Звёздный Путь: взгляд в будущее

Тема в разделе "Звёздный путь (классический)", создана пользователем =Invisible=, 8 окт 2011.

?

Что ждет молодую вселенную в ближайшем будущем в плане политики:

  1. интеграция в суперальянсы

    42,7%
  2. дипломатические реверансы

    13,5%
  3. все против всех

    43,8%
  1. Воля

    Воля Проверенный

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    56
    ,и лидерство зависит от первого крупного слива(победы).в котором ляжет актив альянса.
     
  2. Todd1984

    Todd1984

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я за все против всех.:p
     
  3. Repa100

    Repa100 Проверенный

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    С большим у довольствием проголосую за 'все против всех'. Мы с друзьями организовали свой альянс, до этого долгое время играли в огейме сами по себе некоторые стали даже топ 30. Сейчас решили обьединить наши усилия. И поверьте даже если нас окружат орды неприятеля компромисов не существует, погибнем достойно:'( , так что все против всех. ОДНОЗНАЧНО!
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. MyrtaG

    MyrtaG Проверенный

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    39
    Что я могу. Я уверен в том что будут суперали, так всегда.
    Уверен что превосходство будет за счет потенциала атакеров со стороны только 2 и не более али.
    Наш альянс ( Бундок Саинс, да-да) присоединялся к подобному столпотворения и лично я могу сказать что такая игра имеет больший экшен.
    Сейчас играю в своем же але на ЗП, ник VforV( Hichiko, MyrtaG) возможно знакомые ники)
    Правда вот с учебой и спортом сейчас завал, так что меня на ЗП обижают))
    Не не в этом дело.
    Суть я веду к тому, что наверняка опять же будет 2 ала, которые поведут всю жесть на ЗП, и дай Господь чтобы я с моими друзьями набрался флота и поучаствовал в этой возне)
    З.Ы: я считаю пару месяцев нам дано, дамы и господа, готовьтесь, будет жара.
     
  5. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Не получится... Вот я, допустим, действительно хотел бы поиграть в Алиенах, с теми, с кем я воевал на ВЗ, даже ради того, чтоб просто узнать тех людей, которые мне не давали ночи спать))). И если бы я таки вступил в Алиенсы на ЗП, то первый казус в алли (внезапный ДЭФ, которого не ожидали) и подозрение первым падет на меня, т.к. на ВЗ мы были врагами. А если кого на ВЗ сольют внезапно, то сразу выгонят, заподозрив в сдаче он-лайна или инфы)
    А так будет то же, что и на ДМ/ВЗ - два фронта "Светлые-Темные", а аллов не обязательно два. Ну а более точный прогноз - Ультра засядет в ТОПах (учитывая упорство игроков этого алла, а я про этих ребят знаю достаточно) и именно она вызовет конфронтацию - появятся желающие ее оттуда выбить.
     
  6. AndyOk

    AndyOk Проверенный

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    93
    На удивление, как бы ребята с ДМ не кичились, ВЗ в лице Ультры всем наваляли.
     
  7. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Я как бы тоже с ДМ:D
     
  8. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    меня это не сколько не удивляет
     
  9. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    сделаем теме up

    Прошла пара месяцев, куда движется ЗП, кто что думает? просто интересно? USGF самоликвидировался, мародеры влились в SG , VALENT задал перцу почти всем аллам, тем самым сплочая их против ультры, (сейчас по моему не гласно считается особым шиком ультрамарина слить ИМХО), к их чести плюют они качественно на это сплочение...

    Пока кстати вроде не намечается глобальное объеднение, хотя я может чего и не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Tolyaaa

    Tolyaaa Проверенный

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    112
    Могу ошибаться, но Мародеры влившись к SG подписали себе скучную игру пример этому R_D на ВЗ самый большой и толстый алл сами себя этим усыпили, а все закончилось плачевно... Пока вроде особого перевеса на сервере не заметно, но оно будет расти по мере глубины шахт...
     
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Tolyaaa, я убежден, что опыт ВЗ тут не подойдет :) Наверняка мы будем иметь совсем другую картину развития мощи, по крайней мере на первый год.

