ВЗ - варианты развития вселенной

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем sadist, 13 дек 2011.

  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    регался, даже повоевал немного;), но понимаешь, какой смысл падать вниз очень резко с того что имеешь, поэтому видя как долго подниматься вверх до более менее равных игроков бросил, с нуля есть ЗП

    и что то я не понял про игроков ДМ, они что прям на глазах теряют опыт?:D
    утром нас жалели бедных если мы попадем на ДМ, а к вечеру бояться стали?:)

    Добавлено через 3 минуты
    квесты не прокатят, они в лучшем случае для обучения новичков, ведь весь интерес в он лайн играх взаимодействие с реальными людьми. вот идея турниров да, может получиться
     
  2. Vado

    Vado Проверенный

    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    145
    sadist я вот создал свой АКК на ДМ и сижу потихоньку развиваю его. Ну почему у нас в России все хотят ВСЕ и СРАЗУ. Работать не хотят, ночи не досыпать не хотят, флота ждать с грабежа и атак не хотят, а хотят БАЦ и сразу ТОП-ом где-нибудь быть(например на ДМ). И еще про покупку кредитов скажу. xnova это самый справедливый игровой сервер, минимум затрат, максимум удовольствия, я вот играю в другой еще игре и чтобы быть ТОП-ом вваливаю десятки тысяч рублей(кто не верит может спросить у моих соалов). А здесь деньги не влияют особо на игру, можно и бесплатно прилично играть и развиваться , ЕСЛИ КОНЕЧНО ИГРАТЬ!!! ))) Еще у меня на ЗП есть АКК и на Квазаре. Все это говорю к тому, что чем больше вселенных тем лучше, а кто хочет на ДМ, то вход всегда открыт и для всех.
     
  3. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Vado, ты первый пост читал???
    я за то что бы была куча вселенных, но если не все получаеться как хотелось бы, и в конце концов ты где то там тратишь кучу бабок, а здесь хочешь иметь много и на халяву, ну не бывает так, кто ж тебе за так будет 4 вселенных держать.
     
  4. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Как обсудите эту тему предлагаю обсудить перенос моего акка с ДМ на ЗП :D
    Как по мне так это равносильно.

    Развитие одного аккаунта зачастую зависти не только от одного человека, а от всего альянса, от сложившихся воин и союзов.

    Если есть проблема содержать ВЗ, то можно и объединить, но произвольный переход некоторых игроков считаю не допустимым, начинайте на ДМ, будете хорошо играть дадут вам ТОП акк их на ДМ достаточно.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  5. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    икснова это не экономическая стратегия,не заточена она под это.

    а почему Вас это не остановило,когда вы делали сжатие галактик,и люди которые телепортировали планеты,(+сервис ускоренная постройка,+увелечние шанса на создание луны это вытекает в немаленькую сумму рублей)оказались совсем не там где планировали быть,и заново Вы им не дали возможность бесплатно воспользоваться всеми этими услугами.



    а оно им надо оборонщикам?думаю,что нет,хотели бы,давно бы строили вместо обороны флот.


    хорошо устроились еще и лярд каждого реса им подавай на блюдечке еще и защиту им ставь.

    да уплотнять нужно вселенные,раз людей мало остается!


    на ЗП уже опять не равные условия будут.


    ага а так же флот слитый за эту неделю восстановить.

    по теме видно что переедет на ДМ ну может 50(и то меньше) человек с ВЗ.ну и смысл от того слияния?либо всех либо ни кого.
     
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    паха, это все критика предложений, а где свои предложения взамен?
    если все на ВЗ хорошо ты почему там в РО сидишь давно уже:)
     
  7. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    На ДМ тоже многие в РО, может дело не конкретно в ВЗ ?
     
