Уничтожение луны

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем shrus, 17 янв 2012.

  1. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Всем здрасте! уничтожение луны ; 11 зс одна луна . сим. показывает уничтожение луны 99% . уничтож. зс 21% . уничтожилось 9 из 11. что за муть.???
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: уничтожение луны

    А что не так?

    Добавлено через 8 минут
    Шанс гибели флота при уничтожении луны
     
  3. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Re: уничтожение луны

    я не правильно понимаю проценты? 21% это не 3-4луны от 11.
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Re: уничтожение луны

    В предыдущем сообщение ссылочку кинул, читали? Внимательно?
     
  5. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Re: уничтожение луны

    прочитал . спасибо. И тем более считаю это ошибкой. ВЕРОЯТНОСТЬ уничтожения зс 21%. но не как не 21-79%. считаю надо вернуть мне 5 зс .они мне счас край нужны.
     
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Re: уничтожение луны

    вероятность уничтожения это шанс наступления самого события, в данном случае взрыва ЗС, а не то сколько процентов их будет уничтожено.

    у меня раз 27 ЗС лопнули из 30 при шансе на взрыв 12%;), так что все правильно с процентами.

    Хотя хотелось бы конечно поменьше чтоб лопались.
     
    1 человеку нравится это.
  7. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Re: уничтожение луны

    Садист привет. ты вообще смотришь что пишешь? не событие что завтра прилетят инопланетяне, а что их прилетит на 21% меньше.
     
  8. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: уничтожение луны

    Садист тебе четко написал:
    Твой 21% - это шанс того, что при уничтожении луны произойдет взрыв ЗС. Если этот шанс работает, то взрывается от 45% до 95% ЗСок.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2012
    1 человеку нравится это.
  9. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    Re: уничтожение луны

    shrus ЗС это очень опасные корабли, но строить их надо только в том случае если твоя империя способна создать их штук 30 за 1 найм офицеров (но не меньше 30)
    если для тебя потеря 5 ЗС слишком существенна значит ты их построил слишком рано
    вообще ими летать всегда получается в минус, только в одном случае из 10 ты можешь добиться того что потерянные 5-10-20 ЗС на сломе вражеской луны окупятся показав возврат флота... и то не факт что ты его сольёшь - его могут задефить или слить более шустрые товарищи
     
  10. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Re: уничтожение луны

    Всем спасибо! Когда слетал узнал что и как. Считаю это неправильно . при атаке на тебя чужого флота , все нормально . столько уник. осталось . столько зс осталось и т.д. да и когда сам атакуешь. если это флот то калькулятор должен показать конкретно. закрыто.
     
  11. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: уничтожение луны

    ))) В том то и дело, что калькулятор тебе показывает только шанс самого взрыва)) А минимум "помирает" 45% колобков. Ты еще неплохо отделался))) Печаль, когда ломаешь ишке луну, и мрут почти все ЗС)))
     
  12. shrus

    shrus Проверенный

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    2
    Re: уничтожение луны

    первый пробный и такой касяк. если бы знал... лучше бы под атаку подставил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. sadone

    sadone Ведроголовый

    Сообщения:
    1.138
    Симпатии:
    626
    Re: уничтожение луны

    это не косяк, это фортуна :)
     
  14. krot

    krot Проверенный

    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    138
    Re: уничтожение луны

    ИМХО, ЗСками либо оборону ломать, либо до войны копить!!!!! Да и в обороне они помогут!!!

    Раньше было интереснее, 1х1 можно было флот ловить, сейчас хлопотно уже :(
     
  15. Iscander

    Iscander Новогодний :)

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    124
    Re: уничтожение луны

    ну почему, применения ЗСкам много можно найти
    дейт экономить при сейве например :D
    можно на ночь отправлять ЗС на противников, ставить зачистки, отзывать и смотреть кого на деф позвали, сколько дейта сожгли и ночей не спали, а потом просто взять измором :)
     
  16. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    Re: уничтожение луны

    да и вообще на 99% шанса на слом луны посылают как правило на гв-вот там надо и всё!!--а так -ну пробей он лайн и шли волн 5-6 по одной--ну встретят-так одну всохатишь и не горюй-а не встретят-скорей всего сломаешь-потеряв при этом 1-2-3 может быть--но не 90% же того что есть
     
  17. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Re: уничтожение луны

    терминатор, чтобы заставить противника спалить дейт нужно заставить его поверить, что это реальный слом луны, а значит показать ему солидный зачист, который и тебе "Берущему измором" с твоими соалами влетит в копеечку. :)

    P.S. Это правило лохов не касается :)
     
  18. терминатор

    терминатор цытадель зла

    Сообщения:
    1.873
    Симпатии:
    884
    я про измор не говорю--да и тут оружие есть-клин вбить в конце концов--да одно дело луну отпилить-другое измор-разные вещи--начало темы прочти-я то как бы советую как избежать излишних потерь в зс при просто сломе луны