Правила пересылки ресурсов

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 14 авг 2011.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Просто ограбить банкира.
     
  2. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Обычным. Ты ресы банкира будешь видеть в одной графе - "ресурсы". Внимательно читай топик, там даже С КАРТИНКАМИ!
     
  3. FENIKS

    FENIKS Ветеран

    Сообщения:
    886
    Симпатии:
    271
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Если два или более альянсов хотят объединится и у каждого из них уже есть супер банки, кто остается банкир и что будет с остальными банками?
    Может ли банкир сбежать из альянса с банком, если да, то что будет с ресурсами и т.д.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
  4. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    читайте первый пост! там все расписано что будет с банкиром и с ресурсами банка при потере банкиром своего статуса
     
  5. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Если это касается моего предложения о банке то отвечу. Средсва банка по расходам минимизированны никто не станет вкладывать туда столько ресурсов сколько не потратишь, следовательно по заполнении банка на сумму удовлетворяющую альянс по восстановлению одного двух флотов игроки перестанут в банк отправлять ресурсы, так как лично себе вернуть в полном объеме не смогут следовательно будут копить у себя, грабьте игроков. Лично по банку зачисление мгновенное стоит только указать коры и сколько а расход а другими словами доставка игрокам транспортом и обязательно на планету, так как банк скрыт то вылет транспорта с ресурсами к игроку на указанные коры с соседней системы. Грабьте пожалуйста

    Кое что не дописал конечно, сами додумаетесь ведь все ясно. Принципы изложил.
    Так же хочу добавить что мой взгляд на банк проще реализовать и контролировать и имеет больше преимуществ. Прекрасно совместим с уже существующими разработками администрации
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2011
  6. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    а с чего ради Вы решили, что инвестиции ресурсов в банк будут как-то выделяться специальной миссией и уж тем более отображением в "Обзор" :mad:
    возите транспорты по тихому и никто не зашарит, что вы банк качаете...
     
  7. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Ваша строчка в флоте банк будет вполне достаточной. Просто доставка в банк мгновенна
    В моей версии банка банкир не прокачается он программный
     
  8. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    и кнопку "Победить всех!!!"
     
  9. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Знаю достал) Отваливаю) Спорьте сколько угодно, я все учел (хоть и не целиком дописал) и более мне добавить нечего
     
  10. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    за что боролись на то и напоролись:evil:
    решение администрации прямо противоречит ранее декларируемым принципам отношения к прокачке:hmm:

    Добавлено через 3 минуты
    метод проб и ошибок которым занялась администрация для увеличения играбельности не всегда хорош.

    и нельзя слишком часто менять правила игры, это как минимум не красиво
     
  11. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Не успели обсудить необходимость нововведения как у нашего всеми любимого Локи с 19к флот за пол дня на 22к сиганул, а два предыдущих дня лишь по 1к подымался :) Завтра ждем 55к минимум :)
     
  12. Sergio

    Sergio

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Я вот тоже решил прокачатся... ;) но так и не нашел где в ЗП заводится БАНКИР и как ему деньги переводить. Это наверно не сюда вопрос... Он вообще программно поддерживается или это чиста договорная должность?
    И не понятно, 10% переводы отслеживаются программно или я сам должен парится вычислять?
     
  13. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    пока сам) обещают сделать программно

    Банкир это должность в альянсе:D сначала все в альянсе скидывают в банк ресы, а потом из банка можно выделить кому то на нужды отведенные правилами! Если нужды будут неправомерны, то с вас эти ресы спишут в пользу администрации, да еще и банан дадут:)
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: Правила пересылки ресурсов и банк альянса

    Sergio, париться вычислять тут не нужно. У тебя слева есть такая строчка "Утилиты" - там программа все тебе сама посчитает - и выработку в среднем, и в номинале дейтерия, а 10% думаю ты знаешь как определить от общей и с этим справишься на ура.

    Заметь что Банк можно тратить лишь на Восстановление флота/Постройку ЗС и Нов/а так же можно занять в банке определенную сумму но с обязательством в кратчайшие сроки отдать их назад - затянешь - могут возникнуть негаразды ;)
     
  15. Sergio

    Sergio

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Это понятно... теоретически :) Я просто не нашел кнопочки НАЗНАЧИТЬ БАНКИРОМ и кнопочки ПОСЛАТЬ В БАНК. Как я понял деньги в банк переправляются мнгновенно и не грабятся пока :) Или это всё чиста на договорных началах в альянсе с отпиской админам что такой-то чел - наш банкир?
     
  16. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    мы играем в бесплатную браузерную стратегию, в которой единственной валютой являются талеры (не передаются) либо зарабатываешь в игре либо мамку купить просишь :)
    Передавать в банк альянса можно только ресурсы (металл, кристалл, дейтерий) в дейтериевом эквиваленте.
     
  17. Sergio

    Sergio

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я играю в ту же игру самую игру ;) и понятно что под деньгами подразумевал ресы, ибо больше ничего в игре и нет, а таллеры не передаются. Лучше бы сказал где этот банк и его банкир в моём али :)
     
  18. Zorg

    Zorg Паразит

    Сообщения:
    4.142
    Симпатии:
    1.586
    банкир назначается главой альянса, сам банк пока на доработке. читаем новости, ждём :)
     
  19. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Может ли игрок предоставить своему соалу беспроцентную возвратную помощь ресурсами?
    Ситуация - у игрока недостача ресурсов на постройку. Он просит соала одолжить ресурсов - через некоторое время отдает ту же сумму.
    1. Возможно ли такое?
    2. Если да, то есть ли лимиты по ресурсам?
    3. Если да, то какие лимиты времени по возврату?

    тут речь о безвозвратной помощи? актуальны ли эти правила на данное время?
     
  20. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154
    нижестоящему по стате соалу можно оказывать некоторую помощь ресами, естественно не постоянно( думаю если раз в два месяца ты отправляешь 10% с выработки никто и не заметит)
    соалу можно занять неограниченное количество ресов, но отдать он должен их в течении 3-х дней иначе обвинение в прокачке и бан

    вроде так