Лучший игрок 2011

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Necra, 21 дек 2011.

  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    iNeedfor, делайте как хотите :) За 50-60 кредов и "медальки словесной" по-моему даже напрягаться не стоило :)
     
  2. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Да не за "медальки" и кредиты,а за то что вас ценят на этом проекте. Что за мода всё в барыш переводить:slap:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Столько шума из-за каких-то кредитов, дайте им не кредиты, а подарки те что в личной странице отображаются.
     
  4. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Насмешил :) У кого знакомых с других алов больше - тот и победил :)
     
  5. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    друзья, голосование - это 100 баллов из 250, почему же вы все думаете, что те, кто победил в голосовании - победили в номинации?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Хм... Теперь ясно, кто у кого в знакомых числится ;)

    Напоминает массовую помешаность в том, что абсолютно всё и всегда куплено. Поверь, очень и очень часто все происходит за идею! Кому надо - уловил шутку :D

    Добавлено через 2 минуты
    Ты как всегда - вовремя и точно!
    Но видимо на такие "мелочи" никто не обращает внимания.

    Кстати, если кому-то неудобно/неприятно/невыгодно - может всегда снять свою кандидатуру с голосования. Такое практиковалось. Так же, как и кандидатуру альянса, если комрады поддержат. Или может просто стоит признать свою материальность и излишнюю заинтересованность в собственном превосходстве?
     
  7. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Чего тут все разоряются из-за кредитов? Победа в конкурсе - совсем не ради них. На коннектах в разы больше просаживаем.

    Добавлено через 12 минут
    а зачем? чтобы потом на каждом углу кричать об этом?
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Ну вот сперва представь, что ты прав - главное, уважуха на форуме и всякое такое. Ты считаешь ваши голоса не накручены? :) За вас Мимик голосовал не потому-что считал ваш ал лучшим в этом году, а потому-что за Алиенов голосовать никто не хотел, а кроме них только вы остались, которых за уши притянули - это раз.

    Второе - ну будет висеть картинка/медалька/надпись, что ваш ал - победитель конкурса 2011. Что это дает? Почесаную ЧСВ? Может ал лучше станет от этого? Одно осознание того, что победа досталась хорошей репой, пару логов и "эй, дружище, залезь в эту тему и плюсани за мой ал", никакого чувства гордости не вызовет - и так ясно, что каждый голосует не за альянс, а за занакомого в этом альянсе или за 1 лог годичной давности.

    Третье - если б поощрение в кредах именно Альянса было фиксированным, а не зависило от большего кол-ва, то победивший ал хотя бы смог по 1 планете перенести, а не заказать сервис изменения картинок планет.

    Пафосность этой "важности победы" я описал чуток выше, а если это для организаторов, по их мнению, главное, то зачем ввели кредиты за эту номинацию? Оставили бы просто медальку и фанфары на 1 день и все, а 50 кредами обижать альянс не нужно :)

    Добавлено через 1 минуту
    1 раз написал, а у тебя уже каждый угол. Вы и так и так не выиграете - это очевидно по ситуации. Один голос перевес + отсутствие логов и репы. Просто хочу чтоб ты знал - эта идея - притащить вас за уши на конкурс и проголосовать за вас была придумана нами с Нидом в качестве прикола. Теперь голоси о важности победы - я тебе ее сегодня докрутить альянсом смогу :)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
  9. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Не пойму,чего тогда разоряешься? я же перед конкурсом сказал: "наш али без амбиций". Побеждайте,я буду рад за ваш альянс и первый вас поздравлю:)
     
  10. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    truten, а я и не ратую тут за то, чтобы Мимик выиграл, я недоволен решением организаторов сделать приз за победу в номинации варьирующимся от количества игроков в альянсе ибо "Медалька" ровным счетом ничего не меняет(вспомните Алиенов в прошлом году - ровным счетом ничего не изменилось, только Локи задрал своим "О да! Я крут! Али года! Я-я! Натюрлих"), а количество получаемых кредов альянсом совершенно никак не лечит.

    Одному в номинации победить легче намного и получаешь в разы больше :)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ну так выгони всех и оставайся в альянсе один! Если за одиночку в альянсе голосов будет больше, ведь это легче, то и получишь себе свой куш.

    Если же сказано не по ветру:
    То специально для тебя кредитов не будет, раз они не важны.

    Ты запомни одно:
    участвует альянс как единица, а не единицы, как составляющие альянса. Потому он(альянс) весь и получает определенную суму, а не варьирующееся значение. И нечего выдумывать тут несправедливые вердикты и правила.
    Получил мало кредов? Надо было лучше альянс формировать.
    Кинул голос не туда? Иди умойся! :D
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Я тебе талдычу о том, что, к примеру, победитель в номинации "Лидер года" на бонус сделает гораздо больше, чем весь альянс вместе взятые "как единица". Покажи мне хоть одного человека кроме Локи, которому медалька нужна больше кредов :)

    И как то смешно слышать от модератора предложение выгнать соалов дабы воспользоваться лазейкой награждения :)
     
  13. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    а может ну их (кредиты за победу)? отменим - так вообще не будет никаких разговоров
    красота же, не? :)

    кста, конкурс изначально задумывался чтобы именно отметить талантливых игроков/дружные команды, а не наградить кредитами
     
  14. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тебя просто насмех поставят и изымут кредиты, если они вернутся в альянс.
    Да и сомневаюсь я что-то, что твои комрады нормально оценят такой поступок, как выгон всех ради собственного обогащения ;)

    Добавлено через 1 минуту
    =Invisible=, не стоит. Остальной народ судя по всему адекватно реагирует, из-за одного обиженного на что-то видимо в собственной жизни, не стоит отменять уже объявленные правила.
     
  15. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Нид, епрст! Ты включи мозг после следующей точки.

    Ал как раз и негодуе тем, что кредов накапают за год стараний, а не я один(если представить, что победит Мимик). *мат*, *мат", *еще мат* :) А я и так получу свои :)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
  16. =Invisible=

    =Invisible= Звездочет

    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    974
    шутю я, шутю :)
     
  17. Wizard_DEMON

    Wizard_DEMON Utawarerumono

    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    104
    Ради каких то кредитов подняли срач......
    Главное победили и ладно, а участие тоже не плохо