ВЗСрач - Кабинет выдачи горчичников

Тема в разделе "Восходящая звезда", создана пользователем truten, 12 ноя 2011.

  1. Хеллбой

    Хеллбой оффлайн

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    246
    Вот ты внатере балабол)) Давно под аленсов прогнулся и даже не скрываешь этого... Хотя пытаешься доказать обратное.:D:D:D:D:D

    Про мимик даже Не мечтай!
     
  2. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Где я говорю что есть друзья или пакт??? Вообщем, как я выше сказал пишите, что хотите, а стратегических знакомств или еще чего то выдавать не собираюсь....
     
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
  3. Stribuzit

    Stribuzit Заблокирован

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Стратег ты наш:DНе юли;)
     
  4. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    модератору предлагая создать тему обсуждения злодея:D пусть мимики потешут себя, чем флудить, лучше бы летали:D
     
  5. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Да вроде все и так неплохо над тобой потешаются, без отдельной темы.
    Хоть бери твои ответы и на цитаты разрезай :)

    Да и летают они вроде. Теперь ты должен показать, что не сидишь за забором ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Stribuzit

    Stribuzit Заблокирован

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    6
    Тут наверное скорей всего первое)))
     
  7. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    А чего мне юлить то? вам список составить тех, кто мне на дэф сможет прилететь??? не жирно будит? на вас еще может флот выслать, чтоб вы не мучались отлавливая его?

    Добавлено через 1 минуту
    я никому ничего не должен)))
     
  8. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Так а почему они тогда должны? Или ты привилегированная личность? Только ты имеешь право требовать чужих полетов и активности?
     
  9. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    :finest::finest::finest: Потешаются мало сказано, я уже под столом валяюсь от смеха.
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, со Спиритом всегда адекватно общались, это лишь с тобой начали так говорить после твоего ухода из Мимик в хХх ибо тогда шибко зубки у тебя прорезались и то молочные, а как Спирита слили, то ты от такой трагедии вообще башню потерял и уже все ВЗ тебе друзья, защищающие твою дупу.

    Помню перед вступлением от тебя аргумент был, что Алиены такие вонючки и так вывели из себя, что всех наф посливаем.

    Как оказывается тебе нужна была лишь заслонка, которую ты променял на Спирита и потеряв ее нашел новую в Алиенах, мб Спирита к нам взять? Парень он нормальный - восстановим, подправим и глядишь ты к нам захочешь назад на новых началах? :)
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
  11. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ты где то видел хоть один мой шпик в сторону 3х, но вот после нашего ДЭФа Натса тебя чето прорвало, чем то тебе мимик не угодил и ты начал свои подковырки.

    Ты что действительно думаешь, что наличие терминатора в алле дает гарантию защищенности? Это уже не смешно.

    Да, не помешало бы уже определиться к какому лагерю ты тяготеешь, хотя выбор у тебя уже не великий остался. Да и еще, интересно мнение твоих соалов, они готовы отвечать за твои слова.

    Тут ты конечно прав, пофигу кто спасет твою луну даже если это бывший враг, на войне как на войне. Но почему ты не даешь нам право тоже делать политику исходя из сиюминутной ситуации.

    Боюсь нечего тебе уже таить.


    ЗЫ. Немного от себя, так как по всей видимости я единственный кто являлся до сих пор некой границей и сдерживающим фактором между мимиком и ХХХ.

    Я благодарен тебе Злой, за то что ты вытащил меня из одиночек в алл, и я смог узнать что такое командная игра. Но я один черт остаюсь по сути одиночкой (натура у меня такая:D), и поэтому придерживаюсь одного принципа алл в котором я нахожусь это мой алл, все остальные это остальные. В свое время (Микзз не даст соврать) у меня было желание и я думаю возможность попасть в Алиены. Был бы я там, воевал бы за них с тем же усердием что и здесь. Это игра и я играю за одну команду. Личностных претензий и неприязни не имею ни к кому, все что говорю на форуме и в сообщениях касается только игры и моего ника. В жизни был бы раз познакомиться со злейшими врагами своими, так как не считаю плохими людьми.

    Так вот после всех этих лирических отступлений, официально тебе заявляю (не тебе Женя, а тебе Zloy), что надоел ты своими высказываниями в сторону альянса где я состою. И все эти высказывания принимаю на свой личный (не Витали, а sadista) счет.
    В связи с чем снимаю всякие моральные обязательства по отношению к бывшим участникам альянса Архангел.

    Аллилуйя!


    ЗЫ Спасибо Нид за цензуру, а то чет я в самом деле забылся.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  12. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Ну тему можно было назвать "подготовка к объявлению войны". Не знаю что у вас там случилось-ваша кухня вы в ней и варитесь. Но до слива Спирит-судя по форуму был вашим другом. Один вопрос: лом со Спирита что собрали вы хотя бы предлагали ему вернуть?
     
  13. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    В сливе Спирита ни каким боком, но согласно правил как ты представляешь возврат ресов не соалу.

    И вообще почему многие путают РД и мимик, вот я Спирита не знал и не знаю, был момент - был союз алов (недолго правда), сейчас союза нет так какой Спирит лично мне друг?
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
  14. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    minimys, ты с какого дерева упал? Кто из наших лом со Спирита вывозил? И когда мы Спирита назвали врагом? хХх - не друзья, инцидент со Спиритом был, Злой - злится, Спирит претензий не имеет к Мимик.

    Люди, вам голова нужна чтобы уши держать или вы все же научитесь анализировать и думать над тем что прочитали?
     
  15. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Я точно не знаю но есть же механизм передачи ресов при найме рабов. Но можно было бы и просто взять в ал на час.
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    minimys, ты тему где про случай со Спиритом читал? Нет? Прочти, пожалуйста.
     
  17. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    Помоему Хеллбой писал что "самому бедному" досталаськуча обломков.
     
  18. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Ну во первых это обход правил. А во вторых лом могли и алиены весь забрать, тут чисто кто то чайкой поработал себе в плюс.
    И потом снявши голову по волосам не плачут, флот слит, а куда снего лом пошел какая разница. Вот еслиб соалы Спирита лом зажуковали тогда да не кошерно бы было.
     
  19. minimys

    minimys Проверенный

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    32
    http://forum.jambox.ru/showpost.php?p=203856&postcount=12
    Я говорю за себя: если б я собрал лом с дрга то передал бы. Можно было оставить себе дейт на полет и 5% допустим за "найм рабов". И все будет по правилам.
     
    1 человеку нравится это.
  20. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    ну во первых по правилам 70% от собраного лома можно переслать , только в банк или игроку своего альянса ниже себя по стате, а во вторых это уже их личное дело было кем они являються друзьми или нет