Крепкий орешек

Тема в разделе "Дела ратные. ВЗ", создана пользователем Zloy, 4 янв 2012.

  1. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    У него есть команда! И если он сказал "Бей Алиенов!" то он их и бьет! И не скулит у них о помощи, когда жаренным запахнет! Когда Комманд с дуру/психу распустил Эквал и решил свалить с Новы, ему Локи в личку предложил вступить в Алиены, на что Комманд ему показал фигуру из пяти пальцем и сказал, что "Ни один экваловец никогда не перейдет на сторону Алиенов!" Противник должен оставаться противником, иначе нет смысла в игре. А перебежчиков никто не любит. Интересно, что те, которые летают к тебе на удержку, слили твоего, как ты высказывался, боевого товарища Спирита)) Решил воевать - воюй! Из кожи вон лезь, но не подгибай коленки при каждой опасности! Если бы ты не позволял себе подстебы в нашу сторону - до сих пор бы были по одну сторону баррикады и никто бы на тебя даже не вздумал лететь...
    А Ликвид сегодня к тебе на удержку стал - завтра тебя на удержке словит))) Он одиночка, не забывай :)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2012
    2 пользователям это понравилось.
  2. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Zloy, жопец тебе, одним словом. Я вернулся - не спи ночами и язык смочи - работы много тебе предстоит.
     
    1 человеку нравится это.
  3. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    Давайте уже на 2 лагеря разбейтесь, или на 3(в крайнем случае) и ГВ , ну или хотя бы война. А то только рамсы, скучно. Я бы тогда вышел из РО и тоже поучаствовал в этом, на чей-нибудь стороне)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Смотри как бы сам не остался с фофанами и ломом который когда то назывался твоим флотом и то улетевшим в чужих рабах)
    Запомни, врага надо всегда уважать, а не в коем случаи не недооценивать!
     
  5. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    VE-Teran, тут думать нечего. На ВЗ, кто бы что не говорил ранее про Алиенов как Злой, сложилось так: Мимики vs Aliens и люди которые хотят повыёживаться :)

    svoboda, давай я тебе раз 15 скажу какой ты [вырезано модератором], а потом поговорим о твоем уважении ко мне, а?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  6. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Да не суть как он вас называл и т.д. Мнение и отношение это совершенно разные вещи так то;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2012
  7. VE-Teran

    VE-Teran Проверенный

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    125
    ComManDX, неее, не согласен, есть еще одна группа, против всех)
    Может быть она и маленькая, но 1 человек там точно есть пока что, это я. Правда пока в отпуске, но это всегда можно быстро исправить)
     
  8. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Svoboda, а какое мнение складывается о том, который лишь шагнув за дверь ала начал зубы шифером выставлять да за недругами зад свой прятать? Кроме как : перебезчик и жополиз в голову ничего не приходит. Корыстная крыса она в любом але крыса :)
     
  9. Svoboda

    Svoboda Коалиция Императоров (КИ)

    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    370
    Жалко "+" закончились(((
    Всё правильно!)

    Хехехе))) Вот сейчас не поверишь, минут 5 смеялся)))
    Щас гамаю на Квазаре, я точно так же ушел из алла... но блин, я зубы шифером не выставлял, пока меня не начали грязью поливать) Но там ситуация совершенно другая) Алл 100% побеждал в ГВ, а мне стало мало драйва, вот я и ушел и собрал "ополчение" что бы поиграть против своих же, по прикалываться) Но жаль они это не поняли...:(
    Согласен, именно в такой ситуации он хренова поступил... но это не повод что бы такие понты гнуть) Да и тем более "пионер" ваш, тем самым сам себя выставляет не в лучшем свете...(
    Если же обида на него есть, вы сильный алл, слейте его! И вся проблема решена! Как говорят меньше слов, больше дела) Это не про тебя я сейчас говорю, а про вашего "пионера")
     
  10. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Ну... не врага, а противника (для меня есть разница). Наш противник это Алиены, и мы их уважаем, хоть порой и глупости пишем на форуме))) А Злой это котенок, который постоянно в тапки гадит, стоит только отвернуться :)
     
  11. Raptor

    Raptor Ветеран

    Сообщения:
    1.491
    Симпатии:
    458
    Ну у Злого тоже есть альянс и не надо его списывать со счетов!
     
  12. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    каждый день новый :D
     
  13. pioneer

    pioneer Проверенный

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    113
    Да я если и останусь с фофанама и без лома от флота и без всего, как злой тут трясти пальцами не буду. Мы в его сторону первые какашки не брасали. Брасать он начал первый. Я слова против него не говорил до тех пор пока он не начал лить ту парашу про наш альянс. А такого врага как злой я не уважаю. Алиены, да, тех уважаю, хотябы за то, что панос не льют, ребята молодцы, они нас нагнут, мы их, как партия в шахматах, а злой передвигать пытается фигуры на 5 досках сразу.
     
  14. Zloy

    Zloy добрый злодей

    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    148
    Прошу модераторов очистить тему от несоответствующего теме флуда и закрыть тему, думаю она изчерпала свое
     
  15. MortalHammer

    MortalHammer Проверенный

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    33
    Давно хотел сказать, -
    - У комманда аватарка такая сексуальная :D:D:D
     
  16. alexSS

    alexSS Проверенный

    Сообщения:
    894
    Симпатии:
    154

    тот тоже психом был :D :D :finest: осталось узнать если у команда официальное заключение :D
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    alexSS, псих в ОПГ :)
     
  18. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    капец вы травите! эти заморочки в отношениях между игроками и к злому в частности - хуже санта барбары. да признаюсь смотрел пару серий:mad: так вот я бы на месте админов или еще кого, устроил бы вам ГВ или что-то такое. а если они не проявляют инициативу, так вы создайте тему и там все подпишитесь под просьбой такой замес устроить. что ни тема то сводится к одному - говнометанию.:sick:
     
  19. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Bempl, жизнь у них такая, любят они в этом "капаца" © saen
    Ты в их кучки не лазь, об этом давно все поняли, жалко, что ты только сейчас осознал эту философию. У каждого свои забавы, ГВ им не поможет, ведь цель, как видишь, иная.
     
  20. Bempl

    Bempl Проверенный

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    32
    философию эту понял через пару месяцев игры, но сейчас уже подташнивает от этого. а вдруг поможет пускай попробуют. если не поможет то продолжат на другом серваке.
    я в какахи вступать не имею привычки, максимум глянуть со стороны)