    Мое мнение именно таково.
     
  12. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    На ВЗ нельзя было иметь много друзей, т.к. летать можно только на тех у кого есть флот. Оборонщики на ВЗ это реальные черепахи, которые выпадают из списков целей, как только застроятся до "немогу". Поэтому, собрав большой алл, РД сами себя лишили потенциальных жертв, а следовательно стало скучнее играть. На ЗП оборона это бонус, не более, и целей полета само по себе будет больше, чем на ВЗ. Но все равно особо крупные аллы будут испытывать дефицит жертв.
    А так Ультра молодцы! Они первые начали вселенную клонить в свою сторону, теперь собираются люди, которые перевешивают их. Но не забываем, что многие еще роют, по тихому строят флот и выжидают время. Я уверен, что все еще круто изменится!:)
     
  13. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Практически не летаю на ЗП пока, но вот сегодня что обнаружил - мне уже зеленые игроки входящие в ТОП 200 по общей стате.

    Получаеться уже огромный разрыв между топами и основной массой игроков, опять получаеться не выгодно быстро и качественно развиваться потому что противников будет все меньше и меньше.
     
  14. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    Очень надеюсь,что участь ВЗ не постигнет Звездный Путь и не получится 2 суперальянса. Политическую и военую жизнь на этом серве,будут определять 7 - 8 основных альянсов. Более слабые альнсы не останутся в сторонке и преподнесут свои сюрпризы. На данном этапе хотел бы выделить:
    SG (самая мощная экономика,сплоченный коллектив, сейчас начали наращивать военый потенциал);
    ХР (опытный и активный костяк альнса + хороший он-лайн,альянс достаточно боевой);
    Бяки-Буки (основа альянса - опытнейшие игроки ВЗ,в стороне сидеть не будут);
    КГБ (потенциал хороший,но не видно командной игры);
    Альянс ". "альянс с точкой, глава вроде gst,но не уверен:) (основа - опытные игроки ДМа, хороший он-лайн, свои сюрпризы еще выдадут);
    Zombie (игроки вроде хорошие,но мало летают,вскоре вольются в один из вышеуказаных альянсов);
    Ультрамарины - мы биться будем до конца:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    так вот они где други наши;)

    согласен с Трутнем хотелось бы чтоб альянсы как можно дольше не объединялись, и было противостояние не двух или даже трех сторон, а хотябы штук пять.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2012
  16. invand3r

    invand3r IDDQD

    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    615
    Да когда много али все сложно, кто то ждет пока 1 другого замочит потом победителя добьют, кто то просто копает по привычке.

    Лето настанет грибы победят :D
     
  17. Stronghold

    Stronghold Проверенный

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    24
    Мы и в сторонке посидеть не против :)

    з.ы. мы за здоровый сон :D
     
    1 человеку нравится это.
  18. MyrtaG

    MyrtaG Проверенный

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    39
    Плюсую, мы абсолютно мирные мальчишки)
     
    1 человеку нравится это.
  19. mikk_zz

    mikk_zz _счетовод_

    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    535
    Да нет РД не были раздутым аллом, это сегодняшние 2 противостоящих алла ВЗ раздуты дальше некуда, на ЗП старая команда РД полностью в SG сейчас, + разбавлены молодежью. Поэтому считать SG безобидными фермерами - непростительная ошибка. Единственный их минус на мой взгляд - немного однобокая военная стратегия основанная на тотальном превосходстве, если сильного разрыва на ЗП не будет, возможны разные варианты, ну а если убегут в отрыв то могут еще очень всем хвостов накрутить. все это взгляд со стороны правда, могу ошибаться.

    Спалили контору

    Дважды :evil:

    +1 спимм крепко
     
    1 человеку нравится это.
  20. truten

    truten глава Ультрамаринов

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    440
    А их кто-то считает фермерами? ;) У SG своя тактика развития:вначале наращивание экономики,потом уже флот и техи. Эта стратегию считаю наиболее оправданной.

    я ников не называл :D