Вопросы от новичков, ответы от ветеранов.

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 1 ноя 2009.

  1. oper

    oper

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    спс) хоть одна радостная новость)

    тут возникает ещё вопрос играл я на другом проекте новы там был для атакёров было сделано что бы флот свой за минуту до атаки уже нельзя было убрать с планеты(и луны) тут такого нет?
     
  2. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Конечно все видно фалангой, не видно только если с оставить ты отменишь, но и то можно посчитать.
    Безопасность заключается в том, что если ты увидел такую картину, то можешь отменить.

    Добавлено через 5 минут
    Я знаю минимум одного человека, кто квестом прокачал 18 шпионаж, я сам на ВЗ квестом поднял 16 шпионаж, все таки хотелось бы по точнее узнать когда ж они прокиснут, чтоб знать когда ж мне на ЗП этот квест то юзануть ?
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Нет, тут такого нет, все зависит от вашей ловкости :)

    Добавлено через 1 минуту
    Сейчас юзаните, формально вы наш недочет (читайте ошибка) юзаете. А в правилах на эту темы ясно указано, в случае нахождения - сообщить администрации :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. oper

    oper

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну тогда вообще рай) Для честного фермера)
    ещё раз спс
     
  5. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    А это ошибка ? я не знал ((
    Если есть какое-то ограничение по очкам и я до этого уровня качаю себе только шпионаж чтоб по максимуму использовать квест это ошибка ?
     
  6. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Megapihar, не надо прикидываться ветошью. Сами-то подумайте.
     
  7. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Описание: Для исследования новых технологий необходима работа исследовательской станции.

    Время проведения исследований: Время в часах = сумма(металл+кристалл) / (1000*(1+уровень лаб.))
    Затраты на строительство первого уровня: Металл: 200, Кристаллы: 400, Дейтерий: 200


    Колонизационная технология ( Уровень 4 )
    Эта технология предназначена для того чтоб можно было создать империю с множеством колоний.
    Необходимые ресурсы : Металл: 16.000 Кристалл: 64.000 Дейтерий: 16.000


    Считаем.

    (16.000+64.000)/(1000*(1+3))=80.000/4.000=20 часов

    У меня время 4 часа. Где подвох?
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Видно где-то что-то не так :) На досуге подумаем. Вселенная ЗП?
     
  9. AccorD

    AccorD Проверенный

    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    29
    Пока мне это что-то, где-то не так - на руку.) Да, ЗП.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2011
  10. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Меня мучает такой вот вопрос...
    По какому принципу начисляются очки в Статистике в разделе "Атакер"?
    И ещё почему в разделах "Переработчик", "Защитник" и "Грабитель" не капают очки?! Это ещё не проработано? Или там то же какие то специальные методы начисления очков?
     
    1 человеку нравится это.
  11. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    как я предполагаю- "атакер"- это показатель активности игрока, вот тока по каким показателям, я еще не понял
     
  12. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да ну? серьёзно? ну ты мне прям америку открыл друг))) хех) эт и так понятно) а вот по каким принципам, неизвестно(
     
  13. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Svoboda, могу сказать, что всё задействовано, просто на ЗП (речь об этом сервере?) еще не было таких огромных грабежей и сбора лома, что бы эти показатели работали вовсю. У администрации было в планах создание адекватных показателей, а не миллионных очей в статистике, со временем это станет актуально. Ждите действительно ощутимых флотов и миллионов тонн дейтерия на лунах ;)

    Конкретные формулы расчета БА вроде бы приводились на форуме, но не ручаюсь. Можно попробовать поюзать поиск, если я прав.
     
  14. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115


    речь идет о Квазаре
     
  15. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Тогда и я действительно в замешательстве :eek: Учитывая темпы бешенного роста квазара за счет рейтов и ацкой активности игроков вы давно должны были получать эти очки.

    Значит действительно стоит дождаться ответа от Necra или Sfairat, они нам прояснят картину.
     
  16. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Действия открываются на квазаре... "Переработчик", "Защитник" и "Грабитель" до сейх пор пустуют...((( Хотя уже да же я перерабатывал своими жалким количеством рабов, очень многое колво ресов!
    А я ещё хочу узнать по какому принципу насчитываются очки по "Атакеру"!

    Добавлено через 1 минуту
    Ну если администрация подкинет столько дейта мне на луну) то я буду не против) Да же спасибо скажу)))))))))))))
     
  17. propovednik

    propovednik Проверенный

    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    115
    по "атакеру" мы данные получаем, ток не знаем формулу... а все остальные показатели на "нуле", а места определяются согласно показателям "атакера"
     
    1 человеку нравится это.
  18. Disissme

    Disissme Проверенный

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    11
    Скажите пожалуйста, почему в таблице рекордов те кто совсем не является рекордсменом.

    К примеру постоянно появляется игрок, в рекордах ЗС и Новы. Хотя у него даже гравитационной технологии нет. Я подразумеваю вселенную ЗП...
     
  19. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Disissme, по тому что рекорды не работают и не только на ЗП, а везде.
     
  20. sectoid

    sectoid покусал Некру

    Сообщения:
    5.415
    Симпатии:
    1.127
    в новом дизайне кто-нибудь нашёл как сообщения пролистать на другую страницу?