Самые ожидаемые изменения

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 28 дек 2011.

?

Самые ожидаемые изменения

Голосование закрыто 27 янв 2012.
  1. Мобильный дизайн

    9,3%
  2. Переработка экспедиции и комбинации находок

    10,5%
  3. Постоянное потребление дейта флотом

    16,3%
  4. Альянсовые контрольные точки

    0 голосов
    0,0%
  5. Военная база

    18,6%
  6. Биржа для охотников за головами

    2,3%
  7. Галактические турниры

    2,3%
  8. Награды за достижения

    2,3%
  9. Специализации в развитии игроков

    4,7%
  10. Введение компьютерного игрока.

    7,0%
  11. Параллельные вселенные

    4,7%
  12. Ускорение перелетов в зависимости от дальности полета

    5,8%
  13. Квесты для опытных игроков

    5,8%
  14. Пересмотреть работу офицеров

    4,7%
  15. Придать смысл войне

    5,8%
  1. Levan

    Levan Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    Чем больше нововведений, тем меньше игроков...

    Последнее обновление на ВЗ сократило численность на 2/3

    Подумайте хорошо, прежде чем вводить новшества, которые кардинально меняют стратегию на вселенной. Иначе Вам придется играть в узком кругу разработчиков... и не в "Нову", а в свои "Фантазии"...
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    огромная просьба сделать чтобы друзьям можно было высылать ресурсы, полетели в саб например у кого-то рабов меньше оказалось, я все подгреб и выслал долю товарищу который у меня в друзьях, а так путаница получается , если игрок не в альянсе то получается "Вы не можете отправить ресурсы этому игроку"... прошу поставить на заметку!
     
  3. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Последнее обновление это открытие ЗП? :)
     
  4. Levan

    Levan Проверенный

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    17
    Веселый ты парень - Necra!!! ;)

    С наступающим Вас - Форумчане!
     
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Levan, а какое тогда? Будьте чуть конкретней.
     
  6. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    ЗП просто добило ВЗ и ДМ, когда закрыли вы регистрацию, а на мой взгляд, человек должен сам выбирать где ему играть....хочет ЗП, хочет ВЗ...а тут получается как и все остальное в России, добровольно принудительно, это не правильно, откройте регистрацию

    Добавлено через 4 минуты
    Я считаю, что это мой друг, хочу помогаю ему, хочу нет, должна быть такая функция....это ведь мои ресурсы. А если начнете про мультов говорить....это не актуально, т.к. если человек захочет мультить, это не спасет...Хочет человек играть на 3 АКК, пусть играет, его проблемы на мой взгяд, не хочет, пусть не играет, можно и это рассмотреть как вариант, за всеми всеравно не уследит, а это интерес и прибыль другим игрокам, так, что положительное даже от этого есть

    Добавлено через 6 минут
    Кстати, сразу уточняю, я против мультиводства, но даже чужие мульты дают неплохую прибыль и реалити в игру!!!!;)
     
  7. прохвост

    прохвост Серый кардинал.

    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    209
    А я за, такие прибыли можно поиметь стригя чужих мультов, зачем боритесь против ?:) Верните обратно :)
     
  8. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Как игрок и как админ я не против когда игрок играет 3мя акками параллельно и с нуля их взял. А когда игрок получает 2-3 ака уже прокачанных и делает их сырьевыми придатками тут уже идёт дисбаланс.
     
    1 человеку нравится это.
  9. AndyOk

    AndyOk Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    93
    • Мобильный дизайн
      Незаменимая штука! существенно повысит шансы тех, кто часто двигается и нет возможности постоянного он-лайна. А так, взял себе агрегат, воткнул туда безлимитный интернет и на тебе, нова и скайп в одном флаконе- прям как передвижная будка оператора =)
    • Переработка экспедиции и комбинации находок
      ждём...
    • Постоянное потребление дейта флотом
      Я скорее скептично отношусь к этой идее. В общем, глянем как пойдёт.
    • Альянсовые контрольные точки
      Неплохо бы.
    • Военная база
      Доооо!!! Я хочууу!
    • Биржа для охотников за головами
      Вот это я бы на втором месте поставил!
      Читоб можно было скинуться всем али, объявить на кого-нибудь охоту. Сидишь себе работаешь, а в это время недруга сканят, чистят, нулюют.

    • Галактические турниры
      Хороша идейка.
    • Введение компьютерного игрока. Некоторых ишек преврашать в «Конфедерацию свободных планет».
      Вот это прям да!!! Сидишь себе такой фермер, а соседская ишка вдруг начинает тебя грабить!!! Уххх... я бы ей навтыкал! И доволен был-бы как слон!
    • Специализации в развитии игроков
      Ну, это сложно, без дерева технологий, хотя-бы в половину того, которое я описывал в теме инидфора.
    • Наград за достижения игроками
      Прям в обязалово нужно ввести!
      Это ж доп. стимул играть тем, кто следит за рейтингами.

    • Награды за достижения альянса
      Доооо!!! И да наступит первая межгалактическая!!!
    • Параллельные вселенные
      Вот это очень грамотная и толковая идея!
    • Ускорение перелетов в зависимости от дальности полета
      Даёшь грабёж! Жду с нетерпением!

    В общем, хряпну-ка я коньячку за здоровье ребят, что на протяжении уже стольких лет тащат на себе этот бесприбыльный, но чертовски интересный проект!!!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Шахматист

    Шахматист Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    91
    Андрюха , Ты никак накидался уже)))
     
  11. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Хочу хочу шибко хочу награды игрокам в виде медалек дающих скажем +2% чего либо в игре. И вообще хочу именно этот пункт первым а затем награды альянсу и турниры. Ато блин проголосовали за идеи сложные в разработке и терь минимум полгода опять ждать сидя на том же( В первую очередь надо делать то что можно быстро и безболезненно сделать. Ну терь о пожеланиях) Хочу хочу хочу: увеличение скорости строительства только обороны для начала в 2 раза, отмену строки видимости удержания планеты в фаланге союзником, отмену вечного запоя кэпами зс (долой алкашей:evil: всех в учебку:D), ввод капчи на экспу и увеличение нахождения талеров в ней в 2 раза, ограничение флотом не за счет вечного потребления топлива а за счет изменения несущих технологий от количества флота и т.д. Тоесть хочу вещи достаточно легко и быстро делающиеся а не сидеть на том же месте еще полгода((( Сделайте пожалуйста простые и приятные мелочи для игроков в первую очередь а уже потом разрабатывайте что желаете по полгода)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2012
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Примерно так и будет, то что быстро делается будет комбинироваться с тем, что делается долго.