ВЗ - варианты развития вселенной

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sadist, 13 дек 2011.

  1. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Тогда она будет почти копией ДМ, за исключением геолога и чуть более низких рейтов добычи.

    Добавлено через 2 минуты
    Объединение это только один из вариантов. Вопрос в данной теме другой.
     
  2. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    еще мысль как подсластить жизнь ВЗшникам при переходе на ДМ без всяких добавочных коэффициентов - возможность расставить планеты с лунами самому
    огромный плюс я считаю
    Хеллбой - я же написал - если ты не хочешь этого найдутся те кто хочет, почему они должны страдать из за твоего желания? пусть они переходят а кто хочет останется, ситуация тогда просто наоборот будет
     
  3. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    Самый унылый выход - что-то с чем-то соединять в надежде на активность.
    Не самый лучший, но и не самый безнадежный вариант - это уплотнение вселенной. 4 галактики по 150 систем - за глаза хватит для интересной игры, а также возможность бесплатного переноса 5-6 планет на новые координаты (галактика выбирается игроком - система рандомно)
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    да можно сжать вз до 3-4 галактик и в 150систем и сделать обломки из обороны)) копией дм это не будет. Геолог и процент комиссии это большое отличие.
     
  5. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    =Invisible= не согласен
    сначала про второй пункт - галактики уже не один раз убирали\сжимали\уплотняли
    помогало совсем не на много, через немного времени все опять сводилось к тому же что и было
    а вот про объединение - опять таки не один раз в наш проект приходили люди из других проектов, многие остались играть
    большая часть правда сливалась быстро - шибко у нас игроки ушлые, но я лично верю что фармеры с ВЗ зададут жару на ДМ а не наоборот
     
  6. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Глупо объединять серверы когда у людей есть аккаунты на обоих серверах.

    Надо начинать проводить квесты и открыть регу для новичков
     
  7. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    потому что сжимали расположение планет, а не размеры галактик

    речь же не идет о объединении с левыми серваками или переносом аков на наш сервер
     
  8. Senya

    Senya

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    +1 Оборонщики начнут флот клепать
     
  9. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    А вы не думали что есть люди которые пошли играть на ВЗ из-за обороны?:mad:
     
  10. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Ну и я вставлю свои 5 копеек...
    Я за объединение.
    Почему? Народ уходит, всем стало скучно, даже я собираюсь удалиться скоро или встать в бесконечный РО.
    Будут ли сливать игроков ВЗ на ДМ-е? А почему вы решили что будут, как будто навык игроков ВЗ и ДМ различается как небо и земля?
    Да и топы ВЗ уже не будут топами на ДМ, очков то меньше у нас раза в 3.

    Те у кого есть аккаунта на ДМ и ВЗ пусть решают какой оставить.
    Перемещение пусть происходит по целым системам, а не рандомно. Примерно по тем же координатам что и были +- 2-3 системы.
    Что касается оборонщиков...Оборона со времен огейма существовала для того что бы ее строили только для того, что бы суточную выработку защитить, а не фанатеть и строить до безумия.
    Можно 2/3 обороны перевести в ресурсы.

    так же это повод убрать пустые системы на ДМ, но не сжимать вселенную, а сжать галактики без переноса систем с планетами из одной галактики в другую, а уменьшить их с 400 до 300 или 200 даже.

    тут можно кучу всего придумать как перенести, что добавить или убрать, фантазия человека безгранична, но факт остается фактом, люди хотят перемен и слияния вселенных.

    Если затрудняетесь согласиться - голосование проведите, открытое, кто за а кто против
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    Решение по ВЗ очень простое, кому не нравится играть здесь, пусть уходят в ЗП или ДМ и удаляют или еще что делают со своими АККами на ВЗ. В чем проблема то? Зачем такую тему развивать.
     
  12. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    и опять всё для дм. Почему не соединить вз и зп? В пользу зп, тоесть обломки с обороны. Пора на вз сделать гв! Но перед этим обломки с обороны и сжать до 3галактик вселенную.
     
  13. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    тоже разумный вариант - сжать вселенную, сделать ГВ и потом уже тех кто хочет перенести :)
     
  14. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    без гв вообще о слиянии не стоит даже разговор поднимать.
     
  15. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458

    Во во.По мойму как раз фармеры ВЗ на ДМ всех посливают:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    Собрались Революционеры.
    Всех уровнять не получится, каждый будет просить условий под себя и свой стиль игры. Обсуждение сводится к просьбам, «а давайте сделаем, что бы я жил хорошо?»
    Хорошо, а давайте сделаем так! что бы оборона не выпадала в обломки, а разбившийся об нее флот обломками сразу падал в хранилища планеты! Давайте?
    Я пришел на ВЗ, что бы копать шахты и строить оборону под эти задачи выбирался сервер.
    Создавайте на ДМ условия в которых шло развитие ВЗ либо не объединяйте вовсе.

    Вариант, почему нельзя ввести ограничение в развитие, предел за который зажиратся нельзя. Ввести лимиты на размер флота и обороны, и хоть с ЗП объединяйте со временем все встанет на свои места..
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  17. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    голосование не отражает реального желания ВСЕХ игроков

    есть желание не бросать уже обустроенные акки, но в тоже время расширить количество игроков вокруг себя, причем это будут не зеленые новички, а игроки равные.

    сжатие не дает повышения активности оно только лишь экономит дейтрий:)

    Будет это копией, будет:), просто здесь ты ТОП 1, а там не будешь вот только и всего.

    регистрация для новичков открыта, но они не идут сюда, нет смысла им. На ЗП они в равных условиях сейчас со всеми, а здесь с нуля....

    Думаю, еслиб не думал не пытался бы эту тему создавать, а просто тупо требовал бы что то для себя любимого.

    Вопрос к Админам, а как с возможностью добровольного переноса акка на ДМ??? Вот и было бы видно сколько желают здесь остаться.

    какая ГВ на медленном сервере, это даже не смешно

    извини конечно, но сможет мне хоть один заборщик объяснить смысл выбора браузерной игры, в которой все заточено под войну, при том что сам пытаеться в экономический симулятор в ней играть, без обид просто интересно, ведь есть куча игр именно для таких игроков преднозначеных
     
  18. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Много людей не сидит на форуме и обсуждать что то за их спинами смысла не имеет
     
  19. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Теоретически возможно.

    Пробовали на ДМ, затея с треском провалилась.
     
    1 человеку нравится это.
  20. fol

    fol Проверенный

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    ДМ тоже умирает. раз это возможно проще всего будет дать возможность игрокам с ВЗ перенести аки на ДМ