http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9238, после этого, по общей договоренности в алле, мы объявили вам войну http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=9240. По дате публикации тем можно проверить правдивость моих слов. Сначала был бой, потом объявление войны. Не нужно переворачивать все так, что мы из-за самопафоса вам объявили войну. Меньше надо было рыпаться на нас!
    Имейте совесть, ребята! Мы вас выдвинули на эту номинацию, т.к. война с вами была действительно насыщенной. Так давайте не наглеть. Да, мы сломали на вас кучу ЗС из-за затупов, но факт есть факт - вы признали поражение.
    И еще, напоследок для всех:
    Что бы не кричали, как мы сливаемся, как мы тупим, как мы бухаем, как мы проигрываем войны - мы были есть и будем на ВЗ! А почему? Да потому что "за рулем" алла ComManDX!
     
  3. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Много слов. Пиши прямо: «Требую снять Ультрамаринов с голосования».
    Презентация 3-ое суток висит. Сегодня тебя прорвало. Что такого произошло за эти 3 дня?
     
  4. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    truten, вообще-то ты бы был не так резок и прочитал бы еще раз. Понял бы, что он то по сути прав. Да и речь то не о снятии вас с голосовки.
     
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, ты пыль в глаза не пускай. В описании что Алиенов, что Мимик нет так много обсера заради выдвижения собственного "Я". Если ты уж решил все "по правде" накалякать про свой ал с углублением в тему войны с Эквал, то как только ты дошел до того момента, что за время войны было 2вылета на одни и те же корды и оба раза вы оставались без флотов так ты резко перескочил куда то в степь лесную. Считаю что ваша "презентация" ничто более как черный пиар
     
  6. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    как бы нечего против не имею:) НО ! пару пунктов расмешило :D

    банк али ? крута вы востановили потери лунатику и шпионажь ему вкачали :D так что ненадо тут сказки про классный банк или и как вы им пользуетесь:D
    карта галактики ..... открыл америку :D у нас она уже около полтора года есть
    ну последние ваши дейтвия прекрасно передали бесценный опыт старых участников:D
    я тебя умоляю какой у вас приток новых игроков :D
     
  7. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    saEn вот не надо а, тебе лишь бы какахами покидаться
    те ресы что украл лунатик было на 99% с моего акка, пол года игры типо собрал ресы-свез на луну-засейвил
    про ваш альянс я тоже много могу сказать нехорошего, но основное это то что он скоро умрет собственной смертью из-за отсутствия интереса у участников
     
    1 человеку нравится это.
  8. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    да причем тут какахи ? несходитца многа :D или ты хочешь сказать тебя грабанули ! и у вас есше гдето банк али валяетца ? :D:D:D наврятли ! зачем тогда писал про него ? несходитца чета :D говари я всегда был за свободу слова !!:) ну а насшет интереса верна сказал ! но всетаки пару патриотов помоему будут до талого :D
     
  9. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    то что выставляется перед обществом всегда отличается от того что есть на самом деле ;)
    это называется политика :)
    в тот момент банка не было - летом вообще мало кто играл и его отменили
     
  10. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    держись truten мы за тебя :) не обращай внимания пускай мимику перед зеркалом тренируют :D
     
  11. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Снимаю свое участие в конкурсе, модераторов или администраторов прошу убрать мой ник с голосования!
     
  12. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    Сдаешься?
     
  13. SNICKERS

    SNICKERS Ветеран

    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    383
    Да мне глубоко накакать на мувики и тд, просто смысл? Пускай тут участвуют те люди, которые играют!
     
  14. antares

    antares Адмирал

    Сообщения:
    2.037
    Симпатии:
    803
    А ты че завязал?:D
     
  15. Kazak

    Kazak Проверенный

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    32
    Re: Альянс года: Древний Мир

    презентации оценили или перезаливать картинки?
     
  16. saEn

    saEn Заблокирован

    Сообщения:
    782
    Симпатии:
    737
    Re: Альянс года: Древний Мир

    пантеон вне конкуренции, можно завершать конкурс :D
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
  17. Paradoks

    Paradoks Добрый злодей

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    1.238
    Re: Альянс года: Древний Мир

    Я где-то читал, что нельзя голосовать за свой альянс, это правило отменили?) Если нет, то у других ещё шанс есть
     
  18. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Re: Альянс года: Древний Мир

    23 голоса из них 6 своих.Тоесть 17-6=11:D
     
  19. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    Re: Альянс года: Древний Мир

    Ну тут я со своей "репой" подсоблю;)
     
  20. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Re: Альянс года: Древний Мир

    Типо задел за живое?:D:)
     
Статус темы:
Закрыта.