Тестовый сервер с новым дизайном

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 19 янв 2012.

  1. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    У Бункера и Убийцы одинаковая картинка.

    В картинке СГО не увидел самого СГО.

    А так в целом - приличная работа сделана и мне лично нравится :)
     
  2. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    Утилиты открываются в том же окне, а не в новом, ну это мелочь
    тем что в старом дизайне всё было слева, а тут кнопки справа, слева и вверху, бегать мышкой по всему экрану не удобно, еще мне не нравиться внутренняя полоса прокрутки в постройках , я вот шас с нетбука зашел у меня 2 полосы прокрутки получились, одна от браузера, а другая внутренняя (( .
    Ну может надо просто привыкнуть ))
     
  3. iNeedfor

    iNeedfor Супер-модератор

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    1.214
    Учимся читать!!!
     
  4. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    А можно ускорить рейты на тестовом сервере, что бы успеть все протестировать?

    И сразу добавлю, про вкладку флот (очень часто возникают случае, когда надо быстро просматривать флот на некоторых планетах), при старом дизайне, что бы посматривать флот - выбирал планету и нажимал флот, при новом - приходится делать как минимум на одну манипуляцию больше. М.б. сделать предыдущую последовательность?
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  5. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Можно :)
    Игра: x10
    Ресурсы: x10
    Флот: x100

    Добавлено через 1 минуту
    Состав флота будет виден во вкладке планета, вот так.
     
  6. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    не могу 2й день уже торговца найти , где он там спрятан -то?:)
     
  7. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    Расположение ресурсов, то же не удобно (м.б. просто не привычно), можно поменять местами со строчкой "Форум • Заметки • Логовица • Баны • Правила • Ошибки • Контакты", как раз все сервисы будут в "куче" и что бы просматреть ресурсы глаз будет "падать" на старое расположение. Таким образом все кнопки располагаем по бокам (а не по трем сторонам как сейчас, на мой взгляд удобней) и в верху останется только информация, куда не надо лишний раз мышку двигать (и повторюсь - глаз будет автоматически "падать" на старое расположение):)
     
  8. Sfairat

    Sfairat Администратор

    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    86
    yamato, убили барыгу конкуренты :) Еще не реализован :(
     
  9. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    Опять же, что бы переход на новый дизайн был проще м.б. состав флота сделать в столбик?
     
  10. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    и ещё вопросик, а если офицеров нанять на тесте, то кредиты спишутся с ЛК безвозвратно?
     
  11. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Да, в случае активации офицеров и сервисов на тестовом сервере будут тратится реальные кредиты!
     
  12. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    Сейчас ресурсы не прибавляются, м.б. не "вогнали" в явускрипт:)
     
  13. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Меню старались разбить на группы по востребованности. Самые востребованные справа, менее востребованные слева и самые ненужные сверху.

    Добавлено через 27 секунд
    Прибавляются, но не тикают.
     
  14. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    т.е. так и будет?

    Координат планет дублируются, м.б. которые под аватаркой переместить (см. миниатюру)

    Я например часто жму "форум" и "баны" (что бы посмотреть кого забанили без РО...), но все равно хотелось бы видеть ресурсы на старом месте:(


    И еще не нашёл выход в Л.К.
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      72,8 КБ
      Просмотров:
      48
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  15. AMETUCT

    AMETUCT Одинокий Волк

    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    501
    Очень даже неплохо, на первый взгляд все понятно и наглядно.
     
  16. KiZZek

    KiZZek Проверенный

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    78
    1) Ресурсы:
    Определенно должны быть сверху, они теряются на фоне других ссылок.
    2) Планеты:
    3D вид построек не плох. Переключение между планетами, также как и ресурсы лучше поместить сверху.
    3) Скрол:
    Скрол в окошечке не удобен, особенно для мобильной версии, лучше оставить старый, когда скролилась вся страница.
    4) Верхняя строка:
    Можно разместить снизу, или как боковое правое меню.
    5) Сообщения(СМС):
    Здесь полная путаница. Во-первых название странное очень =), во-вторых я не уверен, что замечу все важные сообщения, в пределах 30 секунд.
    На планете: Уведомления. На радаре: еще часть. СМС: другая часть.
    Раньше было удобнее, один список и сообщения разных цветов. Возможно только нужно было добавить закладки, которые были реализованы.
    6) Империя:
    Мне интересно, как решится вопрос с Империей, она останется преждней или изменится. По логике не влезает она в центральный блок.
    Как вариант, разбиение по вкладкам планет и лун.
    7) Скин:
    Голубой скин Evolution Xnova ужасен ) нужно, чтоб был выбор, со старым Xnova. Значки ресурсов, странноватые.
    8) Радар:
    Что это, как это? Вообщем самую главную страницу игры то ли убрали, то ли недоработали. Если подразумевается Обзор, то хоть какие-то подсказки там должны быть. Хотя идея близости обзора, шпионских отчетов не плоха. Но чего-то не хватает, не знаю чего..
    9) Галактика:
    Отлично, единственный минус, то что случайно можно нажать планетарный телепорт. В настройках, если бы убиралось было бы отлично.
    10) Флот:
    Выбор флота и отправка, на последней стадии - отлично! Еще нужно добавить кнопку все ресурсы.
    11) Старый новый дизайн:
    Все таки должен быть выбор между старым и новым дизайном. По моему мнению администрация ничего не потеряет, если будет выбор между старым и новым дизайном.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. axelerator-13

    axelerator-13 Проверенный

    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    49
    -М.б. вообще основные "кнопки" с лево сделать, а второстепенные с право (все сайты вроде так устроины).
    -Ссылки "форум" и "утилиты" сделать на новую страницу, сейчас открываются в этой же, не удобно.
    -Во вкладке "галактика" все игроки белого цвета, м.б. так же разделить по цветам, как на старом дизайне.

    Судя по тому, как открываются недоработанные вкладки "Comming soon...", можно предположить что за основу было взято что другое?;)


    Если у кого-нибудь есть корабли, отправте их на 5,1,4, хочу посмотреть как летящие флоты отображаются:)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  18. yamato

    yamato Модератор

    Сообщения:
    2.298
    Симпатии:
    709
    а атаки не получится, все как N помечены
     
  19. Тимуджин

    Тимуджин Проверенный

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    66
    Вид у боевых кораблей ну очень "устрашающий":D Особенно мне уники понравились, а бегемот, вообще без коментов:D, а так неплохо:) Зато все в равных условиях будут, пока прикинут, что к чему...:) Админы - молодца!!! Небольшие бока сгладить и в атаку!
    p.s. Единственное, если можно, (может не усмотрел) в просмотре сообщений вставить функцию "выделить всё", а то как нафлудят други, потом удаляешь по три часа:) И немного по экрану растянуть, уж больно не сильно удобно...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  20. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Пока никак :)