Gromoboy, альянс -XP-

Тема в разделе "Дела ратные. ЗП", создана пользователем truten, 18 дек 2011.

  1. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Скоро форум совсем загнется:(
    Позвонили в обед соалы:"готовь флот к атаке -жертву нашли". Лететь далеко,все в сейве,но САБ мы собрали. Кривой сейв,почему бы и не сломать? Надо отдать должное Храмовникам,спасти пытались,не хватило пару флотов:http://x3.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=61e5e93beb5ee033ab39be957e9a5689
    У Грома 11 шпионка,наших флотов они не видели,мы их флотов почти тоже:D XP дефф отозвали на последних секундах. Итог ТОП 1 боев ЗП http://x3.thejam.ru//toplogs/615407673.html
    Основной лом достался нам,слетали не в минус,но хотели большего. Спасибо соалам за оперативность (Четушке отдельное спасибо). Храмовники молодцы!!! Не бросили своего,до последних секунд пытались отбить. Gromoboyю скорейшего восстановления.
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    Валент Красиво делаешь! радуешь прям хотя в Зале славы тебя уже многовато)))
    когда снос лунок будет?

    и вот что интересно ещё не давно, буквально вчера не видел громобоя в Хранителях...
    обратно приняли, но безрезультатно
     
  3. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    :clap2::clap2::clap2::clap2::clap2:

    фармеры ВЗ рулят:D
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  4. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Чтож вы хранители его не сохранили:D
    Валент делает вещи:D
     
  5. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Это не моя заслуга,а моих соалов.
     
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    не скромничай, че заслужил то получи:D
     
  7. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    коль летел значит и твоя тоже)
    вы ребята вообще тут укатываете всех подряд, логов жалко очень мало даёте(
     
  8. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129

    Что значит обратно приняли ? Ты вообще о чем ? Ранее я не был в хранителях. Лучше молчи, если не знаешь!

    По теме. Кривой сейв ? Да, да вот такой я нуб.
    Помнится когда то я был на 100 местах, когда Valent для меня был (S) сильный игрок, луны у него еще не было на 6:1:1, поэтому, безопасно базировал свой флот на главной планете, постепенно развился, стал доступным для Valenta. И появилась у него луна, начал меня шпионить это топ с аватаркой Путина. Летать там на кого то не было смысла, шанс поймать флот с атаки на возврате высок, не долго думая решил перебросить флот куда подальше. Ведь смысл флота заключается не для того чтобы он стоял на месте, а просто сейвить его с одной планету на другую, означает одно - застой.
    И так все дальше и дальше перебрасывал флот. За все это время я как нуб не сделал себе луны, в результате чего и вогнал себя в такое положение.
    В конце концов дело дошло до тупика, почти все планеты были под колпаком, везде луны. Единственный вариант, который оставался это 2:72:9. Ничто не предвещало беды, тихое местечко, не было шпионских зондов. Отправил на эту планету флот в качестве застоя, не делал никаких атак с этой планеты. Исключительно от глаз. Флот не как не был засвечен. Кому в голову могло придти что флот будет там. Но перед тем как перебросить флот, я его светил совсем в другой галактике, для отвода глаз.
    Альянс утрамарины тоже не знали где мой флот, атак на них не было.
    Четушка превзошел себя, своей луной на 2:45:3 методом тыка обнаружил мой флот :-(
    за 5 часов до того как вернется флот, были отправлены шпионские зонды четушкой, а затем и Valentom на одну и ту же планету 2:72:9, именно на нее, я уже тогда понял что флот обнаружен фалангой.
    Расчитвал что все обойдется и не полетят, предположительно знал где флоты ультрамаринов, не думал что будут рисковать, ведь к тому моменту я уже вступил в альянс и был не один. Худшее что могло случиться, к сожалению случилось.

    Отдельное спасибо альянсу хранители, отличная сплоченность, многие присоединились в защиту. Показав тем самым свои командные качества решительность и смелость.

    Ну а для остальных хочу сказать, многие могут оказаться в подобной ситуации, когда на вас будет лететь такая же армада. Луна ? Звезды смерти уже не за горами, снос луны и вы на ладони. Думайте кто встанет на защиту и есть ли у вас такие союзники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    не надо было тебе строить флот раз не летаешь
    к тому же строить флот не имея луну это тоже почти самоубийство
    команду надо было пораньше найти, они бы тебе луну хоть из лайтов поставили бы
     
  10. Gromoboy

    Gromoboy Проверенный

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    129
    В том то и дело что я летал, это флот корневой. Я не тратил все на постройку флота. Стратегия развития была совсем другой, флот работал и выполнил свои функции.
    А по поводу луны, я же пишу что я нуб не обеспечил себя ей. Это мои проблемы.
    Не каждый день я теряю флот, для меня это была первая потеря флота. Не уж то ты думаешь я строил бы себе МТ ? Половина флота это самый начальный флот.
    Хотя о чем я, тебе все равно не понять. Ты многое не знаешь.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
  11. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Gromoboy, никто тебя нубом не назвал. Играешь ты хорошо,флот быстро себе поднимешь. Удачи:)
     
  12. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    С меня всё ровно лома больше будет:D:cool:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2011
    1 человеку нравится это.
  13. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    конешь будет , сольем непарься:D
     
  14. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Удачи:cool:
     
  15. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Ах Серж Серж, ты всё шалиш и шалиш. Нигодяй.
    Когда нибудь я подкину пару какашек бод бок тебе ;-)
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
  16. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    pioneer, кто бы сомневался. От тебя ничего другого и не жду:D
     
    1 человеку нравится это.