ВЗ и ДМ параллельные вселенные

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы по игре", создана пользователем Necra, 24 дек 2011.

  1. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Да, Некра, когда же решение, обещал после НГ озвучить
     
  2. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Уверен, вы сами сможете сказать не раньше какого моменты я смогу озвучить решение.
     
  3. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    :wall::wall::wall: чет не решил эту головоломку
     
  4. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Сейчас заняты вот этим. Одновременно несколько дел никак не получается делать.
     
  5. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    Наверно не дождемся тогда:D
    объединение вселенных вряд ли когда-нибудь станет приоритетным
     
  6. sadist

    sadist да!

    Сообщения:
    627
    Симпатии:
    270
    No comment...

    ВЗ Место 7 из 296
     
  7. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    на ДМ тож всё меньше игроков...

    Место 28 из 387
     
  8. kubovich

    kubovich Проверенный

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    поскорее хочешь на лом ? :D
     
  9. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    Интересует вопрос

    1.Древний Мир
    2.Звездный Путь
    3.Восходящая Звезда
    4.Квазар (Лира)

    Для чего столько плодить вселенных с живыми 50-100 игроков? Смысл в таком ассортименте,когда они почти идентичны друг другу.

    Сделайте две вселенных - классический (ДМ) и быстрый (Квазар (Лира))
    Онлайн поднимется сразу,да и человеку не надо будет ломать голову,где играть,просто -

    1. Хочешь размеренной игры - играй на ДМ
    2.Хочешь мяса и крови - играй на Квазаре
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Megapihar

    Megapihar Глава Dark Knights

    Сообщения:
    773
    Симпатии:
    397
    а когда-то я стремился в топ-300 на ВЗ ))
     
  11. FaNToM

    FaNToM Ветеран

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    279
    Сейчас можешь за несколько секунд этого достичь:D
     
  12. Necra

    Necra Космонавт

    Сообщения:
    10.343
    Симпатии:
    4.647
    Norticus, что прикажете делать с остальными вселенными?
     
  13. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Norticus, пришли, как и говорилось ранее, к тому, что сперва просили добавить новые вселенные, а теперь предлагаем закрывать лишние.

    Просили сперва мне кажется те, кто просрал счастье на ДМ ибо оборону строил, которую смели ради лома: "Некра! Дай ВЗ без ОВО", Некра: "Нате. Копайте". Кто-то хотел скорости: "Некра! Дай Лиру/Квазар", Некра: "Нате. Рубитесь"

    А надо было сразу отвечать "Идите в *опу! Вселенные за кривые руки и сопливые амбиции не создаем" :)

    Всем не угодишь, естественно терять игроков не хочется, но вариант 1 Быстрая вселенная и 1 Медленная самый подходящий. Никаких "без ОВО", никаких "Бессмертные вселы".

    P.S. Вайп 1 раз в год для медленного серва/1 раз в пол года для быстрого(после конкурса XNova Awards ;))

    Число активных игроков(которые не I и не в РО месяцами) не превышает 50 - вайп. Зарегистрированных игроков во Вселенной менее 100 - вайп. Problems? No problems :)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    1 человеку нравится это.
  14. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    сливать в одно целое (ВЗ-ДМ) (ЗП-Лиру)

    а смысл было идти на поводу? вы ж понимали,что добавляя одно вы ослабеваете другое.


    тут полностью "ЗА"

    Все очень просто (подобные факты приводились ни один раз) Допустим две вселенные с ГВ (классика -1 год,быстрый 6-мес)
    Конечно,могут снова поднять шум - 6 мес,долго и тд.,и тп. Игра становится долгой и монотонной опять же из-за ON-line.
     
  15. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    а давайте ЗП как молодую и развивающуюся вселенную оставим в покое? тем более не надо её мешать с Лирой.
    Я ушел на ЗП с быстрых сервов только потому, что, времени не хватало, и открыли новую вселенную.
    Вот не надо её трогать и крутить скорости с сырьем.

    Я за объединение ВЗ и ДМ (или вообще взять их объединить и закрыть регистрацию) пусть мастодонты сжирают друг друга.
    Вайп циклом в год согласен.

    А чередование Квазар, Лира кажется мне нормальным.

    Если так сделать (я не предлагаю, я рассуждаю) ТО получается закрытая вымирающая Древняя Звезда.
    Плюс Быстрые сервер с отдыхом в неделю (или сколько там перерыв был между вселенными)
    и всё, да будет счастье))
     
  16. ComManDX

    ComManDX Провокатор

    Сообщения:
    2.905
    Симпатии:
    1.010
    Norticus, игра становится унылой из-за того, что никто "в спину не подгоняет". Цель, по моему, для каждого игрока - победа. А как победить на вечной вселенной? Почему ДМ и ВЗ свелось к тыканию пипок с редкими-редкими вылетами на стояки? Да потому что смысла нет шевелиться - годы впереди, тут даже тактика "Посплю год, оппонент расслабится и я его солью" проканает. На ВЗ Алиены в РО уперли уже все, игроков менее 300 и уйма времени, а ведь одна фраза "Через неделю/две вайп" заставило бы задницами шевелить и играть, а не присутствовать на серве.

    Насчет объединения ВЗ с ДМ уже неоднократно обсуждалось - фермы ВЗшные тут же исчезнут. Они на ВЗ лишь благодаря отсутствию обломков с их заборов живут :) Фармеры ВЗ станут вне конкуренции - ТОП 5 флотов ВЗ в сумме не снесут ТОП 5 флот ДМ в одиночку + по среднему уровню шпионки ДМ и ВЗ ВЗшникам нужно будет запусткать по 20-30 шпиков чтобы увидеть хотя бы техи :)

    Тут мудрить не нужно, по моему. Сделать вайп на ДМ и ВЗ и удалить ВЗ к чертям оставив серв с правилами ДМа + ежегодный вайп.

    P.S. Ныне ВЗ у нас расшифровывается не как "Восходящая Звезда", а как "Вялые Задницы" :)
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2012
    1 человеку нравится это.
  17. hardor

    hardor Проверенный

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    78
    каждый раз заново развиваться тоже не айс. на быстрых это нормально, так как есть возможность быстро построить флот и быстро летать. А на медленных такого нет, и врятли ктонить захочет каждый год проходить один и тот же путь
     
  18. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    как только открывается новая вселенная - сразу туда ломиться народ,потом опять - тишина..
    хочешь медленно и уйму времени - юзайте ДМ

    любое развитие зависит от стиля игры и кол-ва народу
     
  19. _Пупс_

    _Пупс_ Проверенный

    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    50
    что там делать на ДМ?
    смотреть как все эти гиганты не ворочуются и все друг друга подозревают в шпионаже?
    там молодым особо делать то и нечего (я имею ввиду по очкам)

    на ДМ ни когда уже больше не будет мощного движения.
    сейчас нас на ЗП 885, в основном не более чем 820 человек.
    И как бы вселенная то шириться.

    Ишки есть, но только тех, кто первый раз зашел в такие игры, нифига не понял и закрыл сайт не удосужившись удалиться, вот и всё.

    и тишина тут наступит не далее чем через пол года.(а то и позже)
    потому что ещё даже ЗС с новами не летают
     
  20. Norticus

    Norticus Ветеран

    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    297
    тогда сносите к чертям ДМ и ВЗ
     
    1 человеку нравится это.