  8. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270

    а ты думаешь сколько на ВЗ реально живых (в смысле шевелящихся) игроков осталось:) зайди стату посмотри

    Добавлено через 1 минуту
    разговор хоть и идет вроде бы про ВЗ, но на самом деле он в прямую и ДМ касаеться, там те же проблемы, но может самую чуть меньше
     
  9. xnova

    xnova Проверенный

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    22
    Сделать вайп ВСЕХ вселенных, оставить только ОДНУ вселенную и не лепить новых, а патчить ту одну.
     
  10. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    потому что не интересно там стало.

    значит сократим цифру 50 до 10(тех кто добровольно переплывет на ДМ)шахтерам,оборонщикам и заелени и там норм сидиться.

    я уже писал мое предложение,если переплывать на ДМ,то только всем с ВЗ.и делать сокращение галактик и систем.ну и чтоб администрация проекта занялась активно привлечением свежей крови на проект.
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, иногда очень хочется это сделать, особенно в моменты больших срачей между игроками на форуме :)
     
  12. паха

    паха -

    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    125
    давно предлагали.пока что все мимо.

    Добавлено через 40 секунд
    на сколько большой срач нужен?можем постараться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Судя по всему приверженцев слияния все таки не так мало, а еще интересней сделать следущее: пусть наоборот проголосуют те кто хочет остаться на ВЗ в случае слияния, так вот уверен 5-10 человек набереться с трудом. Потому что часть будет рада слиянию, часть уйдет вместе с друзьями, большая часть не проголосует за остаться просто потому что им все равно, либо это новички которым в принципе тоже все равно они еще не почувствовали разницы.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    за себя садист говори. Я лично не хочу на дм. Если будет принудительный переезд на дм я лучше удалю свой топ1 акк, чем вот так туда идти. Я играл на дм, больше года и мне вз больше нравится. Надо что то менять! А слияние это самый последний и самый неудачный способ. Если делать слияние то оставлять 1 сервер дм и никаких квазар и лир и зп.

    Было же предложение по военным переносным базам, помоему не плохо. И раз стало меньше народа, надо уплотнять вселенную до 3х галактик. Будет движение.
     
    1 человеку нравится это.
  15. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ну вот один голос есть:D, никто пока ни кого ни куда не принуждает, тема называеться посмотри как:). А предложение пока только одно вот его и обсуждаем.
    А что ты будешь делать когда останеться ну скажем еще меньше челов на ВЗ.

    Хотя в принципе зачем кого то уговаривать, на какие то действия, все само собой разрешиться в ближайшее время. Просто тогда у тебя даже выбора не будет, и мнения твоего ну совсем ни кто не спросит.

    Поэтому думаю тему о возможном слиянии администрация рассмотрит всесторонне и примет СВОЕ единственно верное решение.

    Думаю могу только просить уважаемого Некру об претворении в жизнь "теоретически возможного":) переноса добровольцев на ДМ.
     
  16. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    если никто не спросит, я удалю акк чем играть на дм. У меня был топ 50акк на дм, я его отдал. А предложений было масса,,, и слияние с дм не решит проблему с затуханием х-новы.
     
  17. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    тебя пугает, что на ДМ ты не будешь ТОП1 или новами местные закатают?:D
     
  18. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    не переживай за меня. У меня на дм остались связи в топе!

    Да и сам я в топ 10 буду на дм по флоту. Мне бояться нечего, не хочу я на дм играть вот и всё. 2года разницы в развитие- а на вз развитие в половину снижено (геолог в 2раза меньше и нет лишних ресурсов которые на дм можно с обороны налупить)
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2011
  19. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Если ты реально не хочешь слазить с ТОП 1, то я тебя понимаю, в этом есть смысл и не всякий захочет расстаться с первым местом за просто так.
    Но когда достигаешь вершин, то ведь теряешь само движение.
    В этом смысле нам на ДМ даже более интересней, это нам там будет куда расти, и показать ху из ху.
     
  20. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    еще раз повторюсь.
    Не надо щас приплетать сюда ДМ!

    Тема называется "ВЗ - варианты развития вселенной", а не объединение ВЗ и ДМ.

    Забудь про слияние. Нужны идеи как сделать чтоб сервер не умер.