Заказ

Тема в разделе "Контракты. ДМ", создана пользователем Kristal, 23 июл 2009.

  1. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Вобщем заказываю уничтожение флота игрока loneil 2.420.4 . Желательно его соклановцев меня небеспокоить, плачу 5лямов дейта, впрочим цена меня мало валнует, так что 5 лямов это начальная цена.
     
  2. Stogramm

    Stogramm Проверенный

    Сообщения:
    539
    Симпатии:
    215
    5 кк дейта - это расход топлива до цели ;)
    А возмещение расходов ГСМ, а за связь?!
     
  3. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Читай внимательно то что написано выше. Я ясно сказал, что цена меня мало валнует.
    И попрошу демагогию в этой теме неустраивать.
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2009
  4. sinboroda

    sinboroda Надежный

    Сообщения:
    6.410
    Симпатии:
    2.056
    так никто не полетит-ты изначальную цену на 100 умножь-тогда глядишь и рискнут:D
     
  5. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Кстати если в течении суток никто неизявит желания, то попрошу Модераторов удалить тему, так как собираюсь удалить свой акк( сильно разочаровался в этом сервере) Если заказ будет принят, буду играть пока невыплачу всю сумму.
     
  6. Metanoia

    Metanoia

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    может всетаки стоит научиться Вам играть, что тут обижаться на игроков?
    читайте форум, спрашивайте советов в альянсе, подрастете и отомстите в конце концов;) Не храните ресурсы во флотах, развивайте технологии и шахты, до комфортных величин, не стройте оборону, дабы небыло желания её снести. Причем тут люди и этот сервер:eek:
     
  7. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Я необижаюсь на людей, я даже ничего плохова несказал таму кто снес мне флот. Я просто обиделся на сам сервер, около недели все ресы вкладывал во влот, потом 40 мин пас атаку на меня, ждал кагда вернутся Бегимоты с ресами, и у меня оставалось 3 мин на то чтобы засейсить флот и ресы, а тут за 5 мин до атаки упал сервер. Вот и получается что я потратил много дней своего времяни и потерял все по вине сервера.
     
  8. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    Я поправлю, не по вмне сервера, а по вине случая!
     
  9. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Странное у тебя видение мира. Выходит что, если ты вышел из дома и на тебя упал кирпич, то виноват не тот кто его бросил, а простой случай, что этот кирпич упал на тебя а не накогонибудь другова?
    Такчто случай тут непричем, когда другие игроки МОГУТ тебя атаковать, а ты, по вышеописаной мной причине, НЕВСОСТОЯНИИ ни оборонится ни засейвится.
     
  10. Jedy

    Jedy Генерал(Детер_9002)

    Сообщения:
    3.341
    Симпатии:
    669
    И из-за этого злобиться на всех? Сделанного не воротишь, а вот так злиться помойму смысла нет!
     
  11. Rex

    Rex Главный ПИРАТ сервера

    Сообщения:
    1.410
    Симпатии:
    380

    loneil не играет в игру и по твоим координатам его нет смотри внимательней
     
  12. GreatKAA

    GreatKAA Администратор

    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    77
    Получается кирпич бросили целенаправленно, а сервер падает случайно, а не для того, чтобы не смог флот засейвить.
    По этому как раз это дело случая.:D
     
  13. JiuC

    JiuC Проверенный

    Сообщения:
    456
    Симпатии:
    114
    На сколько я знаю аккаунт loneil сменил хозяина всего и делов.
     
  14. Furer_Vader

    Furer_Vader Проверенный

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Не аккаунт сменил хозяина, а наверное, хозяин сменил акк.:)
     
  15. SSergey

    SSergey

    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    1
    Так обратитесь к модерам, вам наверняка возместят...
     
  16. Kristal

    Kristal

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Неимею привычки злится из за игр. Поспрашивай Мурзика, вроде это его аккаунт, он тебя просветит была ли злоба или нет.
    Вот если бы после падения сервака я сразу написал админу, может быть он и сделал бы откат на час или два(что еще под вопросом), но в тот момент я был в достаточно хреновом состоянии, даже не от осознании того что я потерял флот,флот я терял весь и не раз, а от того что не я сам и не мой недогляд или халатность была этому причиной.