Ужесточение отношения к оффтопам

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем iNeedfor, 5 янв 2012.

  1. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    sadone, вообще-то жалуются люди, да и знать что есть оффтоп, а что нет не так тяжело, уж поверь. Когда в темах о выборах начинаются темы слива ДМовцев то оно так глаз режет, аж жуть.

    Поясню для всех - речь идет о ЯВНЫХ оффтопах, а не об отходе темы от топика в некое направление.
     
  2. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Не, ну это другое дело! Но порой ты режешь через чур опрометчиво)) Шаг влево-шаг вправо - офф-топ!
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Ты порой судишь лишь о собственных постах. А я режу сразу по 20 штук в пачке которые повязаны между собой и уже яяяявно считаются оффтопом. Оставлять те, которые вроде бы как и в тему, но связаны со всем этим хламом тоже непорядок.

    Многое остается скрытым для форумчан, но глядя на эти вереницы скрытых/удаленных сообщений начинаешь смотреть на это иначе.
     
  4. Cassel

    Cassel Проверенный

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    23
    В итоге сошлись на общем мнение, что подобная тема оффтоп и ее нужно закрыть. Даешь свободу слова и общечеловеческое общение :p
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
  5. Kan

    Kan Game Operator

    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    196
    Далеко не уплывёте, захлебнётесь.
     
  6. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Стоит отметить, что кучи офтопа и флейма провоцируют одни и теже люди, а те, кого они задели, на эмоция продолжают весь срачь.
    Думаю стоит немного пересмотреть градацию преступлений, что бы истинные виновники получали немного больле, чем те, кто попал под горячую руку.
    ЗЫ Очень уважаю труд админов и модеров, но нужно придти к мнению, которое устроит большенство.
    ЗЗЫ А ещё я за пипку +/- около названия поста. тогда можно ослабить контроль модеров за темами.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458

    Это не на меня надеюсь намекают?:hmm::)
     
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Это яркий пример провокации щас был?:)
    ЗЫ Он удался)
    ЗЗЫ Да вроде за тобой не замечал:D
     
  9. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    А я замечал.Raptor туши шапку:D
     
  10. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Эх в точку попал обсолютно во всем. Плюсиков нет держи+
     
    1 человеку нравится это.
  11. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Поверь, это всегда учитывается. Мы ведь тоже не роботы, можем отличить задетого за живое и троля-провокатора.
    Просто иногда оба хороши :)
     
  12. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Это понятно,что учитывается и за это спасибо.Да, иногда оба бывают "хороши".Но, просто не все готовы "подставлять вторую щёку" и реагируют соответственно нанесенному оскорблению. Я считаю,что необходимо ужесточить наказание тем,кто старается провоцировать людей в абсолютно "левых" темах.А то скоро дойдёт до такого: Тема "С днём рождения!"Поздравляю такого-то с днём рождения.И тут второй отписывается "присоединяюсь к поздравлению,а вот этого ..... ни за что бы не поздравил"И понеслось по кочкам.Какашки полетели,а именинник....сиди и читай:mad:
     
  13. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    Ну собственно я неоднократно поднимал вопрос а почему обоих одинаково осуждают хотя провокатору должно приписывать два горчичника а ответчику один горчичник. Да конечно оба хороши а вы бы не были хороши еслиб вас намеренно провоцировали?
     
  14. val930

    val930 Герой Добра 2012

    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    429
    Колка,нет,наказывают всё-таки не одинаково,но нужно действительно ужесточать наказание для зачинщиков.А то они уже научились на "грани фола" провоцировать,а потом сидят тихо и ждут,пока у первого горчишника срок не выйдет и по новой начинают свои провокации:slap:
     
  15. kolka

    kolka Победитель конкурса удачи

    Сообщения:
    1.131
    Симпатии:
    355
    И я о том же) гасить их в зародыше ато потом нам админы начинают высказывать так и так( а мы начинаем и их жалеть и себя( из за провокаторов определенно проблемы гасить их надо:) и как минимум по оценке факта пугаемости действующими горчичниками дабы поправить ситуацию и припугнуть провокаторов увеличить количество горчичников для провокаторов в два раза относительно ответчиков)