Альянс Commonwealth of alliances объявляет войну альянсу Dark Knights

Тема в разделе "Война. ДМ", создана пользователем Kazak, 5 дек 2011.

  1. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ответ

    http://x.thejam.ru/savekb.php?mode=show&ID=1845af098d4499b376e60653c9e3bfa3

    И мы уходим не по одному а массово пока у всех корпоративы на работе:)Не скучайте скоро выйдем:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Griha X

    Griha X Проверенный

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    185
    А как все начиналось....
    Сначала отключили интернет....зашел через модем что бы засейвиться смотрю уже летят, сразу созрел план, поймать Боби на возврате....до последнего надеялся что подключат выделенку, но рискнул все же с USB модема провернуть всю операцию....задержка была от 5-20 секунд...секунд за 25 решил поднять флот перед атакой, тогда был последний шпик, все настроил минуты за 3 осталось только нажать последнюю кнопку и на те выдает ошибка флота:cool:

    PS с самого начала было предчувствие что сольюсь:eek: так оно и вышло...
    PSS так что как говориться "все что не делается все к лучшему" ща хоть буду спать спокойно)))
    Всем спасибо, все довольны:p
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2011
  3. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    С фиговым интернетом нечего серьёзными делами заниматься. Кстати кого бы ты там ловил? Саб летел очень долго, что стал бы тыкать пальцем в небо от 50% до 100%? Если уж лагает, то поднимай флот, как только увидел, что летят. Да и вообще с плохим инетом за 3 минуты до отлета выставлять флот :slap: Я думал ты опытный игрок и уже не раз видел, как срываются из-за этого полёты: время начинает отставать от реального, окошко какое-нибудь не то откроешь или ещё чего-нибудь.
    Ты не бросай играть, флот дело наживное.

    Пара Тимуджинов :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    да да, ты у нас один Лев летающий в облаках. Ты просто супер крут!
    Ни чего не понимаю, что ты тут делаешь? Разве твоё место не на олимпе? Кстати боюсь боюсь боюсь, убегаю в РО, так меня Саен напугал.
    Талгат за эту войну ни одного вылета не сделал. Интересно, а в кого мы превратились по твоему мнению с выходом Талгата?:eek:
     
  5. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    :eek: а чем я заслужил? Блин, заинтересовал, в кого же мы это превратимся?
    Конечно, саен не мог после слома луны и пары рудников позорно убежать в РО. Естественно виноваты бро зовущие бухать и подлец комп! Ни кто не сомневается. Пантеон вроде с нами не воюет, так что Талгат в войне не участвовал.
     
  6. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Конечно нет! Твой замысел был великолепным, заманить нас в ловушку. Мы летели на тебя с твердой уверенностью, что убьём тебя. И тут появился капитан очевидность и сказал, что там будут все пираты. Спасибо кэп!
     
  7. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Если честно, кэп появился в первую секунду твоего полёта во вторую галактику :D
    Глобальность твоих мыслей знает только кэп!
     
  8. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    А ты заметил, много ли мы общались в мирке, плохо, что не полетели:cry:
     
  9. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Конечно нубы, куда нам до твоих глобальных планов.
     
  10. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    23 Декабря 18:27:28 Карать и покорять [1:226:10] Личное сообщение
    да вы дейта больше сожгли чем она стоит ))) если захочу то завтра уже будит нвоая с вратами стоять )

    Цитата:
    Букашки луну снесли великому саену без ЗС =)))))))

    Уже два дня :D. Я фермер мне не зачем! Играю в своё удоволствие, никому не чего доказывать не собираюсь. А если хочешь оценить фермерские заслуги: то я зарегил этот акк 12.08.10. Да и флота у меня никогда не было, чтоб мего бои устраивать.:D
     
  11. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Да, ты её всё равно хотел сносить! Всё правильно говорит!
     
  12. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    А причем тут лстить, он пытается отмазаца от тебя, так как мы все боимся. А ты правда, сколько слышу от тебя "нефига сделать не могут" "скучно" и всё такое. Ну летай на тех кто может!
     
  13. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Он хочет интересной игры без риска:(
     
  14. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    1) когда посчитал, что этот мир тебя не достоин и вот блин не повезло, не потерялся флот.
    2) стояки
    3) задавление массой.
    Я фермер, мне не зачем. Ну слей меня, мего сынок!
     
    1 человеку нравится это.
  15. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Тоже самое и тебе
    :sick::sick::sick::sick::sick: :D
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2011
  16. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Такой забавный:p
     
  17. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Спасибо, и вам того же! :D Желаю успеха, любви, удачи и здоровья в реале! А в следствии моих пожеланий: почаще забывайте про флот который пылится на лунах! С новым годом!
     
  18. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Ой, как не хорошо получается! ;) СОА выгоняет и сливает своих игроков 165 -43 Fig.vam 484.426. В шпионаже заподозрили или, не дай бог, договорной слив? :eek:
     
  19. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    SpecDena мы думали слил Лунатик. Но Спецден по прощался и ушёл. Мы пытались его найти, чтоб акк отдал в алл, но не нашли. И не чего про нас умалчивать! А тут как то странно, встал увидел атаки. Фигвам вас подставляет? :D Дайте лог поглядеть.
     
  20. Matic

    Matic Фельдмаршал

    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    302
    Удобно придумано: послать флот на слабого игрока, а потом "это не мы, это он сам".:D К войне это имеет прямое отношение, на лом будут строится ЗС и новы, талеры тоже в этом деле помогут. Но мне в принципе пофиг.

    П.С. А что там в логе секретного? Рабы летящие в атаку или волнами пущенный флот, для удобства поглощения. :D Могли бы и развеять все домыслы.