ВЗ - варианты развития вселенной

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sadist, 13 дек 2011.

  1. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23

    Я играю в свою игру в общих условиях, вы так рассуждаете, фермер-заборщик, да он никто и звать его никак, раз у него нет флота. А я всего лишь играю от условий созданных на сервере, есть условие при которых оборона не выпадает в обломки, почему не воспользоваться? Копаю шахты, хорошо, а чем это плохо? Копай и ты. Нет флота? Под мои задачи у меня достаточно флота.
    Игр много, а Нова для меня одна :)
     
  2. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    кстати спасибо админам, покрайней мере на ВЗ все игроки получили сообщение об обсуждаемой теме с сылкой на нее
    так что тем кому это не безразлично, могут учавствовать

    Добавлено через 3 минуты
    никогда не осуждал фермеров и заборщиков. вопрос в том, что будет если условия поменяються на сервере. Ведь все как в жизни все течет все изменяеться.
     
  3. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    А будет следующее, игрок выбравщий сервер за его уникальные условия, и строя игру опираясь на них, просто уйдет из проекта. Ведь есть некая точка не возврата, когда оборона уже не "дед с берданкой" от мелких воришек, а "Цитадель" на страже границ и смена условий для него смерть.
     
  4. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Я предлагаю администрации сделать возможность переноса АКК с ВЗ на ДМ добровольно допустим для начала на неделю....если человеку там нравиться он отписывается и остается, если что то у него не сложилось, то по истечению 7 дней закинуть его назат, думаю это будит самый справедливый вариант
     
    1 человеку нравится это.
  5. Hunter

    Hunter Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    И тем не менее для себя я решил что хотел бы перейти(вместе со своим акком) на ДМ, начинать с начала на ДМ, ЗП или еще где не буду, если все зайдет в тупик на ВЗ, то я просто удалю акк, иного выхода не вижу, я не активный вояка, имеется флот, не большая (в пределах разумного) оборона. Просто начать копать мне не интересно, а воевать против обороны без обломков не вижу смысла. Так что мой голос в копилку идеи: "дайте право выбора - перейти на ДМ по желанию".
    Кто хочет остаться могут остаться, за всех не решишь, и принуждать одного воле толпы не стоит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Есть другая сторона, игрок который уперся в "Цитадель" и понял что ему ни когда ее не осилить в плюс для себя, и что ему тоже уходить.

    Хотя собственно я не за уничтожение вселенной вместе с любовно выращенной "Цитаделью":), конечно пусть будет, я по сути за возможность перехода летуна к своим, во вселенную с крыльями и где на любую рогатку у птички есть своя управа:D
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    очень многое зависит от местоположения планет, перенесет кто-нибудь временно, встанет например возле анклав мелочи и будет доволен, а потом постоянно как перенесет и от ужаса вообще удалится.
    Да и как остальные игроки ? Например перенесется как-то ТОП в чужую анклаву, за недельку прокачается не плохо, а потом обратно, а что игрокам на ДМ дальше делать ? они что кормушки ?
     
  8. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    а вот тут решил, так решил, а то это действительно выглядит как ... хотел написать как что, но не стал:D

    условия переноса можно обсудить и позже, тут бы в принципе решить
    меня лично одно радует, что Некра сказал - "теоретически возможно"
    значит лед тронулся господа:D
     
  9. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    ну если и так, то надо дать возможность ДМшикам хоть рандомного переноса планет
     
  10. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    С этим уже сложней. Разве что старый помечать как "ушел в параллельный мир" :)
     
  11. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    К Вам, как Вы пишите "мясо" преноситься:D, и этого с Вас хватит:)

    Добавлено через 2 минуты
    Я думаю не стоит напрягаться на эту возможность, ведь добровольно перейдет действительно тот кто хочет, и он уже не будет проситься в зад.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    добровольно не переедет, переедут фармеры и расположение их планет очень скажется на жизни ДМа, если они убьют новичков на ДМ, то и ДМ скоро загнется ((
    Надо переносить или всех, или никого.
     
  13. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    мне интересно, а че у вас за новички такие нежные, то вы нас пугаете что и дня не проживем на ДМ:D, то вдруг забота такая:D

    мы все таки не настолько уж отстаем от вас, чтобы наши ТОПы прям в конце списка у вас оказались, и воевали с "зеленью"

    у меня 1 700 000 очей общего, и 57к флот глянь, на этом уровне, у вас что зелень сидит немощная??
     
  14. Hunter

    Hunter Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    категорически не согласен.
    Если я не желаю сидеть и колупать в носу, а хочу свой флот отправить в полет, пусть даже последний, я получу то, зачем я сюда пришел, УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.
    На момент начала игры мне казалось удачной идеей строить оборону чтоб меня не фармили на начальной стадии, но когда видишь "цитадели" и понимаешь, что единственное что можешь сделать просто сбрить им оборону и слить весь свой флот по глупому, то интерес к игре угасает. Если я не могу ничего тут сделать, и игра не приносит удовольствия, то стоит мне дальше играть?

    Даешь возможность перехода на ДМ в народные массы!!

    ЗЫ: Условия перехода не так важны как право выбора!
     
    1 человеку нравится это.
  15. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ты хоть осознано выбор на тот момент делал, а я просто не понимал что делаю выбирая ВЗ
     
  16. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Да, скажу проще на ВЗ и на ДМ нужно разное время для одинакового развития, так что на Дм игроки менее опытные.
    я вижу, я вот играю на ДМ, ВЗ и ЗП , ах да и на последней Лире тоже отметился )) Не вижу причин дискуссии, хочешь играть на ДМ зарегайся и попробуй.
     
  17. Hunter

    Hunter Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    я бы не назвал тот выбор осознанным, если сейчас ему не рад!

    Есть такая мудрость: Мы получим то что хотим, но захотим ли мы то что получим.

    Я на тот момент ошибался, теперь в тупике, играть или не играть, и если у меня будет шанс остаться в Нове, то я бы хотел играть дальше... все зависит от администрации и от нашего общего решения.
     
  18. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Так не втягивай 2 сервера в твои личные проблемы.
     
  19. Hunter

    Hunter Проверенный

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Можно не объединять ДМ и ВЗ.
    Речь в данной теме о том ЧТО делать, а не КАК делать.
    Я не настаиваю на слиянии, я прошу дать мне и таким как я возможность забрать свой скарб и переехать жить на ДМ.
     
  20. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Платный сервис переноса аккаунта все решит:D

    В дальнейшем продумать гв под медленные сервера и подумать надо квестами:idea: