ВЗСрач - Кабинет выдачи горчичников

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем truten, 12 ноя 2011.

  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Я садо увлекаюсь:twisted:, могу показать как:D

    Злой, а что тебя к алиенам приписывать, ты вроде и сам в их сторону все плюсики расставляешь. Или решил еще с ними объединиться - они одни с кем ты еще не дружил семьями остались.

    ЗЫ Ой про ультру забыл, сорри ребята, но с вами он наверно после алиенов дружить будет.
    И много еще альянсов есть, так что на долгое время хватит тебе друзей менять.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  2. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Про Торговую Федерацию забыл ТОФ. Он там будем крутым кексом.
    Для Злюки надо правила ещё перехода в альянс переделать, чтоб не раз в две недели, а раз в час можно было менять альянс.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    2 пользователям это понравилось.
  3. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Дружеские отношения ты сам не принимаешь....так, что на счет менять друзей это по большей степени к тебе и команду. Мои друзья как были, так и остались пока на меня или соалов не нападут, это у вас параноя, раз с альянса ушел...все, он уже не друг и т.д.

    Добавлено через 2 минуты
    А это Вас не должно касаться мисье, как выразился Команд у вашего альянса своя жизнь, дружбу альянсами сами расторгли с нами, а теперь еще и возмущаются, почему так, а не эдык

    Добавлено через 4 минуты
    А вообще, я смотрю вашему альянсу приглянулся....то и делаете, что обсуждаете:D Просто ведать правда глаза режет??? А на форуме и везде, пишу,, что думаю и кстати не за спиной у кого то. А про оборону написал, дык о чем логи Ваши о том и пишем. Вон флот слили я и ВАм "+" поставил, т.к. слетали в принципе неплохо, это же не значит, что я к вам подлизываюсь....А у вас это больная тема...;)
     
  4. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Ты наверное всем 300 человекам на ВЗ отправил приглашение дружить и потом потихоньку разрывал дружбу как на друзей друзей друзья не нападут:D:D:D


    Во загнул)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Я начинаю бояться тебя Виталя)))

    Добавлено через 3 минуты
    Кто бы говорил, но не ты)))
     
  6. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Если у меня кто из друзей есть, я их не выкидываю сам.
    Это как то по детски получается...
    Даже если он мне врагом станет, какой смысл из дипломатии удалять его? Это раньше онлайн был виден у друзей, а щас это безполезное существование. Только в саб и на деф можно лететь к другу.
     
    1 человеку нравится это.
  7. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Ну ушел и ушел с мимиков, а на фига на алл потом напраслину возводить, ты посмотри твоех подъ.....к на каждый слив мимика было больше чем от самих вражин.

    Ты где нибудь видел чтоб я что то против 3х высказывал, до сих пор. И кто не дал после твоего ухода вас фармить, а желающих много было. Я свои товарищеские обязательства выполнил как мог. Но у меня теперь другой альянс (так сложилось), и что ты думаешь я долго буду сидеть нейтрально и помалкивать в вашу сторону. В конце концов каждый сделал свой выбор.

    А вот это правильно, лучше бойся.

    Это твоя тема http://forum.jambox.ru/showthread.php?t=10641
    И про Спирита оправдание не катит, да не красиво получилось, я и сам на него летел, но совесть чиста моя, я был уверен что он бросил.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    2 пользователям это понравилось.
  8. Stribuzit

    Stribuzit Заблокирован

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Ну,что Вы напали на Злодеюшку,он просто очень дружелюбный:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    пришел добрый модератор:D

    спасибо сэр , что перенес а не удалил, а то давно не ругались на ВЗ пора восполнить пробел:D
     
    1 человеку нравится это.
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Все зависит от того "как ушел" :)

    Бери Бемпла и остальных и объединяйтесь уже с Алиенами ибо по отдельности против Мимик все равно ничего не сделаете, а если при каждом выпаде со стороны Мимик в вашу сторону у вас будут Алиены на Дэфе, то зачем сидеть в разных альянсах вуалируя все под то, что хХх самостоятелен? :)

    P.S. Если бы не моя дурная привычка чистить сообщения ежедневно я бы кинул сюда пару твоих фраз до слияния, после слияния и после твоего ухода - три разных человека вообще, наверное поэтому название ала Три Икса :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Смысол есть всегда, думаю ты грамоный игрок и если хорошо подумаешь найдешь смысол в этом!!! изюминка есть, поверь)))
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Zloy, читается как "Я еще не придумал ответ, но сделать умный вид надо" :)
     
  13. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Скажу так, кто будит в он лайне из знакомых тот и поможет я надеюсь с дэфом, как вы выразились друзей у меня немного осталось. Так, что как то так))
     
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Zloy, прирожденный Алиен :)
     
  15. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    Ответ есть в посте №86, если почитаете и включите мозги, то мож и найдете изюменку

    Добавлено через 4 минуты
    Вообщем думай те, что хотите, переубеждать никого не собираюсь и разводить напрасно флуд, а тем более оправдываться. На заборе тоже много что пишут))) Так, что Команд, давай не останавливайся....Кстати, когда спирит с флотом был, у тебя язык в другом месте был) Смотри, миротворец тоже не титановый, когда сольют его алиены(больше на серве некому), тогда не говори, стало скучно и бросаю))) ведь всему хорошему приходит конец....
     
  16. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Злой))) аленсы же вроде как враги твои, они летают на ваших и вы на них.
    Но если мы полетим луну пилить тебе, сразу поджав хвост как (шакал "табако" из маугли) побежишь к аленсам, сразу они друзья будут самые лучшие:D:D:D:D
     
  17. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Re: pilot PIONEER sadist VS Athl

    я этого не выдержу!!!
    Злой, ставить запятую перед "что" нужно, но не везде. А ты только и делаешь, что пишешь "так, что".

    Хочешь однозначности? Опиши свою позицию, а так же позицию всего альянса, ко всем остальным. Четко и ясно:
    "Мимики - козлы. Будем сливать. Алиэны - козлы, сливать боимся и не будем. Ультра - не козлы, будем стараться дружить" ну и в таком духе. Тогда и не будет этих срачей размазанных по стене.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Стукнесь об угол, ты хочешь сказать, когда вы мне луну полетите ломать я должен сидеть и не защищать ее??? Или ты хочешь услышить, что дэф со стороны алиенов у меня на луне не будит??? Я же чуть выше написал, дэф будит из друзей, тех кто на тот момент будит в сети и думаю со мной любой игрок согласится в этом.
     
  19. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Я не понимаю тебя!
    Только что ты говорил, что если на тебя или на твоего соала полетят из твоих друзей, то ты их из друзей удаляешь.

    А теперь говоришь что Аленсы у тебя в друзьях, не все, но есть... У вас пакт после слива спирита?)))))))))))))))))))))) Очень на тебя это похоже:D:D:D
     
  20. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А друзья у меня есть не только в моем альянсе, но и в других, а прикольно будит, если кто нибудь из мимиков на дэфе будит))))